Обзоры товаров с AliExpress - страница [2703]

Всем привет! Заказал эту сигнализацию один мой друг, для чего она ему нужна — не знаю)
Сначала не хотел обзор писать, но подумал, вдруг кто то ищет подобное устройство)
и так
Добрый день, товарищи.
Сегодня я расскажу вам о лед приемнике с пультом, а точнее хочу спросить, как мне быть дальше.

Привет всем любителям китайского чая! Спешу поделиться своей радостью. Сегодня получил отличный чайный блин из Китая — пуэр марки 0532 от фабрики Menghai Dayi. Казалось бы, чай он и есть чай. Однако вкус этого шу пуэра оказался настолько необычным и интересным, что не рассказать о нем я не мог.
  1. Цена: $27.98 покупался за $13.99
Заказывал для родственницы по её просьбе, выбирала так же она сама.
Предварительный вывод — стоит своих денег.
Добрый день, друзья. Вот и настал момент, когда и до нашего уездного города «N» добрались новинки от Lenovo 2014 года. Давайте смотреть что же приготовила нам компания в начале этого года…
  1. Цена: $9.30 за 5 пар
Лето — пора ярких цветов. Вот и мне захотелось чего-нибудь яркого. А так уж совпало, что в этот момент я думал о пополнении запаса носков. Ехать в магазин за ними не хотелось, да и вряд ли в магазине я нашёл бы что то подобное и недорого.
В итоге после непродолжительного поиска сделал заказ на aliexpress.
Я долго думал, писать мне этот обзор или нет.
Как-то так сложилось, что на сайте стало преобладать мнение о том, что имитации часов это плохо, что Настоящий Мужчина (Парень, Пацан, Мужык и т.п) должен, прямо таки обязан, тратить на часы не менее месячной зарплаты… словом, глупости стали преобладать. А тут как раз после праздников почта разродилась парой посылочек из Китая, с весёленькими часиками, которые я заказывал чисто, чтобы посмотреть, до какой степени китайцы научились делать имитации...

И всё же, я решился и буду сейчас обозревать трое китайских часов G-Shock разной степени похожести на Casio G-SHOCK.
В наше время CD/DVD диски уже совсем не актуальны. А вышедшие из строя приводы не имеет смысл менять на новые. Да и памяти на ноутбуке как всегда не хватает. И было принято решение прикупить данный девайс. Кому интересно под кат.
Попал ко мне как-то утопленник — нетбук asus 1215p. Решил восстановить его: разобрал, почистил, подпаял и… он завелся. Только вот делать каждый раз самоделку для зарядки было неудобно.
  1. Цена: $46.50 покупал за 40$
Доброго времени суток. Это уже второй штатив Yunteng 668, который я заказываю через интернет. Первый был заказан с Таобао, этот же пришел с торговой площадки aliexpress. О нем собственно и пойдет речь в этом маленьком обзоре.