Мини спортивные Bluetooth беспроводные наушники, полный облом за деньги продавца.

1. Цена: $12.80 покупал за 11.87$

Старая гарнитура приказала долго жить и было решено заказать на Али другую. Критерии были-легкие, затылочное расположение, управление A2DP и AVRCP, приличное время работы, приличный звук. Но не всегда наши желания совпадают с желаниями производителя и продавца. Цель обзора — предупредить сограждан о некачественном товаре.

Технические характеристики:
Время разговора: 2-3 часов
Время воспроизведения музыки: до 7 часов
Время ожидания: до 250 часов
Вес: 40 г
Цвет: красный, черный, синий, золото, кофе, белый

Из коробки гарнитура проиграла всего минут 15. Сопряжение с телефоном прошло без проблем, звонки принимает без нареканий, микрофон работает отлично, слышимость нормальная, мелодию звонка не воспроизводит, есть голосовое сопровождение на китайском инглише. Зарядил, примерную емкость акк. сразу не определял. Решил снова насладится музыкой, но не тут то было. Начало песни идет нормально, затем начинает заикаться, потом нормально, затем снова «жует пленку». Так примерно в течение 5-6ти песен. потом нормально. Если полностью отключить-все снова в том же порядке, как будто ламповая гарнитура попалась ))). Удовольствие продолжалось не более часа. Зарядил снова, с контролем и 8-((, всего акк. взял 21мАч.

Танцы с бубном не помогли. Решил разобрать левый наушник (два шурупа под поролоном и два у соединяющей дуги), там акк., на 220 мАч, якобы. Шурупы открутил с трудом, как будто заклеены. Временный выход нашел с помощью акк. от старой гарнитуры.
Доработка

Теперь хватает на 4 часа прослушивания музыки. Правый наушник с кнопками разобрать так и не получилось. После недели использования в левом наушнике на 50% снизилась громкость:-((.Открыл спор, и о чудо, продавец без единого слова принял спор и вернул всю сумму. Видать праздничное настроение было у «соседа».
Заказал другую гарнитуру
Новый заказ

посмотрим на результат.
  • fylhtq
  • 27 февраля 2015, 18:45
в споре какую претензию предъявили? как обосновали? только видео?
а как звучание?
сейчас по 10 у.е. распродаёт.
Ваша работа?
ОТЗЫВ: Продукт пришел быстро, но со слабым аккумулятором, всего в 20 мАч батареи с заявленной 220 мАч. Периодически, звук в гарнитуре заикается, зависит от расстояния от источника (не менее 50 см). Нет четких кнопки ответа. Продавец честно вернул всю сумму. Обратная связь удовлетворены.
  • 27 февраля 2015, 18:56
Описал проблемы и приложил фото с измерением заряда и все.
  • 28 февраля 2015, 04:43
Да, это мой отзыв. Но растояние до источника, выяснилось, ни при чем.
Наверное уже неактуально, но у меня такие же наушники. Заикания происходят в основном когда мой источник звука (телефон) активно работает с вайфаем. Например, у меня стабильно звук заикается когда я выхожу из дома и когда подхожу к работе (телефон теряет сигнал или наоборот цепляется к новой точке). Думаю, что это больше косяк телефона, чем самих наушников.
  • Lexeich
  • 27 февраля 2015, 18:46
Дык стерео таки? На поверку. Или как мне, все время попадаются моно на 2 уха.
  • 27 февраля 2015, 18:51
Стерео, но акк. все гадит.
  • anton777
  • 27 февраля 2015, 18:51
Акк. можно и поменять, а вот качество звука после замены и в целом как по качеству устраивает? Сам хочу такие наушники для телевизора купить что-бы провода не мешались
  • 27 февраля 2015, 18:55
Звук из за «жевания» на 3ку. Стерео хорошее. На некоторые звуки оглядываешся, не догоняет ли авто какое или самолет. Акк. стоит в пол гарнитуры. http://ru.aliexpress.com/item/3-7V-lithium-polymer-battery-052535-502535-MP4-MP5-DIY-gifts-toys-500MAH/32215713169.html?recommendVersion=1" Без всяких гарантий опять же.
  • SergeiGr
  • 27 февраля 2015, 19:53
  • vigera
  • 27 февраля 2015, 20:13
Так и не понял на каком контроллере реализована эта гарнитура, он установлен с правой стороны?
Сложно поверить что заикание — это его конструктивный дефект, скорее несовместимость с конкретным источником звука.
Мелкие самонарезы надо откручивать точно входящей в шлифы отвёрткой, иначе гиблое дело, запросто можно посрезать их и на этом успокоиться.
  • 28 февраля 2015, 04:36
Да с правой. Ломать не стал. Отвертка точно подходит, но не разобрал. Пробовал с тремя источниками, результат общий -«жует».
заказывал такие. не пришли, прод вернул деньги через спор
  • 28 февраля 2015, 04:46
Гвозди в уши ещё то удовольствие))
Заказывал примерно такого плана. Звук гавно. В остальном норм.
  • gord89
  • 27 февраля 2015, 22:38
Брал себе и друзьям. Где-то на 8 часов хватает. Звук гавно, но для поездок на велосипеде как раз то.
www.buyincoins.com/item/50515.html
  • fps1000
  • 01 марта 2015, 09:39
для поездок на велосипеде взял себе такое https://aliexpress.com/item/item/New-Sports-Mp3-player-w273-2GB-Wireless-Sweat-band-Walkman-Running-earphone-Mp3-player-headset-headphone/1264881101.html отличная вещь!
  • ant6452
  • 28 февраля 2015, 00:37
Пользуюсь с 11.2012 — https://aliexpress.com/item/item/new-wireless-high-definition-stereo-bluetooth-headset-for-BH-503-with-logo/648181964.html, жена постоянно использует, уборка только в них). В начале держали ну очень долго, использовал для компьютера, да и сейчас для дома норм, но но улице зимой долго уже не живут
  • 28 февраля 2015, 01:28
:) заглядывайте в ломбарды, я тут на днях «Sennheiser MM 500-X» по распродаже прикупил, по нынешнему курсу по смешной цене 15$
Комплектация была частичная с коробкой но без зарядки :(
Звук супер но за реал цену не купил бы.
  • 28 февраля 2015, 04:34

