Чехол для Lenovo S920

Неплохой чехол для Lenovo S920, единственный минус — ограниченная цветовая гамма.
Производитель — Китай
Не оригинал (но косит упаковкой)
Материал — силикон (по крайне мере снаружи, внутри твердый, не картон)
Любителям трека (оплачено 6 ноября)

Из плюсов
— при открытии автоматически раблокируется, т.е. магниты работают корректно
— бонусом пришла защитная пленка.
Из минусов — пачкается быстро внутренняя сторона и вообще на белом отпечатки заметны (возможно на остальных цветах будет лучше.)

несколько фоток

Чехол ставится вместо штатной крышки. В «шторку» встроен магнит, поэтому при открытии телефон разблокируется (и блокируется, соответственно, при закрытии).
Магнит на язычке — закрывается нормально.

PS: прошу сильно не пинать — первый пост (с удивлением вчера открыл этот сайт, залип, дошел до 580 страницы, понял что нужно зарегистрироваться)
PPS: я шопоголик на али, где-то 10 заказов в месяц.

Извините, забыл котика
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7
  • 21 декабря 2014, 03:53
А при чем тут древний Дропад на видео?

А по предмету покупки: S920 отличный аппарат и достоин лучшего, нежели непонятное «представленное» (пусть и с некоей голограммой). Есть на него отличные чехлы-книжки от Nillkin, Rock, Mofi и KLD. И за меньшие деньги.

Насчет «шопоголика» и 10 заказов-в-месяц — что должна дать нам, читающим Ваш опус, сия характеристика?
  • 21 декабря 2014, 04:04
хм, не знаю как он попал в текст (судя по всему как пример). Удалил.
  • S-Vostok
  • 21 декабря 2014, 04:05
А где обзор?!
Кроме кота ничего интересного просто нет.
  • 21 декабря 2014, 04:12
окей, что еще вас по чехлу интересует? Я, честно говоря, не знаю что описать кроме того, чехол нормальный. Может скажете новичку?
  • 21 декабря 2014, 04:21
Ну для начала — кто производитель? По фото ничего не видно.
Качество изготовления?
Телефон в него вставьте в конце-концов! (хотя понятно, что им все и снимается).

Вопрос первый снимается. По фото со страницы продавана — чехол косит под оригинальный, но вот облой с внутренней стороны «как-бы намекает».
  • 21 декабря 2014, 04:45
Исправляюсь — добавил фото на телефоне и расширил описание
  • S-Vostok
  • 21 декабря 2014, 06:07
Еще немного и будет походить на обзор.
Белая крышка чехла ставится вместо оригинальной задней крышки смарта или поверх ее?
Гибкая передняя обложка имеет магнит / магнитную защелку?
  • 21 декабря 2014, 06:17
да, белая крышка ставиться вместо оригинально, и, да, гибкая обложка имеет магнит.
обзор дополнил, спасибо.
Фото нельзя предварительно проверить и отбраковать? Зачем такую муть выкладывать.
Ну а если ваш фотоаппарат резко снимать не умеет, уменьшите размер картинки и они будут выглядеть гораздо приятней.
  • 21 декабря 2014, 11:43
Беда качества подобных сумбурных обзоров исходит из того, что многие (очень многие) на сегодняшний день не имеют в своем хозяйстве не то чтобы приличных фотоаппаратов, а даже и боле-менее продвинутых мыльниц. Не говоря уже о лайтбоксах и иже с ними.
И их не сильно-то в этом и обвинишь. Ведь написание обзоров — не их хлеб. И знание элементарных описательных и изобразительных основ в повседневной жизни тоже не является обязательным для большинства.
Есть такое дело. Дома вообще не держим никаких камер и мыльниц. Вот большинство мелочей и проходит. Не пойдешь же просить каждую посылку фоткать.
Не на прыгивайте на новичка. Первый обзор — это первый обзор. Я сам когда первый раз писал, 12 раз редактировал писанину.
Брал такие чехлы, при аккуратном обращении хватает на год.