Обзоры товаров с AliExpress - страница [2716]

1. Цена: от марио за 120, вторые 140р
Всем привет. Сегодня рассмотрим сразу двое очков.
Первые я назвал очки «Марио»
Вторые очки «Кена Блока»
Ну пожалуй за остальной информацией прошу под кат.
Говорят, женщину украшает скромность… Не правда! Её украшают БРИЛЛИАНТЫ!)Ну или скромное китайское серебро)
Прилагательное «спортивная» в заголовке не случайно — это не просто маркетинговая фишка. Но обо всем по порядку.

Товар был заказан после относительно долгих поисков гарнитуры, которая бы не мешала двигаться пешим ходом и вертеть головой, обладала стереопарой, и при этом не требовала прищепок.

Цена $24.18 (с учетом скидки) для этого бренда высоковата, но решил рискнуть.

Отправлена гарнитура Почтой Нидерландов (той самой, что владеет брендом TNT), дошла за две недели.

Прибыла сегодня еще одна бандеролька от братьев китайцев.Заказал в спальню детворе светильник.Нужен был обычный ночник, чтобы ночью был фоновый свет.Горел себе потихоньку и не мешал.

На Али покупаю все давно и довольно успешно.Правда стараюсь не брать ничего дороже 500-600 рублей, считай мелочевку, косяков не было, пропала только одна посылка с ковриком для мышки.После 2х лет работы сдохла беспроводная мышка, решил купить на Али другую.
Понравилась вот такая.На фото выглядит довольно прилично и цена нормальная.Заказ ехал из Китая почти месяц.Предварительно полазил по нашим инет магазинам, посмотрел мышку виртуально, как выглядит со всех сторон и упаковку…

При получении заказа на почте сразу удивила… тара…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +36
Задумался о приобритении компактного холодиника в офис, т.к. заходя в магазин по дороге не всегда любымые напитки находятся в холодильнике, а общий холодильник находится на другом этаже. По размерам чем меньше тем лучше, чтобы был не очень заметен поставил под стол и готово. Полазив на алиэкспресс выбрал для себя несколько моделей. Наперёд скажу покупкой в целом доволен, холодильник рекомендую к покупке, но у другого продавца подробности под катом.
Ну что же, хочу поделится с Вами очередным обзором китайского фонарика. Первым критерием по которому я выбирал фонарик — элемент питания. Для себя решил что нужен компактный элемент, с хорошей емкостью и низким саморазрядом. Тут можно сказать спасибо почте России, которая зачем-то положила в посылку из Германии с одеждой аккумулятор UltraFire TR 18650 3000 mAh. Я конечно слышал что бывают вещи пропадают, но чтобы появлялись…
Ни одного обзора не нашел на эту сумку. По картинкам сумка понравилась и я решился на заказ.Вчера забрал свой пакет с почты. С момента оплаты китайскому продавцу, до вручения в смоленской области прошло 16 дней.

Доброго времени суток!
Друг попросил заказать G-shock из китая, что и было сделано) Что из этого получилось, читаем ниже!
После того как прикупил себе фотокамеру, встал вопрос о том, чтобы купить к нему нормальную сумку. Те что в городе у меня продаются, какие то не очень. Или большие или внешне мне не нравятся совсем.

Порывшись на алишке, взгляд пал на данную сумочку.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +15