Кольцо-тянуть консервный нож

Всем привет! Речь сегодня пойдет о открывашке для консервных банок с ключом-кольцом, если вкратце — товар стоит брать, за более подробной информацией прошу под кат.

При открытии консервных банок с ключом-кольцом за кольцо есть риск порезаться об острые края жестяной банки, чтобы избежать этого для мамы была заказана специальная открывашка. Нашел такую открывашку не сразу, в основном все открывашки предназначены для открытия обычных консервных банок.
Товар пришел в обычном пакете, сама открывашка была упакована в еще один пакетик и все это завернуто в «пупырку», ничего не повредилось.
При вскрытии был обнаружен запах китая, но быстро выветрился. Открывашка сделана из 2 разных материалов, белый пластик достаточно прочный и твердый для своих функций, черный более мягкий, удобно держать в руке.
Итог – покупкой довольны.
Пример использования девайса (gif анимация)
Осталось найти пластиковую руку, которая будет тянуть за открывашку, которая будет тянуть за «ключ», который откроет банку.
  • 23 февраля 2015, 14:18
И еще одну, которая будет придерживать банку в этот момент и говорить I'll be back, после)))
для ленивых, или у кого ручки слабые
  • a3u3
  • 23 февраля 2015, 16:57
За 5 могли бы ещё эспандер для рук прикладывать )
  • 23 февраля 2015, 17:25
Судя по гифке это делать стало сложнее чем просто руками. Я бы не парился. за 150 рябчиков…
Вы тоже до сих пор считаете, что доллар стоит 30 рублей? :)
  • 23 февраля 2015, 19:50
А сорр. Я посчитал правильно 10*60/2=300. А когда вбивал решил что надо бы на 2 не забыть заделить )
  • 25 февраля 2015, 05:41
Интересные расчеты: может проще было посчитать 5 * 60 = 300 ?)
  • 25 февраля 2015, 06:23
Кому как ) Всегда так считал )
… в доме, который построил Джек)
  • tztztz
  • 23 февраля 2015, 18:29
  • LAIKA
  • 23 февраля 2015, 19:32
При чем за такие деньги должны предоставить пожизненную гарантию — но в таком случае должна быть инструкции на русском или хотя-бы на английском.
  • Surya
  • 24 февраля 2015, 12:09
Еще и яйцеразбиватели бывают :))
Egg Cracker
  • 24 февраля 2015, 19:37
не совсем, это больше для получения желтка из яйца. нудная процедурка
  • Surya
  • 24 февраля 2015, 21:54
Отделитель желтка — это дополнительная функция.