Вот такие лопухи я не люблю, тем более в движении, имхо.
  • 28 февраля 2015, 10:24
нукакбы за такую цену я не выё… А так ещё существуют 400 и 450 серия с меньшими лопухами, Единственное 300$ цена :((((
  • 28 февраля 2015, 18:39
Согласен.
Хотели за копейки купить качественный, с отличным звуком, и временем роботы дивайс?
  • DSxxx
  • 28 февраля 2015, 15:55
Все так хотят, но не получается :-)
  • 28 февраля 2015, 18:38
Это вечная борьба хотелки, жабы и кошелька. Или на Али по другому поводу народ закупается?
Ну клоны Nokia BH-503 получаются же как-то терпимого качества, почему бы и этим не быть похожими? Я вот тоже давно посматриваю на наушники такой вот конструкции, чтобы без жесткого, вечно жмущего обода, но похоже не судьба(
  • driver
  • 28 февраля 2015, 21:58
Внешне точно такие же у меня.
Планшетом определяются как mini503.
Аккумулятора хватает очень надолго. Брат несколько дней носил по 2-3 часа до зарядки. Проблем со звуком не заметил.
НО! Микрофон в них никакой. Практически не слышно.
Нет идеальных товаров в китайшопах :)))
  • 01 марта 2015, 08:41
Идеальные есть, для примера зубочистки! :))))
  • Vokiv
  • 01 марта 2015, 11:51
Всем доброго дня, много споров и я добавлю свой комент. Брал вот здесьhttp://www.banggood.com/ru/Six-colors-Mini-503-Bluetooth-Wireless-Type-Headset-Stereo-Earphone-p-927131.html Качеством доволен, звук хороший и микрофон работает хорошо, правда при разговоре нужно ладонь к правому наушнику приставать. За восемь месяцев эксплуатации аккумулятор держит отлично. Использую с телефоном и просмотром телевизора. Покупкой доволен.
  • FosterS
  • 02 марта 2015, 11:32
Эти наушники подделка под брендовые Suicen AX610. Точно так же как и с нокиевской BH-503.
Дома есть оригинальные, хватает на 6-7 часов. Звук достаточно неплохой, заиканий нету. Все отлично.
Заказывал тут https://aliexpress.com/item/item/100-Original-Suicen-AX610-Wireless-Bluetooth-4-0-Headset-Stereo-Headphone-Earphone-for-Cellphone-Computer-Pad/2044993001.html