Обзоры товаров с AliExpress - страница [2699]

1. Цена: $74.80 - 85.80 я в свое время брал за 65.52
Пару дней назад появился здесь обзор городского (а по совместительству и загороднего) рюкзака, в связи с чем я решил поделиться своей покупкой годовалой давности, считаю, что она была удачна.
Предупрежу сразу, ввиду своего полного непрофессионализма в вопросах туризма-альпинизма, рассказывать все буду с позиции городского человека, бывающего на природе лишь по выходным.
  1. Цена: $11.68+$1.05=$12.68 (-$5 возврат) = $7.68
Здравствуйте, уважаемые читатели блога!

Несмотря на то что заказы я делаю на Али уже более полутра лет (около 45 уникальных покупок), да и Муську читаю больше года, — это мой первый обзор =) На этом останавливаться не собираюсь. Ну и для затравки, по свежим следам как говорится — опыт приобретения Флешки с фейковым объемом, которую мне удалось превратить в обычную (для успокоения нервов).
Так хочется написать обзор про аккумуляторы, стабилитроны, стабилизаторы или хотя бы про маленький фонарик, но… приходится обозревать одежду.Надеюсь, никто не против…
  1. Цена: $4.80 за один шнур паракорда (взял 5 шнуров)
Дело было вечером, делать было нечего. Гуляя по просторам интернета, наткнулся на такую вещь — браслеты выживания. Стало интересно, что это такое и с чем его едят, захотел себе такой же.
Кратко: светится, но не летает. В связи с чем расчлененка.
Своеобразный обзор, скорее лабораторная работа. Стабилитроны DIODE ZENER 36V 5W заказал давно. Хотел использовать для защиты конденсаторов фильтра при обрыве светодиодов. Для защиты лампочек, у которых светодиоды собраны в одну линию, до 11 шт. (до 33В). Заказал давно, осталось уже немного. Вопросов по поводу целесообразности применения было много. Решил провести испытание. Посмотрим, как поведёт себя схема со штатным конденсатором в случае обрыва одного из светодиодов. Способен ли защитить стабилитрон в нештатной ситуации? Будет видео. Кому интересно, заходим.
Здравствуйте! Я, конечно, понимаю, что среди обзоров купальников и т.п. я не сыщу здесь особой популярности, но все же раз обзора на эту вещь нет, то рискну. В общем сумка неплохая, можно брать, за подробностями попрошу ниже…
Летом количество карманов заметно сокращается, поэтому без сумки обходиться не удобно. По этой причине, была заказана героиня данного обзора.
Доброго дня, комрады муськовчане.
С некоторых пор приобщился к питью китайских чаев. И вот для чаепития было решено приобрести небольшой заварник-гайвань на одного чаепивца :)

Кому не хочется читать: советую присмотреть другой заварник.
Кому интересно «почему?», прошу в обзор
к тому же, для дочитавших в конце обзора припасен бонус ;)
UPD гайвань модернизировал слегка )))
так же был открыт диспут. частичный возврат составил 3,5$
Недавно я купил себе новый ремешок для моих наручных часов. Старый ремешок из кожзаменителя пришёл в негодность спустя полгода, внешний вид стал непрезентабельным и поэтому возникла необходимость в новеньком браслете.