В первом ролике сайт у них зачетный эгкракер коза :-D
  • 25 февраля 2015, 05:45
Второй ролик тоже порадовал) этож каким надо быть криворуким вначале ролика))
Тогда — наслаждайтесь)))
fishki.net/1264286-marazmy-magazina-na-divane.html
  • 23 февраля 2015, 13:57
5 баксов за эту кочергу — жесть
может у автора руки нежные? Кольцо банки портит пальцы?
  • 23 февраля 2015, 14:04
По мультику не сказать чтоб там маникюр был за штуку баксов.
На мультике руки мамы автора. Кормит котейку.
Котейка -это самое ценное в этом обзоре. Одна мордочка уже чего стоит, а окрас!
  • cofein
  • 23 февраля 2015, 17:32
иногда есть уродские банки, которые надо с силой срывать, а потом они «резко» открывают и срезают бока пальцев… я так уже резался на какой-то консерве. потом раз 5 ещё ещё покупал и всё повторялось (но на второй порез я понял что банка дибильная )
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...© Анекдот
  • fundorin
  • 23 февраля 2015, 17:50
Вариант 1) Просунуть веревочку в кольцо. Тянуть за неё.
Вариант 2) Покупать банки с обычной крышкой\открывать эти, как банки с обычной крышкой.
  • cofein
  • 24 февраля 2015, 00:42
да просто какие-то банки убогие были. как уже писали выше, что от детского питания тоже жуткие банки.
Забавно что например в РБ концентрированное молоко с «удобной открывашкой» а в у меня в магазинах это же молоко ( из РБ ) почему-то под консервный нож…
  • 25 февраля 2015, 05:48
Вариант 2 больше нравится, потому что у банок с колечком, когда полностью ее открываешь, изогнутая жестянка соусом брызгает в разные стороны под действием всяких физических законов)
Дезайнерская же
Автор написал, что купил для Мамы. Какие тут могут быть вопросы по деньгам? И я не думаю что в китае виноваты что кремляди удешевили рубль вдвое.
  • 24 февраля 2015, 13:30
А товары, покупаемые для мамы, автоматом дорожают, или как? Купил бы нормальный консервный нож — маме было бы много удобнее, чем этот костыль.
Я к тому что для Мамы не жалко и переплатить. Сам лично впервые о таком виде ключей узнал. И стоил он так то 150+ рублей до дефолта, что вполне себе обычная цена. Вы подождите, вам местные цены подтянут к внешним. Просто некий лаг имеет место быть.
  • 24 февраля 2015, 18:40
А я к тому, что не для мамы жалко, а за кусок пластика 5 долларов — нелепо. Ну, это лично мое мнение. Так все бы ничего, если бы это приспособление было удобным и облегчало открывание банок, судя по видео, это не совсем так.
Действительно удобно и безопасно пользоваться хорошим консервным ключом, такого плана
Ну вы забываете что для вас 5 баксов много, а для кого то это не деньги.
  • 24 февраля 2015, 19:36
Для меня 5 баксов — это 5 баксов, т.е. копейки. Но речь не об этом.
Вы уверены? ) В таком случае непонятно ваше возбуждение по поводу цены )
  • 25 февраля 2015, 20:17
я уверен. но это не значит, что я не умею считать деньги.
Серьезно? :D Данный тип банок и разработан для того, чтобы открывать руками, без дополнительных аксессуаров.
  • spc
  • 23 февраля 2015, 15:09
Серьезно. Попробуйте открыть Тихорецкое детское питание — там кольцом можно ноготь выломать. Впрочем, до такого усовершенствования я не дошел: открываю капризные банки тыльной стороной столовой ложки. Дешево и сердито )
  • TRAViS
  • 23 февраля 2015, 15:20
видимо на тихорецком заводе детского питания не очень поняли смысла изобретения подобных банок и ключей на них. вот и закатывают по старинке в отбраковку военного производства
  • Egor47
  • 23 февраля 2015, 22:45
лепят ключи на банки, которые надо открывать открывашкой ))
  • 25 февраля 2015, 05:51
Просто на тихорецком заводе заключили контракт с производителями таких вот ключей, а рубль сейчас упал из за того, чтобы китайцам подороже продать эти ключи, все это заговор вселенского масштаба
  • YAS1
  • 23 февраля 2015, 16:10
Боюсь, что тихорецкие банки сабж не осилит. Сабж большой, а банки слишком маленькие.
  • 23 февраля 2015, 20:30
я даже сейчас не вспомню ни одной банки, кольцо которой мне не приходилось бы подковыривать, чтобы содрать:)
  • 23 февраля 2015, 14:01
Даже кошак уже намекает — бросай ты эту ерунду, руками быстрее.
Пример использования девайса (gif анимация)
за то время, что идет анимашка, я руками три банки открою ))
  • FedorovV
  • 23 февраля 2015, 14:03
Чё только не придумают. Сегодня открывал шпроты, да и вообще открывал как обычно, заломив слегка и надавив большим пальцем в центр крышки потянул указательным за кольцо ни разу не запачкался. А для чего тогда придумали эту технологию паковки банок если не для ручного открывания? Смешно для меня видеть это. Но кому как конечно, не критикую в этот раз, может действительно кому то полезный девайс.
Дальше только девайс для откручивания пивных пробок.
ИМХО это уже слишком =)
  • 23 февраля 2015, 14:08
Валяется где-то такая открывашка, такие давали когда мода была пробки от пива собирать.
Я не про открывашку, а чтото вроде насадки на шуруповёрт )))
  • 23 февраля 2015, 15:17
и шоп без пены…
Без пены — это только если открыть пиво при таком же давлении, как и в бутылке. Видел видео, как пиво встряхнули и открыли в барокамере ))) Пены не было.
  • 23 февраля 2015, 15:22
хм. домашняя миниатюрная барокамера для открывания пива.
китайцы, хватайте идею!
Ага ))) Идею подал =)
  • 23 февраля 2015, 16:12
с предоставлением бесплатного образца для обзора :D
Запатентовать бы )))
  • 23 февраля 2015, 16:33
А из барокамеры как доставать? :-)
  • ggarry64
  • 23 февраля 2015, 16:51
А не надо из барокамеры доставать.
  • 23 февраля 2015, 16:57
Так можно и в бутылке оставить :-)
Делать полноразмерную, и сидеть пить прямо там )))
  • 23 февраля 2015, 16:56
А потом из неё быстро выбежать, что бы газики так прикольно бурлили прямо в животе)))
  • 23 февраля 2015, 16:58
тогда от стакана пива срубит как от трех литров
Экономно однако )))
Но я если и пью пиво, то для удовольствия, а не чтобы срубало )
так клапан с тарированным отверстием надо ставить — за полчаса сбросится избыточное давление и сможете попить пиво без пены)))
Котяна и кормить Китекатом? Жуть :(
  • bazis13
  • 23 февраля 2015, 15:09
я б тоже обратился в службу защиты животных.
  • 24 февраля 2015, 03:42
консервы китекэт это еще не так плохо. если не всегда только ими кормить. вот сухие китекаты — совершенно верный путь к мочекаменной болезни как минимум.
Чего только китайцы не придумают.
  • kot4600
  • 23 февраля 2015, 14:13
если б кот сам с помощью этой штуки мог банку открыть, тогда б она своих денег точно стоила
  • 23 февраля 2015, 15:15
коррелирует с вашим ником :D
  • Naevus
  • 23 февраля 2015, 14:16
Если вы и руками открываете так же как на гифке — то понятно зачем оно вам.
В реале — перед открытием банки надо поднять кольцо — так, чтобы противоположный край продавил край крышки и разгерметизировал банку. После этого банка открывается без усилий.
  • 23 февраля 2015, 20:31
только что открывал кукурузу, кольцо руками не подделось, пришлось ложкой подковыривать, и так почти всегда
  • Myskius
  • 27 февраля 2015, 07:36
… и так почти всегда
Это только от кривизны рук зависит, у меня в 50% случаев кольцо (ключ) отрывается и далее продолжаю: ножом, отверткой или ложкой…
Не под тем углом может открываете? )
  • AlMaZ
  • 23 февраля 2015, 14:19
А по-моему шикарная штука!
Жалко, что с нынешним курсом 5 баксов на ненужный хлам потратить совесть не дает.
  • G999
  • 23 февраля 2015, 14:23
За оригинальность устройства +! Не думал что такое есть на свете!
Ну, что называется, для мамы — святое, конечно. Но я, честно признаться, ума не приложу, как можно порезаться об банку с кольцом. Нажал, разгерметизировал, тянешь на себя…
Интересно, набегут ли защитники кошачьих со словами «как можно кормить кошку ЭТИМ, вы же убиваете её»
  • Alexx_B
  • 23 февраля 2015, 14:36
уже набежали :)

