Мужской ремень для джинсов Levi's

1. Цена: $21.99 брал со скидкой 53% за US $10.34 (скидка постоянная)

Собственно брендовый ливайсовский ремень у меня есть, куплен много лет назад за какие-то огромные по тем временам деньги. Но конечно все когда-то надоедает, решил прикупить новый и зашел в местный магазин Levi's. Цены не понравились сразу, от 2 до 4,5 тысяч рублей. Когда я повертел в руках ремень за 3 тыщи рублей и выразил сомнение насчет кожаный ли? Продавец возмутилась — «в нашем магазине ремни ливайс только кожаные!». Тем не менее, внешне и по жесткости ремень походил именно на кусок красивой пластмассы.

Ну раз так, решил присмотреться на Али. Выбирал долго, почти на всех ремнях написано: коускин (форма выделки очень плотной коровьей кожи). По фото продавцов никогда нельзя отличить, где дермантин, а где кожа. Даже высокая цена не может быть гарантом, обычно это просто торговый трюк — продавали за 90$, а со скидкой 10$.
Всего 4 цвета, кому какой нравиться.
В письме на всякий случай указал длину: The length of the: 120cm и L

Продавец дал нормальный отслеживаемый трек и товар добрался до меня за три недели. Никаких подарочных коробочек, но упаковано нормально.

Тяжелая пряжка из металлического сплава

Дырки выполнены аккуратно

Тиснение качественное

Нормальные ровные швы, нигде ничего не торчит

Что внутри, все как обычно, здесь можно укоротить ремень, если надо.

Из чего же он сделан? Всего три слоя, наружный похоже кожа, но всего 1 мм.
Тестировал со смачиванием, горением, тепло рук…

Центральная часть из чего сделана непонятно, то ли пресс кожа, то ли пластик какой.

Подарок от продавца!
Пробойник для ремней на 3,5 мм, очень нужная в хозяйстве вещица.
Вывод: добротно и аккуратно изготовленный ремень, подходит для ценителей джинсового стиля, на сколько хватит тонкого наружного слоя кожи не знаю, мне как-то все равно, не собираюсь его вечно носить. Это про тех кто любит прочную кожу носить — когда мне в армии дали офицерский ремень и сказали это надо носить ровно 12 лет по нормативу…
Просто 10 долларов немного для ремня, советую брать. Ремень внешне выглядит брутально и солидно, жесткость средняя.
В письме на всякий случай указал длину: The length of the: 120cm и L
Ну так и?
  • 15 февраля 2015, 21:54
Да, прислали именно такой длины, как и было нужно, не люблю укорачивать
  • 15 февраля 2015, 21:34
Даже продавец в заголовок своего товара не написал что он Levi's, зачем вы вводите читателей в заблуждение? Написали бы сразу, что это никакой не levi's, а просто ремень с надписью levi's
а что вы хотели за такую цену? Это естественно для Али.
  • 15 февраля 2015, 21:43
Я бы хотел что-бы в обзорах не вводили читателей в заблуждение и называли вещи своими словами, потому что заголовок обзора не соответствует действительности.
  • Zdau
  • 15 февраля 2015, 22:25
Я за такую цену брал настоящий левис в оффлайне.
я джинсовые шорты левайс на ибее за 12 баксов покупал, так что да, ожидал в обзоре фирменный… указали бы что фэйковый сразу в заголовке. а то вводит в заблуждение…
  • vadwen
  • 18 февраля 2015, 00:05
а можно ссылку?
По качеству кожи и так видно, что это не levi's.
  • 15 февраля 2015, 21:44
Кому-то видно, а кому-то и нет.
  • plin2s
  • 16 февраля 2015, 13:06
По количеству надписей «levi's» со всех сторон уже понятно что это классический китаец.
Люблю качественные вещи. Заголовок интригует. Заходим…
Ну раз так, решил присмотреться на Али
После этого про интригу забыли, и дальше читаем просто для расширения кругозора.
  • 15 февраля 2015, 21:46
Ну многие еще верят в то, что кроссовки Nike с али делают в третью смену…
  • 15 февраля 2015, 21:51
Я уже писал, что levi's у меня есть, он мне надоел, кожа осталось конечно через много лет как новая, а бронзовая пряха из-за окисления постоянно темнеет, ремень куплен в Италии. Ну модели конечно могут быть разные, продавцы обычно шифруются и иногда вообще не видно названия бренда. Как правило покупателю достаточно видеть надпись и быть довольным, вы же на прием к миллиардерам идете в нем. На снимках кстати джинсы Levi's сшитые в Мексике, там дешевле производство, значит они хуже штатовских?
  • RAT
  • 15 февраля 2015, 21:55
Эк вы сравнили, левиса сшитые в разных странах и фирменный кожаный ремень и китайскую подделку из китайской ковскин.
  • 15 февраля 2015, 22:01
Я вам верю! Но какое отношение это имеет к моему комментарию?

