Обзоры товаров с AliExpress - страница [2691]

Когда то давным-давно, к нам каждое лето приезжали родственники, и у них вызывало бурное удивление то, что на сдачу в нашим магазинах они получали юбилейные монеты. Они утверждали, что у них в городе юбилейных монет нет в принципе. Когда мне попадались юбилейные рубли, я их тоже им отдавал, затем стал готовится к приезду родственников заранее и запасаться юбилейными рублями сперва за месяц, потом за 2, а потом и круглогодично. Но родственники не все монеты брали, какие-то у них уже были, и монеты оставались у меня, и вот так сама собой, незаметно, лет за 10, у меня скопилась небольшая кучка юбилейных рублей. И на 23 февраля сего года я решил порадовать себя подарком, абсолютно ненужным, но от этого не менее желанным — альбомом для монет.

Кратко: хороший продавец, супер упаковка, внутри качественная вещь, рекомендую. Всегда бы так.
  1. Цена: $36.20 и $37.40, со скидкой достались обе за 40$
Всем привет! Обзор двух миниатюрных видеокамер стандартного невысокого разрешения.

и https://aliexpress.com/item/snapshot/6078007812.html

Сначала я хотел описать эти камеры в двух разных обзорах, но потом решил сделать и их сравнение между собой, что в одном обзоре намного удобнее. Коротко: вполне приличные мини-камеры стандартного низкого разрешения, при слабом освещении снимают неплохо, хотя может и дороговаты. Возможно качество картинки ухудшает и аналоговый интерфейс.
  1. Цена: $18.00 брал за 14.4
Решил заняться страйкболом и мне нужны были очки. Сразу подумал о алиэкспрессе. И вот что получилось…
Планирую купить +6 Добавить в избранное +11
Выбирал, выбирал и выбрал эту.
Компактная, мощная, ETTL, зум, ручной, ведомая и т.д…
Понравилась своим видом и компактностью. 560-568-е уж очень огромные, имхо.
На момент покупки дешевле предложений на али не нашел.

Обзоров данной вспышки уже много в инете, поэтому сильно подробно не буду ничего расписывать. Здесь своего рода отзыв от том, что у данного продавца вспышку покупать можно.
Чай Те Гуаньинь — Улун урожай 2014 года. Посылка шла 20 дней в город Санкт-Петербург, Пушкин. Вес чая 2 килограмма. Чай брал на несколько человек. Цена 2 посылок с чаем Тегуаньинь — 1940 рублей. Хороший чай можно брать. Аналогичный чай продают в Питере в сети магазинов «Море чая» в 3.5 — 4 раза дороже, сильной разницы во вкусе не почувствовал от продаваемого в Питере, но разница есть.
Испытал трудности с доставанием мелочей, типа телефона или шокера(распугать собачек) вовремя велопрогулок. На ходу или хотя бы не снимая рюкзак, достать что либо сложно, решил купить поясную или диагональную сумку типа слинг. Носится диагонально спине или груди. Позволяет легко достать на ходу телефон. фляжку и подобное. Подробности про качество изготовления, материалы и фото-видео обзоры читайте далее>>
Приветствую всех Муськовчан.
Сегодня расскажу вам про две зажигалки, которые заряжаются от USB.
За подробностями под кат
  1. Цена: $107.99113.99
Lenovo не перестает удивлять, выпуская к кучке несбалансированных смартфонов еще и их аппаратные копии, хорошо если они улучшены в любом плане при той же цене. Это более бюджетная и наверняка более женственная модель, чем предшественник Lenovo A766, который лишь внешне отличается от обозреваемого, но под капотом это наверняка близнец. Несмотря на мое непонимание побуждений китайского производителя выпустить данное изделие, сабж все же куплен и не в одном экземпляре, доставлен ко мне и собственно в этот час и обозревается. Кому интересна очередная бюджетная 5"-«лопатка» от 联想集团有限公司, то прошу под кат..))
Ребенок увлекся игрой Cut The Rope настолько, что слепил множество вариантов Ом Нома из пластилина, вырезал из бумаги, рисовал, даже придумывал новые уровни)) Очень просил найти ему игрушки фигурки нормальные… порыскав по городу ничего не обнаружив, заказали на Алиекспрессе. Благодаря бабушкиному спонсорскому таланту, цена не напрягла. Подробности далее >>
  1. Цена: $108 (93$ я заплатил)
Всем привет!
Как то здесь был купон на 10 баксов, именно это и решило покупку этого телефона. Ну и еще любопытство, а когда я хочу на что то посмотреть вживую, то рано или поздно я это сделаю))
Знаю, что этот обзор вызовет «бурление говн» в комментариях, главное, друзья, без оскорблений! Ну и конечно я знаю, что за эти деньи есть лучше телефоны.
p.s продавца я выбрал первого попавшегося, покупал я у другого, он сейчас не продает этот телефон. Ссылка на продавца
www.aliexpress.com/store/202684
Поехали)