Обзоры товаров с AliExpress - страница [2692]

1. Цена: $15.00 (а купил за $12 со скидкой)
Началось все, как обычно, неожиданно. То есть, я неожиданно для себя решил, что пить надо больше, причем именно, что пить, а не выпивать. На первых порах в помощники взял обычную бутылку спортивного типа от какой-то воды с фруктовым ароматом (то ли Aqua Minerale, то ли Bon Aqua, какая разница?).

Проблема заключалась в том, что бутылка была хоть и удобна, но недостаточно гламурна. А на краю сознания маячили воспоминания о достижениях страны вечно загнивающего капитализма. Если точнее, то о восхитительной линейке бутылок-шейкеров Zing Anything.

Фишка в том, что в зависимости от модификации, бутылка позволяет быстро и без лишних телодвижений готовить разнообразные натуральные (и не очень) напитки из ягод и цитрусовых. Есть и другие модные плюсы: бутылки многоразовые и заполнять их можно обычной водой, что как бы намекает на возможность снизить загрязнение окружающей среды своей бурной водохлебной деятельностью.

Вкратце: Citrus Zinger все надежды оправдал. И даже больше: ощущение такое, что китайцы продают оригинал.

Всем привет!
Представляю Вашему вниманию небольшой обзор кошелька.
Коротко: неплохой кошелек, ещё б чуть-чуть подешевле…
Подробнее под КАТом.
Добрый день. Речь пойдет об адаптере переходнике для газовых горелок и балонов с резьбового соеденения на балоны с байпасным соединением.

Здравствуйте.
Для тех кому лень читать: Уровень добротный, точность хорошая. Нужен он Вам или нет решайте сами.
В новых телефонах зачастую, вместо sim карт обычного форм (Mini SIM) фактора используется MicroSIM, а у Apple вообще своя NanoSim.
Чтобы заменить стандартную MiniSIM на MicroSIM нужно или вырезать сим карту по шаблону, либо заменить ее в офисе вашего оператора связи, а вот чтобы обеспечить обратную совместимость телефонов нужны специальные переходники.
Мне нужен был только MicroSIM>Mini SIM, но один такой я не нашел, точнее нашел, но за такую же сумму сколько стоит этот комплект из 10 штук.
  1. Цена: Брала за 2,21$, сейчас цена ниже, 2,19$
В моей семье чай пьется нерегулярно, но если пьется, то рассыпной. Чай в пакетиках конечно не плохая альтернатива, но люблю я определенный сорт, а он в пакетиках не продается. Идея с заварником так же отпадает, т.к. чай быстрее скиснет, чем выпьется весь. Поэтому после непродолжительных поисков на просторах алиэкспресса был найден идеальный вариант по параметру цена/количество штук в лоте.
Недавно пришел Lenovo P780 и, как оказалось, его зарядка обеспечивает 2A. При полностью разряженной батарее он забирает около 1,8А.
Но, когда пришли дополнительные microUSB кабеля оказалось, что зарядка зависит не только от того сколько дает зарядник или разряженности аккумулятора телефона, но и от обычного кабеля! Да разные кабеля, как оказалось тоже по разному заряжают =)
Итак тестирование различных кабелей.
  1. Цена: $19.00 (брал за $14.25)
Зимние виды спорта довольно травматичные. Особенно горные лыжи и сноуборд. Нет такого сноубордиста или горнолыжника, который никогда не травмировался.

Дабы уменьшить риск возможных последствий от покатушек был приобретен сабж.

Интересующихся — прошу под кат.

Кому лень читать — нормуль, но размер выбирать +1 к каталожному
Катаюсь по лесам и полям на китайском питбайке Irbis TTR 125. И решил обзавестись защитой.

Если кратко, то брать не стоит.