Конечно шифруются, потому что продают подделки.

Ну так купите себе в Китае джинсы с биркой levi's, если вам главное бирка. А в обзорах пишите то, что есть на самом деле, т.е. не китайские levi's, а подделка или вещь с надписью levi's, которая к вещам levi's не имеет никакого отношения.

levi's сшитые в мексике и китайские джинсы с надписью levi's совершенно разные вещи, я думаю что вы не готовы поменять свои мексиканские levi's на китайские с биркой levi's?

P.S. Я ничего против этого ремня не имею, да и вообще, то, что вы носите и покупаете это исключительно ваше личное дело, но когда вы пишете обзор для людей, то не нужно их вводить в заблуждение.
  • theghost
  • 17 февраля 2015, 21:44
а есть большая разница между китаем для америки и китаем для всех остальных — впрочем, это очевидно. Хотя шмоточные цены в целом по штатам радуют ппц как, у нас вроде те же цены, но качество жуть.
Просто отредактируйте заголовок обзора и всё встанет на свои места.
вот я с кабылы ремень CARHARTT притащил себе. качество просто атас, но вот пряха из латуни. у меня теперь несколько футболок в районе пупка сменили цвет. короче он очень натуральный. такой натуральный, что с ним могут дружить только абсолютно синтетические футболки-рубашки. :-)
  • oren3681
  • 15 февраля 2015, 22:22
Заказывал я как то с Levi's магаза через посредника 501 (Мексика) и 505 не помню чьи- так у обоих швы перекошенные -вот тебе и качество! ремень брал с ebay -классный! 4 года как новый
  • theghost
  • 17 февраля 2015, 21:41
«Штатовских» левайсов уже сколько лет не существует… Неоднократно бывая в штатах, в разных магазинах спрашивал, в ответ — удивлённые глаза…
  • 18 февраля 2015, 07:27
Ошибаетесь!!!
Просто они дороже в несколько раз.
Смотрите на оф. сайте USA — там всегда написано импортные это джинсы или made in USA/

Вот пример:
us.levi.com/product/index.jsp?productId=50798036&jsessionid=9NydJkTSnzGwDkpjkDGpvhZql2mtJpZhm1KtY5gcTsdHVTJ7YqGH!
Покупал похожий ремень на али за 15 баксов. Материал качественный, но это, не натуральная кожа, фейк.

Верхний 1 милиметровый слой — материал наподобие резины, проверить легко, нагреваем зажигалкой верхний слой, пока он горячий после этого чем то острым подковыриваем, легко тянется и соскребается от основы.

