Обзоры товаров с AliExpress - страница [2684]

Данный обзор не содержит фото домашних животных, а также фото девушек в купленной одежде. Также я зарание извиняюсь за ошибки в тексте и несоблюдение пунктуации.
Данная вещица понадобилась для не особо частых ныряний в подвал, электричества в котором не наблюдается.Решил заказать, цена не особо расстраивала жабу.
Получил через полтора месяца в довольно помятой упаковке.Упакован был в обычный конверт с минимум пупырки.Но не разбили и не раздавили.
  1. Цена: Брал за 100 р
Беговые кроссовки – как шины автомобиля, должны отвечать важным требованиям: отлично амортизировать, держать сцепление с поверхностью, быть лёгкими и плотно держаться на стопе. Это не просто обувь, это единственное и самое важное снаряжение для бега.
Кому интересно, соответствуют ли эти кроссовки этим требованиям, двигаем под кат…
Приветствую всех!

В нашей глухомани очень сложно попасть на прием к врачу-кардиологу, нужно записываться за несколько дней к терапевту, потом сидеть несколько часов в очереди в рассаднике всяческих болезней (ошибочно именуемому центральной районной больницей), потом еще одна очередь в кабинет ЭКГ, а уже потом можно получить консультацию специалиста.

Поэтому я решил купить персональный ЭКГ монитор.
  1. Цена: 391,63 руб
Воодушевившись обзором про Мистера Ежа я решил своей девчонке сделать подарок. Убедился, что читать нужно внимательно страничку продавца.
Если кратко — приятно удивлен. Подробности под катом.
Для тех, у кого нет света, и прочих неравнодушных, предлагаю обзор очередного своего инвертора 12-220 с чистым синусом. Мало фоток, много текста.
Всем привет! Дожили до того, что уже подушки покупаем в Китае. Поскольку покупка оказалась удачной, решил написать обзор.
  1. Цена: $12.50, со скидкой 10$
Привет всем любителям китайского чая! Чтобы понять суть пуэра, нужно попробовать наиболее известные и проверенные временем сорта. К таким безусловно относится продукция чайной фабрики Xiaguan. Их шен пуэры давно считаются классикой жанра. Я не с первого раза полюбил продукцию этой фабрики. Шу пуэр мне показался достаточно посредственным. Молодые шен пуэры слишком горькими. Поэтому я решил разориться на 10 баксов и купить выдержанный шен пуэр 2006 года.
Здравствуйте! Такая штука ещё не обозревалась.Приобретено было по настоянию жены.Кому интересно, что за штука и зачем нужна-прошу…