Обзоры товаров с AliExpress - страница [2711]

Прочитав обзор на муське решил тоже сделать заказик, но не синего медведя, а более реалистичного телесного поросёнка.
Внимание нервным под спойлеры в тексте не лезть — там пострадал поросёнок и кот!!!
После долгих раздумий и пересмотрев гору часов на Али решил взять эту модельку.В наличии было 4 цвета.хотя все от лукавого.Реально цветов всего два-черный и зеленый.А еще два отличаются от полностью черного только кнопками.В одном варианте они синие в другом красные.

1. Цена: $59.00 брал за 50$+12,5$ доставка -14.3$ возврат по спору
Дешевый планшет с предустановленной «детской» оболочкой.
Наверное один из самых лучших чехлов для Nexus 7 второго поколения. К покупке настоятельно рекомендую, кому интересны подробности прошу внутрь.
Некоторое время назад купил себе Bluetooth гарнитуру. Много лет пользуюсь стареньким адаптером, но он довольно большой по размерам, решил купить поменьше.

Хорошие часы за вменяемую цену, кому интересно, заходим под кат.
Купил полгода назад ВАЗ 2114 и понял, что в багажнике не хватает света. Тогда и обратил внимание на наших китайских друзей. Если коротко — брать можно, остальное под катом
Доброго времени суток, Дамы и Господа!

Ну вот, пожалуй первый обзор, который пишу на отличном позитивном настроении. На сей раз не буду вас травмировать обзором о товаре, о котором не знаю, что рассказать, а то уж больно ранимые люди читают их. Да-да… многие наверное помнят недавний «недообзор» чая Билочунь. Сегодня я расскажу о кубике Рубика, который забрал с почты буквально пару часов назад. Если кого-то интересуют такие игрушки, прошу в гости.

1. Цена: $0.91 за 5 шт.
Брелок, меняющий цвет под действие ультрафиолета. 5 штук за доллар.
Цвет меняет, но измерителем быть не может.
Мой рассказ о механической щётке для пола умеющей подбирать мусор и забрасывать его в бункер. Судя по надписям на коробке она относится к одному из товаров рекламируемых в диванных магазинах.