Обзоры товаров с AliExpress - страница [2696]

Я долго думал, писать мне этот обзор или нет.
Как-то так сложилось, что на сайте стало преобладать мнение о том, что имитации часов это плохо, что Настоящий Мужчина (Парень, Пацан, Мужык и т.п) должен, прямо таки обязан, тратить на часы не менее месячной зарплаты… словом, глупости стали преобладать. А тут как раз после праздников почта разродилась парой посылочек из Китая, с весёленькими часиками, которые я заказывал чисто, чтобы посмотреть, до какой степени китайцы научились делать имитации...

И всё же, я решился и буду сейчас обозревать трое китайских часов G-Shock разной степени похожести на Casio G-SHOCK.
В наше время CD/DVD диски уже совсем не актуальны. А вышедшие из строя приводы не имеет смысл менять на новые. Да и памяти на ноутбуке как всегда не хватает. И было принято решение прикупить данный девайс. Кому интересно под кат.
Попал ко мне как-то утопленник — нетбук asus 1215p. Решил восстановить его: разобрал, почистил, подпаял и… он завелся. Только вот делать каждый раз самоделку для зарядки было неудобно.
  1. Цена: $46.50 покупал за 40$
Доброго времени суток. Это уже второй штатив Yunteng 668, который я заказываю через интернет. Первый был заказан с Таобао, этот же пришел с торговой площадки aliexpress. О нем собственно и пойдет речь в этом маленьком обзоре.
Да Хун Пао является первым среди любимых мною улунов, покупал его довольно редко, в магазинах цена около 400 рублей за 100 грамм, более менее приемлемы вариантом был мало известный Сяо Хун Пао или «Малый красный халат». По легенде Да Хун Пао «большой халат» пил император и его свита, а отбраковку «малый халат», тот же чай но не самые лучшие листики, пила свита попроще. Сейчас в магазинах и чайных лавках все называют Да Хун Пао, что в корне неверно. Так вот заказал я этот чай посмотрев обзор и хочу высказать свое видение данного чая.
Здравствуйте! Небольшой обзор китайской кепки.Недавно был обзор подобной mysku.club/blog/aliexpress/25251.html, можете сравнить…
  1. Цена: $5.00 (покупал за 4)
Ничего суперклассного, но и ничего плохого сказать не могу. Можно покупать в целях экономии.
Всем привет. Предлагаю коротенький обзор микрофонного коннектора, который покупался для замены разъема катушки металлодетектора X-Terra.
Все здравствуйте.
Обзор LCD дисплея для электронной книги.
Все началось с того что мы с папой решили сделать маме подарок в далеком 2011 году, так как мама любит читать книги мы решил купить маме электронную книгу
(а что хороший подарок). Но после владения книгой года любимой мной человек т.е. мама разбила дисплей в виновнике обзора.Это было года 2 назад о Китае даже и не слышал.
Доброго времени суток, граждане! Вот и дошли, наконец, мои руки до написания данного поста.
Скажу сразу — пользуюсь данным радиотрансивером уже больше года, а совсем недавно ко мне пришли новые, заказанные моим хорошим другом, трансиверы этой же марки и серии. Поэтому получилось провести некоторое сравнение старой (одной из первых) и новой версий трансивера.