Обзоры товаров с AliExpress - страница [2714]

Всем привет!
Сколько себя помню — всегда пил чай из пакетиков, удобно и быстро, я как-то не тяготел к завариванию и настаиванию чая, к долгим посиделкам…
Но потом то ли волна «моды» то ли что-то еще произошло и я с родителями подсел на чай в виде заварки. С добавками и без, зеленый черный и смешанный, десяток баночек поселились на кухонной полке и тут
Привет! Итак, я опять выхожу на связь с коротеньким обзором действительно полезного аксессуара с реальной экономией денежных средств. Обзор будет полезен владельцам камер OLYMPUS.
Вкратце — покупайте не задумываясь!
Прошу сильно не пинать, это мой первый «обзор/анбоксинг» :)

После покупки Хуавей P6 осталось немного денег на карте, а за окном светило солнце… :)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +12
Первый обзор поэтому сильно не пинать. Очки с корректирующими линзами из китая. Удобно легко практично.
Термометр, измеритель влажности, часы, будильник. Для меня прежде всего гигрометр.
Я уже делал обзор про гигрометр, но другой модели. Можно считать это дополнением.
mysku.club/blog/aliexpress/22316.html
Этот обзор начал готовить ещё в марте. Закончил вчера. Всё это время добавлял и добавлял информацию. Будут таблицы, графики и выдержки из ГОСТа. Обзор получился очень большим и очень-очень нудным. В общем как обычно, но я предупредил. Кому интересно, заходим.
Здравствуйте. Под катом обзор батарейной ручки для Nikon d800
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +17
  1. Цена: $85.99110.99
Всем привет.
Сегодня получил очередной телефон.
Аппарат за такую цену отличный
Остальное под катом

Обычно на 23 февраля на работе женщины дарят мужчинам подарки, ну а мы женщинам на 8 марта.А в этом году наш директор избавил нас всех от «головной боли» и выдал всем премию по 1000 рублей-подари себе сам, что хочешь… Ну денюшка и лежала у меня до поры.У меня уже был опыт положительный по сумкам из мешковины.Методом сравнения цен Ebay и Ali выбор пал на второй, благо трек дают.Заказ дошел за 15 дней, прям наша почта радует последнее время.Сумка пришла как всегда в черном мешке, внутри была в чехле-солидно.
  1. Цена: $15.00 (была бесплатная доставка)
Добрый день! Обзор двух элементов сетевого фильтра. Кого заинтересовало — прошу под кат.
Добрый день. Решил сделать вот такой не большой обзор про ноутбук.