Мягкая игрушка "Барашек Шон" подарок на Новый год 2015

Игрушка из мультика «Барашек Шон»
Куплена мягкая игрушка на сайте алиэкспресс еще 11.11.2014 во время всемирной распродажи) Получена посылка 22.12.2014, шла больше месяца. На фото у продавца игрушка кажется больше, чем есть на самом деле. Хотя размеры соответствуют реальным, высота барашка Шона 26 см вместе с ногами)

Игрушка мягкая, нитки не торчат, запаха нет. Фабричный Китай. Над головой барашка имеется веревочка с присоской.

Барашек на удивление имеет хвост размером 6см, что выглядит несоизмеримым с его габаритами.

Так как игрушка небольшая, то ее можно с легкостью прикрепить на стекло в автомобиле или дома.
Имеется оригинальная этикетка на английском языке зеленого цвета (для детей от 3-х лет).

Плюсы товара:
1. Материал: качественный плотный плюш.
2. Швы очень прочные, хорошо прошиты.
3. Качество игрушки отличное!

К минусам я бы отнес относительно высокую цену (3-4 доллара) за такую небольшую игрушку.
К качеству претензий не имею.

Видео распаковки товара

П.С. Считаю в настоящий момент эту игрушку весьма актуальной как подарок на Новый 2015 год. Все-таки год козы (овцы) скоро наступит. Всех с наступающим!
  • s3mki
  • 23 декабря 2014, 01:43
Уважаемый автор, можете убрать первое фото под ?
конечно
В виде эксперимента пробовал подсовывать вместо Маши этого Шона. Не приняли.
Даже мелодия «А шон зе шип, а шон зе шип» их не вдохновила. Подавай Машу! Ну может оно и к лучшему. Хоть спанча меньше смотреть будут.
))))) ну Маша и медвед вообще всех детей загипнотизировали) куда тут Шону)
  • REMember
  • 23 декабря 2014, 02:36
у нас свинка пеппа машу и медведа переплюнули. ну пока по крайней мере.
хорошо хоть не Спанч Боб и не телепузики))))
  • REMember
  • 23 декабря 2014, 06:02
Эти персонажи у меня дома вне закона. Так что исключено.
  • BormanKZ
  • 23 декабря 2014, 08:02
Обзор хороший, но барашек- все таки, не коза!))
согласен, что не коза, барашек скорее овца)
Мультик хороший. Да же взрослые его смотрят с удовольствием.
За обзор плюс.

ПС Первое фото может нужно поменять? Только мне одному кажется что Шон повесился!? ;(