Обзоры товаров с AliExpress - страница [2717]

1. Цена: 300-350 руб
Этот преобразователь напряжения под прикуриватель я купил уже два года назад, уже давно им не пользовался, но несколько дней назад ему пришлось потрудиться, что и сподвигло меня на небольшой обзор, так как данный товар и сейчас широко продаётся. В местных магазинах подобные устройства продаются минимум двое дороже. Расчленёнка будет. Кратко — работает, 60Вт выдаёт без проблем, но при незаведённом двигателе на выходе преобразователя всего лишь 200в.
Смартфoн Moto G был анонсирован компанией Motorola в ноябре 2013 как бюджетное решение. Бюджетность достигалась минималистичностью поставки, в которую, в большинстве стран, кроме самого смартфона входил только кабель USB. При этом компания Motorola предлагала разнообразные аксессуары для разнообразия внешнего вида данного смартфона, в том числе разноцветные задние крышки. Приобрести цветные задние крышки можно было, например, в магазине Amazon по 14,75 $, но цена и заморочки с доставкой с Амазона отпугивала. К счастью, наши китайские друзья быстро наладили производство аналогичных крышек, и стали их продавать по вдвое меньшей цене, причем, как это принято на Ali, с фришипом. Обзор таких крышек далее под катом.

Обзор самого Moto G здесь уже встречался

Кроссовки Nike free 4.0 v3
Доброго дня!
Около года назад я открыл для себя покупки онлайн и постепенно приобщился к приобретению в интернет — магазинах.
Начинал, наверное, как все — с мелочевки и одного из основных принципов — поиска и выбора надежного продавца.
Данный заказ немного отличался от уже привычной схемы, подробности ниже.
Сначала лирическое отступление.

Иногда читая обзоры вещей на сайте и в ЖЖ сообществе, я не могу понять. А зачем вообще люди пишут про это. Ну зачем писать про кофту, которая и так продается в ближайшем магазине, или карандаш для бровей, полученный бесплатно.

Пытаться понять зачем люди делают подобные обзоры я не буду, но вложу обзор написанный от чистого сердца и с несоблюдением правил орфографии и пунктуации русского языка.

И вот пару лет назад на местном рынке, я купил отличные трусы боксеры с принтом «кролики» красивая штука, но за давностью лет вещь выстиралась, проперделась и порвалась.

И возникла нужда купить новые не менее крутые трусы. Но не со стандартными полосочками или черного цвета, а чтото, что вызовет шок и трепет в глазах тех, кто это увидит на мне. Нет я не планировал покупать стринги или еще чето полуобнаженное, что используется в сексуальных играх. Я хотел купить трусы, которые можно носить

И вот наш выбор.

Мужские трусы с принтом Хеллоу Китти

Приветствую всех! Представляю вам небольшой осмотр двух болтов и одного переходника для фото/видеокамер и не только.
Всем привет!
Хочу поделиться мнение о так хорошо разрекламированном нож-карте.
Данный товар шёл с Китая до Ульяновской области 13 дней, пришёл целый и невредимый.
Тег
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $7.00 покупал за US $5.95
Контейнеры для контактных линз — 20 штук. Стоит покупать, если хотите экономить на расходниках.
  1. Цена: $12.02; сейчас $15.02
Захотелось мне купить насос для быстрой замены масла в двигателе авто. Нашел на Aliexpress. Цена небольшая. Рейтинг большой. Положительные отзывы. Практически 100% положительных отзывов!!!
Периодически ищу чем порадовать двух своих котеек, на этот раз решил попробовать когтедралку из гофрированного картона. Как правило, в такой картон упаковывается крупная бытовая техника, телевизоры и т.п.

Говорят, котам такие когтедралки нравятся.

Купил, проверил — коты одобряют! ;)

Поведаю я вам историю о том, как за морями-океанами, решил я купить штаны, модные да клёвые (и про то как продавец хитро обманул с моделью). Нравятся мне модели Cargo и всё тут.
Приехали штаны довольно быстро, всего за 17 дней. Радовался я и ликовал, пока домой не пришёл и не открыл посылку.