Обзоры товаров с AliExpress - страница [2695]

Если хотите раскрасить будни своего ребенка яркими красками, и вам не жаль потратить на это свое драгоценное время, то это товар для вас.Здесь не надо сверхвозможностей и способностей! Достаточно рук, ножниц, ниток с иголкой и бесконечной фантазии)))
  1. Цена: $4.68-$3.00 (купон)=$1.68 (за штуку)
Лампочка достаточно интересная, но обзора про неё почему-то ещё не было. Давно хотел приобрести такие для люстры. Что-то отпугивало, может цена, может ещё что-то… Про акцию от магазина (E — - — - — - Co) я уже писал. Хочу сказать СПАСИБО этому магазину. Очень помогли разобраться. Можно сказать малой кровью. Про две лампочки из той посылки я уже сделал обзор.
mysku.club/blog/aliexpress/25093.html
mysku.club/blog/aliexpress/25256.html
Вы их уже оценили. Третий и четвёртый купон израсходовал на виновницу обзора. Взял тёплого и холодного свечения. Это будет обзор очередных лампочек из той же посылки. С учётом купона – почти даром (цена 1,68) за штуку. Нормальная цена, чтобы удовлетворить свой интерес. Вот и посмотрим, что они из себя представляют. Может и у вас есть интерес, тогда заходим.
  1. Цена: $3.99 бралось за $2,39
Оригинальные наклейки для оформления дома или офиса, выглядит оригинально можно брать.
  1. Цена: $16,90. Взят за $15,54
Ещё раз здравствуйте! Сегодня я, наконец, выпил последний чай из всей коллекции чаёв, и пишу последний обзор по этому продукту. Все кто не читал предыдущие обзоры, может посмотреть их по этим ссылкам:
1 обзор — mysku.club/blog/aliexpress/24937.html
2 обзор — mysku.club/blog/aliexpress/25122.html
3 обзор — mysku.club/blog/aliexpress/25338.html
Всем привет! Заказал эту сигнализацию один мой друг, для чего она ему нужна — не знаю)
Сначала не хотел обзор писать, но подумал, вдруг кто то ищет подобное устройство)
и так
Добрый день, товарищи.
Сегодня я расскажу вам о лед приемнике с пультом, а точнее хочу спросить, как мне быть дальше.

Привет всем любителям китайского чая! Спешу поделиться своей радостью. Сегодня получил отличный чайный блин из Китая — пуэр марки 0532 от фабрики Menghai Dayi. Казалось бы, чай он и есть чай. Однако вкус этого шу пуэра оказался настолько необычным и интересным, что не рассказать о нем я не мог.
  1. Цена: $27.98 покупался за $13.99
Заказывал для родственницы по её просьбе, выбирала так же она сама.
Предварительный вывод — стоит своих денег.
Добрый день, друзья. Вот и настал момент, когда и до нашего уездного города «N» добрались новинки от Lenovo 2014 года. Давайте смотреть что же приготовила нам компания в начале этого года…
  1. Цена: $9.30 за 5 пар
Лето — пора ярких цветов. Вот и мне захотелось чего-нибудь яркого. А так уж совпало, что в этот момент я думал о пополнении запаса носков. Ехать в магазин за ними не хотелось, да и вряд ли в магазине я нашёл бы что то подобное и недорого.
В итоге после непродолжительного поиска сделал заказ на aliexpress.