Обзоры товаров с AliExpress - страница [2704]

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +9
  1. Цена: $7.59$ + $7.59 + $7.74
Небольшое сравнение очков RB 2140 WAYFARER из Китая.
Всем кому интересны показания пропускания ультрафиолета, видимости и инфракрасных лучей — добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $14.9915.99
Очень коротко отпишусь о посылке. Заказывал 1 месяц назад с полной гарантией (китаяца) том что поло хлопок, и хорошего качества. Года 2 назад покупал по сходной цене поло очень и очень похожее на старую модель Крокодила.
Добрый день.

Есть такое велоседло, Tioga Spyder Twintail. Интересно тем, что оно пластиковое (ну, кроме рельс, которые металлические). Седло это не очень популярно, так как 1) все думают, что оно очень твёрдое и неудобное и 2) оно довольно дорогое для такой простой конструкции (у нас тут в розницу стоит 3600 российских рублей). А между тем у него есть фанаты, утверждающие, что ничего удобнее не пробовали.

В то же время в китайские магазинах и на Ebay полно сёдел, которые тоже «Tioga Spyder Twintail», но вдвое дешевле. Об опыте покупки такого седла я и хочу рассказать.

Вкратце — внешне всё красиво, качество изготовления неплохое, но с материалами проблема — пластик мягкий и седло гнётся, вплоть до невозможности использования в некоторых случаях.
  1. Цена: $26,31 за 4 шт
Увидев на просторах интернета положительный хваст по данным комплектикам, решила заказать это «чудо» своим красоткам)А теперь поделюсь с вами впечатлениями.Не одним же нам красивыми ходить)

1. Цена: $145.99 минус возврат $17.99
Телеприставка Minix Neo X7
Данный обзор пытается рассказать об устройстве и способности медиаприставки на базе Android прямо из коробки удовлетворить все нужды телезрителей. Хотя, про данную конкретную модель устройства здесь тоже всё есть под спойлерами.

Вкратце: вещь обязательна к покупке всем, если не дочитывать обзор до конца.

Всем привет!
Представляю Вашему вниманию обзор Land Cruiser'a в масштабе 1:18
Коротко: теперь возможность купить «Крузак» есть почти у каждого;)
Подробнее под КАТом.
  1. Цена: $10.3811.38
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Уже довольно давно я почитывал обзоры на этом прекрасном сайте, теперь вот решил сделать первый свой небольшой обзор. Хочу сказать, что данный товар является вообще первым купленным мной в Интернете с почтовой доставкой, поэтому я несколько волновался, однако все прошло прекрасно! Раньше я как-то побаивался светить карту, не хотелось получить проблемы с почтой и т.д.
Но вот наконец решился и начал с бампера (или чехла — не знаю как правильно) на LG Google Nexus 5. Вообще, считаю данный смартфон лучшим по критериям функционал/качество/цена среди андроидсмартфонов, но один из его главных недостатков — скромный дизайн. После прекрасного Nexus 4 со стеклянной задней крышкой новый гуглофон выглядит достаточно средне. В этой связи решил взять бампер веселенького цвета, чтобы смарт выглядел не так скучно)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
Пламенный привет всем любителям китайского чая! Добрая половина чая, о котором сегодня пойдет речь уже выпита автором и его семейством. Поэтому в обзоре не будет фотографий посылки и качественной упаковки. Хотя посылка пришла быстро и была отлично упакована. Попытаюсь словами и фотографиями передать неповторимый вкус и аромат улуна с горы Феникс. Задача непростая. но… прошу под cut