Обзоры товаров с AliExpress - страница [2715]

Всем привет!
Почти 2 месяца назад была распродажа на алиэкспресс, и я там успел купить купон на 25$ за 1 цент. Решил сменить свой старый телефон (lenovo a800).
Телефон был куплен всего за 101 доллар.
кратко — телефон меня радует, менять не скоро буду)
  1. Цена: $19.99 - $20.99
Вот наконец созрел для написания обзора про китайские кеды для мальчишки. Если коротко- брать можно. Кому интересно прошу под кат
Здравствуйте! Совсем коротенький обзор о наушниках, для любителей черепов. Довольно тяжелые ( по сравнению с обычными, без черепа). Длина черепа 2,5 см. Очень хорошая звукоизоляция ( шумоподавление ). По словам дочери, сильные басы. Когда смотрит фильмы, это не заметно. Для меломанов и для игроков, на любителя. Далее фото.
Здравствуйте, уважаемые муськовчане. Хочу представить вашему вниманию полезную и удобную штучку для очкариков. А именно- клипон. Озадачился приобретением сего девайса после не удачной попытки приспособить хорошие спортивные очки RockBros к своей близорукости (-3,75 на оба глаза). Диоптрийная вставка, к моему глубочайшему сожалению, ужасно искажала реальность. Так что был найден на просторах алиэкспресса обозреваемый клипон, успешно заказан (удачненько как раз продавец цену скинул до 9$) и успешно получен через 18 дней на почте.
Приветствую всех)
Попросили меня повторно заказать VK a88, опять же ЕМСкой.
В общем телефон хорош, но в этом есть одно НО.
Про это НО я расскажу под катом
Парильщикам на заметку
  1. Цена: $16.46 брал за 250р
Всем привет.
Сегодня рассмотрим универсальный объектив fisheye.
Всем кому интересно прошу под кат
  1. Цена: $2.50 (покупал две штуки за 2 доллара за штуку)
После того, как заказал себе чехол для наушников , пришлось заказать еще пару, по просьбам близких. Как бы это не было странным, но такая мелочь очень сильно облегчает жизнь мобильным меломанам.
Это авторская лепёшка от Цзоу Бин Ляна, директора фабрики Хай Вань. Кому это что-то говорит, прошу под кат. Кому об этом ничего неизвестно — прошу туда же.
Чтобы ваши философские мысли о смысле жизни и истоках бытия не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь в туалет!