Обзоры товаров с AliExpress - страница [2712]

Доброго времени суток, Дамы и Господа!

Ну вот, пожалуй первый обзор, который пишу на отличном позитивном настроении. На сей раз не буду вас травмировать обзором о товаре, о котором не знаю, что рассказать, а то уж больно ранимые люди читают их. Да-да… многие наверное помнят недавний «недообзор» чая Билочунь. Сегодня я расскажу о кубике Рубика, который забрал с почты буквально пару часов назад. Если кого-то интересуют такие игрушки, прошу в гости.

1. Цена: $0.91 за 5 шт.
Брелок, меняющий цвет под действие ультрафиолета. 5 штук за доллар.
Цвет меняет, но измерителем быть не может.
Мой рассказ о механической щётке для пола умеющей подбирать мусор и забрасывать его в бункер. Судя по надписям на коробке она относится к одному из товаров рекламируемых в диванных магазинах.
Посылка шла 22 дня в город Санкт-Петербург. Креплением доволен. Цена=качество – соответствует.
Универсальное крепление фонаря к велосипеду, для установки фонарей или других приспособлений на руль велосипеда.
Крепеж для фонаря на велосипед, при помощи которого можно устанавливать фонари и другие приборы диаметром от 2 до 4 см на руль и т.д.
  1. Цена: $12.80 (12.2 на момент покупки)
В некоторых моих обзорах в качестве второго измерительного прибора присутствует небольшой мультиметр. В этом обзоре я хочу описать моего небольшого помощника.

1. Цена: $6.45 + $22.05
Прочитав обзор mysku.club/blog/aliexpress/24469.html заказал и себе тоже, вместе с патроном и креплением.

По лампе Эдисона вопросов нет, всё нормально.
  1. Цена: $14, куплены за $11.78
Искал другие часы, увидел эти — заказал.
Брать или не брать — решать вам.

Когда их заказывал, в характеристиках было написано: корпус из металла, браслет резиновый, стекло хардлекс.
На самом деле, часы полностью пластиковые, и корпус и ремешок. Пластик прорезиненный, качественный. Поверхность Soft touch, приятная на ощупь.

Циферблаты показывают разное время, настраиваются раздельно. Настройка стрелок осуществляется большой крутилкой, похожей на большую кнопку. Это действительно крутилка, а не кнопка.
Если я правильно понял, в часах 2 батарейки — каждая для своего механизма.

Часы водонепроницаемые, декларируется 5АТМ. Подчёркивается, что под водой нельзя нажимать кнопки!!!
Ходил с ними в бассейн, плавал 45 минут — часы сохранили работоспособность.

Тикают тихо, в полной тишине их становится не слышно с 30см.
На стрелках светонакопительный слой, светится не долго.

Продавец приложил инструкцию от другой модели часов, но она подошла к этим.

Фотки под катом:
Ниже, вы можете посмотреть мой обзор на переходной адаптер для беззеркальных фотоаппаратов серии Canon EOS M.
Данный адаптер предназначен для установки объективов серии Canon EF и Canon EFS на беззеркальные фотоаппараты с байонетом EF-M.
Некоторые могут спросить — зачем это нужно? Мне это интересно, т.к. у меня есть несколько объективов Canon EF, и если их можно использовать на уменьшенной версии, то почему бы и нет? Ведь качество этих объективов вполне хорошее, а объективов под EOS M не так-то и много, да и цены на них космические.
Всем привет.
Решил заказать себе обувь для тренировок, но не все так просто. Заказывал первый раз и прогадал с размером обуви.
  1. Цена: $29. Покупались за 30$
Долгого вступления писать не буду. Всё ясно из заголовка.

Продавца перед отправкой попросил упаковать получше… Может быть мы друг друга не поняли…