Обзоры товаров с AliExpress - страница [2709]

Попробую «обозреть» недорогой фонарик за 4$. Он не требует полного кармана батареек «про запас» и вентилятора для охлаждения светодиода (шутка), это просто фонарик так необходимый людям, которые не могут сидеть без дела. Пригодится и в гараже и в подвале и на рыбалке. Без измерений не обошлось.
Про фонарики было много обзоров. Большинство из них проплачены магазинами, другая часть
соревнуется в дальности и яркости свечения. Обзор для тех, кому нужен просто фонарик по прямому своему назначению. Заходим, кому интересно.
Прочитав очередной обзор, посвящённый фрезерной точилке для карандашей, я вспомнил детство, когда сам с удовольствием точил карандаши старой советской фрезерной точилкой.

Старший у меня уже ходит в школу и карандашами пользуется с завидной регулярностью, а ещё частенько пристаёт ко мне с просьбой купить ему очередной механический карандаш (пару таких карандашей он уже прое раско потерял).

Поэтому решил я купить детям «правильную» механическую точилку. Однако сколько не искал я такую на aliexpress и ebay, ничего из того, что мне самому понравилось бы, я найти не смог. В процессе поисков, на глаза мне попалась вот эта электро-точилка, которая показалась интересной, и решил я её опробовать.

1. Цена: $10.90; $9.99
Уважаемые mysku, добрый вечер. Представляю вашему вниманию заметку о двух футболках с Aliexpress.

С момента получения уже прошло около пятнадцати дней. Футболки выдержали несколько стирок и успешно эксплуатируются. Заказаны были одновременно с их более именитыми собратьями от The Mountain, но последние пока не прибыли.

Итак, захотелось мне собрать домашний усилитель для прослушивания музыки и просмотра фильмов. И надо сказать, это у меня получилось, и результатом я очень доволен.

Сразу скажу, что ссылка «перейти в магазин» ведет в магазин, а не на товар. Т.к. в данный момент усилитель отсутствует в продаже, но можно найти в другом месте.

В качестве основы, по совету моего друга, выбрал усилитель на микросхеме LM1875. Плата усилителя содержит четыре вышеупомянутых микросхемы: по одной на каждый канал, и пара работает в мостовом режиме для сабвуфера.
Представляю вашему вниманию на обзор экшн камеру Sports HD DV.

Заказ был сделан в магазине aliexpress. Искал самую недорогую камеру для мотошлема, дабы поэксперементировать. Посылка шла около 25 дней обычной почтой. Всё пришло в целости и сохранности, только сама коробка помялась по углам.

Выглядит она вот как-то так:
  1. Цена: $8.09 ($8.79)
Всем добрый день!

Поискал на mysku обзоры мышей у которых не слышно нажатие клавиш и почему-то не нашел.
Поэтому пришлось довериться описаниям на aliexpress. В итоге теперь обладатель такой мышки.
  1. Цена: $4.68-$3.00 (скидка)=$1.68
В блоге mySKU.ru увидел интересную картинку со скидками и решил воспользоваться. Это было 29 марта. Предложение было заманчивое, тем более, почти ничем не рисковал. Вот и заказал эту лампочку. С учётом скидки – почти даром (цена 1,68). В принципе она мне особо и не нужна. Взял «науки ради». Коль попала мне в руки, буду исследовать. Кому интересно – заходим.
  1. Цена: $12.77 (куплено за 11.75)
Искал конденсаторы для ремонта материнских плат и разных блоков питания. Нашел на мой взгляд неплохие, более подробно под катом.

Прочитав обзор на муське решил тоже сделать заказик, но не синего медведя, а более реалистичного телесного поросёнка.
Внимание нервным под спойлеры в тексте не лезть — там пострадал поросёнок и кот!!!
После долгих раздумий и пересмотрев гору часов на Али решил взять эту модельку.В наличии было 4 цвета.хотя все от лукавого.Реально цветов всего два-черный и зеленый.А еще два отличаются от полностью черного только кнопками.В одном варианте они синие в другом красные.