Обзоры товаров с AliExpress - страница [2693]

Решил приобрести себе новую наплечную сумку, для ношения всякой повседневной мелочи (бумажник, ключи, визитница, переносной жесткий диск, компактный тестер, ручку, отвертку и т.п.)
В барсетку это все уже не помещалось, а таскать с собой сумку от 15" ноутбука неудобно — нет наплечного ремня, да и размер избыточен. По этому, задача стояла найти легкую небольшую сумку с наплечным ремнем, приятного дизайна, в которую должен помещаться iPad 3 (иногда таскаю на конференции).
Три недели назад, начитавшись хвалебных отзывов на «Муське», заказал часы Парнис. Такие, как в заголовке. Часы исправно отслеживались по треку, наконец, пришли на почту. Забрал. Пенопластовый коробок, обклеенный липучкой. Внутри — обильно завернутый в пупырку — пакетик с часами. И вот тут — печаль! Открываю и вижу, что часы вовсе не те, которые я заказывал, а подделка под них. Да, похожи, но спутать их можно только с расстояния больше метра и сняв очки. Что делать? Буду писать претензию.
А так как здесь отзывов на этот клон нет, то и обзор:
Крепление для телефона, плеера, фонарика. Да, в общем, много для чего можно приспособить.
Мне понадобился для крепления телефона к рулю велосипеда.
Под катом краткий обзор.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +9
  1. Цена: $7.59$ + $7.59 + $7.74
Небольшое сравнение очков RB 2140 WAYFARER из Китая.
Всем кому интересны показания пропускания ультрафиолета, видимости и инфракрасных лучей — добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $14.9915.99
Очень коротко отпишусь о посылке. Заказывал 1 месяц назад с полной гарантией (китаяца) том что поло хлопок, и хорошего качества. Года 2 назад покупал по сходной цене поло очень и очень похожее на старую модель Крокодила.
Добрый день.

Есть такое велоседло, Tioga Spyder Twintail. Интересно тем, что оно пластиковое (ну, кроме рельс, которые металлические). Седло это не очень популярно, так как 1) все думают, что оно очень твёрдое и неудобное и 2) оно довольно дорогое для такой простой конструкции (у нас тут в розницу стоит 3600 российских рублей). А между тем у него есть фанаты, утверждающие, что ничего удобнее не пробовали.

В то же время в китайские магазинах и на Ebay полно сёдел, которые тоже «Tioga Spyder Twintail», но вдвое дешевле. Об опыте покупки такого седла я и хочу рассказать.

Вкратце — внешне всё красиво, качество изготовления неплохое, но с материалами проблема — пластик мягкий и седло гнётся, вплоть до невозможности использования в некоторых случаях.
  1. Цена: $26,31 за 4 шт
Увидев на просторах интернета положительный хваст по данным комплектикам, решила заказать это «чудо» своим красоткам)А теперь поделюсь с вами впечатлениями.Не одним же нам красивыми ходить)

1. Цена: $145.99 минус возврат $17.99
Телеприставка Minix Neo X7
Данный обзор пытается рассказать об устройстве и способности медиаприставки на базе Android прямо из коробки удовлетворить все нужды телезрителей. Хотя, про данную конкретную модель устройства здесь тоже всё есть под спойлерами.

Вкратце: вещь обязательна к покупке всем, если не дочитывать обзор до конца.