Обзоры товаров с AliExpress - страница [2697]

1. Цена: $16.99 (брал за 15.29)
Понадобился на карман многофункциональный нож взамен утерянному Leatherman C33. В процессе поиска дешевого ( есть большая вероятность его потерять :-( ) многофункционального ножа, остановился на этом девайсе.
  1. Цена: $20.80 (10шт)
Ещё один обзор, на этот раз лампочек на «LED Bulbs» светодиодах. Формул не будет, но будут измерения. Интересно было купить что-то новое, что ещё не брал. Давно хотел протестировать лампочки с электронным драйвером, всё «руки не доходили». Сразу предупрежу, никому и ничего доказывать не буду. Заострю лишь внимание на некоторых фактах. Ну а вывод, как всегда, делать вам. Измерения честные, я лицо незаинтересованное. Кому интересно, заходим.
  1. Цена: $25.90, однако товар постоянно продаётся по 40-50% скидке
Продолжение обзора чая, пришедшего с Алиэкспресс. В первой части речь шла о зелёном чае, сейчас я вам расскажу о белом и желтом чае, а также об улунах. Первую часть вы можете почитать здесь.
mysku.club/blog/aliexpress/24937.html
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Вам пишет Иван из Самарской губернии! Прошу не бросаться камнями, обзор первый, вскрывать девайс не хочу, да и времени нет, тем более что сама бритва влагозащитная — снова же не хочу нарушать герметичность.
Всем привет, сегодня наконец то получил долгожданную легендарную Flyco FS356, коднейм флайко. Посылка пришла быстро, без задержек, но почта России не перестает меня удивлять и в Самару посылка летела через Брянск, ну да ладно.

Столкнулся с проблемой: имеется 5-6 SD карточек, которые все время теряются в рюкзаке. А когда находятся еще нужно определить какая из них свободная. Пытался найти какой-то органайзер для этих карт в России, но ничего подобного в своем городе не обнаружил. Пришлось обращаться к китайскому alliexpress. И вот сегодня пришла эта штука.

Решил я к лету прикупить себе новые солнцезащитные очки. На Али мне понравились очки Roodoon модели 8282. Очки из не самых дешевых. Roodoon — довольно известная в Китае фирма, ориентированная на внутренний рынок.
Вкратце, очки очень понравились. Сделаны очень качественно, огрехов не нашел. Брать стоит. А остальных, кому интересно – приглашаю под кат. )
Настольный вентилятор с питанием от USB. Да, розовый и яблочного дизайна.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +29
Попробую «обозреть» недорогой фонарик за 4$. Он не требует полного кармана батареек «про запас» и вентилятора для охлаждения светодиода (шутка), это просто фонарик так необходимый людям, которые не могут сидеть без дела. Пригодится и в гараже и в подвале и на рыбалке. Без измерений не обошлось.
Про фонарики было много обзоров. Большинство из них проплачены магазинами, другая часть
соревнуется в дальности и яркости свечения. Обзор для тех, кому нужен просто фонарик по прямому своему назначению. Заходим, кому интересно.
Прочитав очередной обзор, посвящённый фрезерной точилке для карандашей, я вспомнил детство, когда сам с удовольствием точил карандаши старой советской фрезерной точилкой.

Старший у меня уже ходит в школу и карандашами пользуется с завидной регулярностью, а ещё частенько пристаёт ко мне с просьбой купить ему очередной механический карандаш (пару таких карандашей он уже прое раско потерял).

Поэтому решил я купить детям «правильную» механическую точилку. Однако сколько не искал я такую на aliexpress и ebay, ничего из того, что мне самому понравилось бы, я найти не смог. В процессе поисков, на глаза мне попалась вот эта электро-точилка, которая показалась интересной, и решил я её опробовать.

1. Цена: $10.90; $9.99
Уважаемые mysku, добрый вечер. Представляю вашему вниманию заметку о двух футболках с Aliexpress.

С момента получения уже прошло около пятнадцати дней. Футболки выдержали несколько стирок и успешно эксплуатируются. Заказаны были одновременно с их более именитыми собратьями от The Mountain, но последние пока не прибыли.