Когдла получил заснял процес проверки на видео и открыл диспут, получил рефанд 7 баксов. Сам ремень в принципе неплохой, но имхо, цена такому добру максимум 8 баксов
  • ROBUS
  • 15 февраля 2015, 21:56
Он ща по вашей ссылке 8 баксов и стоит.
  • 15 февраля 2015, 22:01
Могу сделать скриншот товара еще раз, но зачем передергивать, от стоит, как и раньше US $10.34
Цена великовата, подобные ремни по рынкам от тех же китайцев 150-300 руб.
  • 15 февраля 2015, 21:56
У нас есть очень большой китайский рынок, но про предложенные вами цены никто ничего не слышал…
Свой последний как раз за 150 р. брал, ремень однослойный, пряжка и сам ремень без опознавательных знаков, через год эксплуатации слегка потянулся, до сих пор кожей попахивает. Актуальная цена, думаю не более 2-х раз подросла. Ищите и тоже найдете ;)
  • 17 февраля 2015, 06:01
У нас на китайском рынке по 500-700руб…
Себе ремень взял на оф.сайте Wrangler в USA — пришёл с надписью внутри made in china, после двух лет ежедневного ношения ничуть не изменился и не вытянулся, даже потёртостей нет.
Стоил тоже примерно 20USD + доставка.
Близкий по теме обзор апну
mysku.club/blog/ebay/29610.html
у нас в церкви, ремень кожаный из коровы — 250руб
всего!
  • 15 февраля 2015, 22:25
А церковь в какой губернии? Или веке вернее сказать
Ладно, может схожу завтра в магазин ближайший и цены вам сниму на фото, может вы живете в другой стране?
Самарская губерния. 21 век))
астон это в какой у нас церкви такой дисконт? завтра же схожу :-)))
Портпоселок. У бывшего поста ДПС
да уж, я там никакой церкви и не видел. хэндмейд из мужского монастыря?
Ты чо)))) пост дпс, и напротив чуть вниз церковь. Бревенчатая.
  • Agel
  • 16 февраля 2015, 10:08
Делайте фото и если кому понравится — продавайте по 500. помоему солдатский ремень стоит 350.
Уточняйте страну ))) У нас 250 рублей это 25 баксов.
Это где такой рай?
  • Sirius
  • 16 февраля 2015, 13:13
Похоже, что в Приднестровье.
В точку =) Если быть точнее, то 11.5 курс в данный момент.
офигеть…
я вообще перестал что то понимать…
1\6 часть планеты, самая большая страна — и курс 1 к 62
а Приднестровье 1 к 11.5
Так у нас свой рубль, ёмаё )))
Да, у государства в 500 тыс населения есть своя валюта.
Если интересно — я расскажу )))
если еще скажешь что средняя зарплата 25000рублей (Приднестровских) — тогда пойду напьюсь))))
При всём уважении, но почему тут иногда некоторые по умолчанию считают, что если рубль, то сразу Россия ))) Мне не понятно…
Белоруссия, ПМР, даже в Одессе, в которой я прожил несколько лет — многие называли гривни рублями =)
  • koleh77
  • 15 февраля 2015, 23:10
Я тоже трехслойный покупал, тут обзор.
Пряжка через 2 года практичеки как новая — покрытие хорошее.
Кожаный предыдущий деформировался со временем, а вот китайский трехслойный такой же по форме, но жестковат.
Верхний слой дермантина практически не износился.
  • logan72
  • 16 февраля 2015, 10:06
А отдельно пряжку где можно купить?
Спасибо за обзор.
Для примера:
Вот ремень который я покупал в 2008 году

Вот ремень который я купил месяц назад в местном (в нашем городе) вещевом магазине ШАНХАЙ (держут китайцы), но купленный ремень российского производства (во всяком случае так указано на этикетке, как и то что это натуральная кожа). Куплен был за 300 рублей. Очень похоже на правду.

