Обзоры товаров с AliExpress - страница [2705]

Еще в прошлом году, наткнулся я на местечко для рыбалки рядом с домом, ехать туда на автомобиле было в 3 раза дальше и дольше чем на велике. А так как по полям и лесам катать с одним налобником тяжко, терзала меня мысль о покупке велофары.

Буду краток.
Новая модель бабушкофона.
Eastcom EA508.
Понравился дизайном.
Он реально красив и удобен в руке.
  1. Цена: $9.99 + Доставка $1.80 в Россию
Привет, друзья!
Ну вот началось у нас лето, а готовиться к зиме нужно сейчас, чтобы не быть похожим на ту черепашку из старого советского мультика, которая всегда не успевала в нужное время года. Всех любопытных прошу в гости под кат.
  1. Цена: $4.58+5,94+4,87
В последние дни пришло резко много посылок(нашу почту прорвало наконец-то)Поэтому продолжаю обзор одежды.

Как-то ковыряясь в очередных предпраздничных скидках на Али, наткнулся на эту флешку в разделе групповых покупок.
Видимо мимо пролетала бешеная муха, но решил я наступить на так любимые народом грабли :)

Заявленные характеристики:
— 64Гб
— скорость чтения до 70мб/с
— цвет: как на картинке
  1. Цена: $5.16 (покупался за $3.61 без купонов)
Я веду активный образ жизни, люблю походы в горы и ущелья, смартфон конечно нужен соответствующий и естественно чехол. Чехол должен быть у походника не флип и никакая другая штука кроме как карман, лучше чтоб язычек был на липучке или магните, надежнее. Много раз чуть ли не топил смартфон, ронял в грязь, но из за чехла-кармана смарт был спасен, поэтому только карман, по городу что угодно, а в горы — карман.
  1. Цена: $17,67 (за 4шт.)
Обзор лампочки и всех её потрохов. Вспомним так же уроки труда с элементами аппликации.
Такую «кукурузину» я ещё не потрошил. Будут формулы, схемы, ГОСТы, измерения. Санитарные нормы тоже будут. Информация ну очень специфичная. Кто уже привык к моему бреду, прошу в гости. Пишу, как могу.
Приветствую, муськовчане! :)
Предвосхищая комментарии вроде:
«Лучше бы взял без аккумуляторов.»
«Лучше бы взял этот.»
«Переплатил за дисплей» и т.д.,
Хочу сказать, что заказывал по просьбе друга, ему он вполне понравился.
В общем и целом девайс выглядит аккуратно, качественно, свою функцию выполняет.
О емкости, внутренностях и о работе читайте под катом.
Приветствую!

Эта штука мне понравилась даже больше, чем перчатки, описанные ранее.
Брал больше на пробу, т.к. простую балаклаву не хотелось, а в качество маски за $2.5 верилось слабо.
Прибор для завивки кудряшек