Обзоры товаров с AliExpress - страница [2718]

После того как прикупил себе фотокамеру, встал вопрос о том, чтобы купить к нему нормальную сумку. Те что в городе у меня продаются, какие то не очень. Или большие или внешне мне не нравятся совсем.

Порывшись на алишке, взгляд пал на данную сумочку.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +15
Здравствуйте, хочу рассказать вам о данной приставки, которая позволяет ловить цифровые каналы.
Цена: 1400.
Приставка является дополнением к телевизору, для просмотра каналов и прослушивания радио.
Тег
  1. Цена: $29.25 + доставка $1.04 (покупал за $19.86 + доставка $1.57)
Здравствуйте, уважаемые посетители mysku.club. Сегодня я расскажу об очередной покупке на популярной китайской торговой площадке Aliexpress.com. Это рюкзак в виде большой головы тигра Luxury Tiger Head Bag ($29.25 + доставка $1.04). Смотрел я на этот рюкзак очень давно, но купить не решался, потому что информативные отзывы отсутствовали. Но на фотографиях продавцов эти рюкзаки (их существует три вида) смотрелись очень классно. Любопытство взяло верх, и я заказал один в качестве подарка дочери, применив купон с фестиваля скидок «Алиэкспресс». В итоге рюкзак достался мне за $21.43 вместе с доставкой ($29.25 — фестивальная скидка 15% — купон на $5 + доставка $1.57). Продавец с безымянным названием «Online Store 434284» (4100 продаж, рейтинг 97%) сработал на удивление хорошо, отправил через день после оплаты. Никаких проволочек не было, всё прошло слаженно. С момента оплаты (26.03) до момента получения (25.04) прошел месяц — вполне сносно. Далее о качестве и особенностях рюкзака.
Чехол для автомобильного сиденья неизвестной фирмы CarSetCity. Ну как неизвестной. Говорят, производит целый ряд аксессуаров для автомобилей под разными брендами. В любом случае, яндекс об это фирме ничего не знает.

Тем не менее полностью износив старую подстилку Diono решился купить описываемый образец китайской промышленности. К слову сказать в офлайне Diono стоит ненамного дороже, но качество я бы сказал похуже.

Здравствуйте, уважаемые любители (и профи) интернет закупок. Хочу сегодня поделиться с Вами опытом очень непродолжительной эксплуатации гарнитуры Bluedio i4. Вернее, даже скорее сравнением «ходовых качеств» данного сабжа и гарнитур VIENNA от MIATONE, и QCY Q7 от QCY. Расчлененки будет совсем чуть- чуть. Итак, приступим.
Привет муськовчане.
Сегодня представлю вашему вниманию детектор горючих газов,
или по простому газосигнализатор.
Кому интересно, прошу под кат
  1. Цена: $16.87 (брал за $17.67)
Обзор аксессуаров для тех кто в теме… Не все его оценят=)
К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

1. Цена: $10.99 с доставкой
Выбирала на сайте чай Пуэр, хотела получить качественный. Поэтому выбрала в металлической подарочной коробке как на главном фото шен-пуэр и в синей коробке спелый (шу) пуэр. Так вот…
Добрый день, муськовцы.))
Расскажу сегодня как я парктроник купил.
Покупку считаю удачной, пользую данный приборчик уже почти год. Однозначно рекомендую.
Более подробный рассказ ниже:
  1. Цена: $12.88 (обошлись 274 рубля)
Доброго времени суток, Дамы и Господа.

Микрофон включен и я начинаю вещание очередной обзора дешевых часов, приобретенных на АлиЭкспресс. По мимо этого, пользуясь моментом, хочу поинтересоваться у вас в отношении некоторых моментов работы нашей «любимой» Почты России.

Ну, поехали.