Специально для Муськовчан был куплен ремень:))
Место покупки — Ашан
Цена — 212 р
Дата покупки — 15.02.14 (на фотке я ошибся, написал 14)
Оценивайте, если кому надо — спешите, цена докризисная, скоро закончатся…

• 17 февраля 2015, 06:07
Надо тоже сфоткать ремень фирменный Wrangler, который я купил в 1996 году и перестал носить пару лет назад — мал стал… на замену купил аналогичный.
  • 16 февраля 2015, 15:48
Вот в армии ремни были вполне себе ничего — не кожа, но убить армейский ремень мне не удалось, точнее удалось, но это уже другая, грустная история. Вот такое бы надыбать, никто не видел где продается?
В Испании покупал подобные ремни во времена оные за ~5-7$ за штуку. Ну на пару лет хватает, потом облазят и дырки растягиваются. И да, бесят эти надписи Denim, Disel, Levis, Boss и.т.п. Вот просто сделать нормальный ремень без выпендоров можно или понты не позволяют? То же, к слову, и к часам относится.
Посоветовал бы китайцам, которые читают данные обзоры, быть поскрмней и не хреначить, где ни попадя, лейблики Versache, Hugo и так далее, как буд-то они +10 к качеству прибавляют.
Если рядом нет точек, которые распродают вещи с воинских складов, тогда такого добра можно в инет-магазинах посмотреть. Цены правда конские. Недавно видел в магазине солдатские по 200, рыжие офицерские по 500, и тот и другой родом из СССР.
  • 16 февраля 2015, 18:55
Точно — вот им сносу нет. Были еще с пряжками со звездой. Под костюмчик:)
Их ГОИ полировать приходилось, иначе окислялись, к сожалению. Потом наши кулибины дотумкали как их анодировать… Как мы потом втык получали за то, что пряжки стали серебряного цвета, не желтого. Йех, молодость…
Ooo! точняк вы мне напомнили мой личный случай в армейке:) в те далёкие времена была у меня фотолаборатория(вернее доступ свободный к ней)так вот там фиксаж отработанный не выливали в каналыгу, а собирали и сдавали (наверное серебро добывали)Так вот я молодой боец сам додумался до блеска начищенную бляху от ремня засунуть в ёмкость с отработанным фиксажом (закрепитель, тиосульфат натрия) подождав не долго я удивился! Бляха стала из золотой -серебряной и что характерно блестела точно также только цвет другой:) Ну я и вышел на построение взвода с таким «аксессуаром»:)Ни чего не предвещало беды! Но сержант долго присматривался ко мне и было видно на его лице как у него происходит «взрыв мозга» ,«как мир переворачивается с ног на голову»,«разрыв всех шаблонов»:) наконец то он вызвал меня из строя и заставил снять ремень, затем сравнил со своим(ещё раз проверя что он не сошёл сума ) далее команда мне устранить косяк любым способом, а всему взводу бегом марш на стадион круги мотать пока я буду устранять! Тут я уже сильнее напрягся-из за меня будут страдать все!(а ночью пострадаю я от взвода:)Я пулей полетел фотолабу достал кислоту (уже не помню какую) и давай бляху тереть -отёр быстро(видать покрытие было не толстым) и бегом назад, но прибежав на стадион я увидел свой взвод праздно лежавший на травке в тени роскошного каштана во главе с сержантом :) ну показывай результат, сказал командир, взяв мой ремень и сравнил опять со своим-всё мир вернулся на место(прочёл я в его глазах)Ну, а дальше мне наряд вне очереди, взвод не пострадал(я ночью тоже)сержант был у нас с головой и справедливый! Вот такая история произошла со мной в учебке во время прохождения срочной службы в далёкий 1989 год:)
  • 17 февраля 2015, 11:07
Серебром пряжку — это сильно. :) У нас «посеребрили» электролизом — чисто отодрать не удалось. Пришлось менять пряжки, благо было у кого.
  • mzr910
  • 16 февраля 2015, 21:50
ремни надо в штатах покупать — там от 20 обычные фирменные ремни из нормальной натуральной кожи, амазон, 6пм, сьерра трейдинг и тд