Обзоры товаров с AliExpress - страница [2687]

1. Цена: $8.45 (брал за $3.15 или 111,36 руб.)
Всем привет! Сегодня у меня в руках очень простая, но полезная штука для всех кто имеет свою домашнюю студию… Заинтересованных милости просим под кат...(Много фото!)
Привет, хочу рассказать о кошельке которым пользуюсь уже 7 месяцев
Меньше лишних слов, сразу к делу. Если что вопросы в комменты буду отвечать.
Новая модель видеорегистратора 2014 года! Я его покупал за 108$ с условием скидок.
Эх, была не была, напишу сегодня еще один обзорчик, посвященный чудесному свадебному платью. Если кому лень читать, то вкратце скажу — меня пронесло и покупка была крайне удачной. А тех, кому интересны подробности и фото, прошу под кат =)
  1. Цена: $235.69+$31.46 за ЕМС (брал за 183$)
Данный обзор посвящен сабжевому неттопу. Отзывов подобного устройства не нашел. Покупал можно сказать в слепую. Но забегая вперед сразу скажу — доволен. Сфера для применения широкая. Рекомендую к покупке.
Читаю обзоры давно, но пишу впервые. Не судите строго если что не так.

Обзор неплохой мужской сумки, кому интересно прошу под кат.
  1. Цена: Цены разные, в зависимости от чая.
Вы пили когда-нибудь гречку? Кто такой кудин? Что слаще лакрица или архат? И чем пахнет в китайских продуктовых магазинах? Ответы на эти вопросы вы найдёте под катом. Вэлкам!
После приобретения прекрасного продукта китайской промышленности — Xiaomi Note было принято решение приобрести чехол. Но так и не найдя подходящий, набрел на красивую заднюю крышку похожую на айфоновскую. (Если нравится вид крышки — то она есть на очень многие телефоны, и она не особо отличается, так что можете просмотреть мой обзор)…

1. Цена: $20.16(брал за $15.52, сейчас опять скидки)
Добрый день, предлагаю вашему вниманию экспресс-обзор 4.3дюймового LCD-экранчика с двумя входами, по утверждению продавца необходимый в машине :) Прибор заказывался для организации отображения картинки с видеоглазка в коридоре.

Сразу скажу, девайс понравился, за подробностями, сами знаете куда.