Обзоры товаров с AliExpress - страница [2719]

1. Цена: $35.63 + $47.97 EMS
Астрологи объявили неделю обзора источников питания.
  1. Цена: $25.90, купил по скидке за $15.54
Берусь, так сказать, за дело неблагодарное. Буду обозревать несметное полчище басурманских чаёв. Они заполонили собой всё свободное пространство моей кухни и заняли меня на добрый месяц для того, чтобы я смог рассказать вам о них.
Доброго всем времени суток!
Получила я долгожданное платье, где это видано, чтобы посылка из Китая шла 3 недели, а уже в городе прибытия пролежала месяц, но хорошо хоть в заявленные 60 дней уложилась и к теплу как раз успела.
  1. Цена: $9.80 x3= 29.40$
Приветствую всех шопоголиков!
Небольшой обзорчик подвесок а-ля Pandora от старого пердуна перца.
Хотя, какой нафиг небольшой, просто куча букофф. Для тех у кого нет желания читать мой роман- рекомендую к покупке.
Остальные- «жмём на пипочку».
Ну, понеслась…
  1. Цена: $20.99 покупал по акции за $16.79
Жил был мужик, и было у него два сына. И когда сыновья выросли, начал им отец наследство раздавать. Старшему сыну в наследство дал лысину!) А младшему тоже лысину!) Старший умнее был и забил на лысину. А младший, балбес, никак не хотел эту лысину признавать, итак страшный был, и уши большие, и нос кривой, а тут ещё ЛЫСИНА!) И отправился он далеко-далёко, за горы за леса, в чудный мир Aliexpress, и нашёл он там чудо-чудное, диво-дивное – шевелюру волшебную, да такую что в родном Mysku-граде не видал никто) Вот и сказки конец! Жили они долго и счастливо!)
Продолжаю заказывать товары по любимому аниме и рассказывать вам =3
  1. Цена: $9.99 без скидки на сайте, в рублях вышло 305.22
Длинное предисловие.
Дисконтные карты — это полезно и удобно.
Но иногда их количество увеличивается настолько, что без отдельного места для хранения становится трудно их искать в нужный момент, и вообще о них помнить.
У меня именно такой случай.
Карточек много.
Местом их хранения несколько лет была визитница из канцелярского магазина, рассчитанная на 16 карточек, она у меня вмещала не менее 32 карточек и от этого вид имела несколько распухший. Количество карточек росло, какую-то часть, тематически относящуюся к машине, пришлось отселить в другую визитницу. А потом у основной от нагрузок стали отрываться кармашки и вообще сильно потрепалась она.
В местном оффлайне и в местных СП выбор кардхолдеров есть, но все, что мне попадались, состоят из тех же 20 плюс-минус кармашков.
А мне хотелось МНОГО.
На али тоже много всяких, но опять же, чтобы много сразу — всего несколько вариантов нашла. Выбрала этот. Дальше под катом.
  1. Цена: $17.50 за 2 шт.
Прожектор

Недавно купил гараж. Проводка и освещение в нём были сделаны неочень хорошо, поэтому решил электрику в гараже переделать. В качестве основного освещения надумал ставить прожектора мощностью 10Вт.

1. Цена: от марио за 120, вторые 140р
Всем привет. Сегодня рассмотрим сразу двое очков.
Первые я назвал очки «Марио»
Вторые очки «Кена Блока»
Ну пожалуй за остальной информацией прошу под кат.
Говорят, женщину украшает скромность… Не правда! Её украшают БРИЛЛИАНТЫ!)Ну или скромное китайское серебро)