тоже не представляю, как можно порезаться.
Для меня в таких банках самая сложность — подцепить кольцо, т.к. ногти подстригаю в 0. Обычно подцепляю чем-то типа вилки или ножа, дальше уже как обычно.
как можно кормить кошку ЭТИМ, вы же убиваете её )))
  • dts
  • 23 февраля 2015, 18:11
а че не так с китекатом? Я его сам как то пробовал, вполне съедобен)
Почитайте пост, выше моего ))
  • uZver
  • 24 февраля 2015, 10:18
Попробуйте всю жизнь питаться гамбургерами из макдональдса и ничем другим.
  • jenya
  • 24 февраля 2015, 11:30
В детстве думал, что котлета с хлебом — одна из самых вкусных вещей…
А потом оказалось — это американская еда ) и она очень вредная. Надо будет маме высказать, что травили меня в детстве всякой американской гадостью.

Имел небольшое отношение к производству кормов для животных у MARS…
После этого стал завидовать котам.

ps. Если пить одну колу и ничего не есть — тоже быстро ноги протянешь.
  • 24 февраля 2015, 18:32
В детстве думал, что котлета с хлебом — одна из самых вкусных вещей…
Тяжелое оказалось детство)))
  • dts
  • 24 февраля 2015, 19:50
кошки, в отличии от людей, не всеядны, им нужно только мясо
На чем только не делают деньги.
  • CHE
  • 23 февраля 2015, 14:44
на КОМ
  • mumis
  • 23 февраля 2015, 14:51
Нормальный обзор. Где бы ещё узнал про такую приблуду, как про показатель деградации человеческого разума.
МУЖИКА ТЕБЕ НАДО ) аххаха
  • she
  • 23 февраля 2015, 15:12
Если брать для общепита, где возможно есть необходимость открывать много и часто подобных банок, то это полезная вещь.
Если для дома, то только для того, чтоб позабавить гостей.
  • gslava
  • 23 февраля 2015, 15:20
Для общепита, где подразумевается большой расход консервированых продуктов, выпускаются банки большего объёма. Одна большая банка обходится дешевле, чем несколько маленьких, при одинаковом весе продукта.
Ну да. Основной продукт, который я покупаю в таких банках — маслины и оливки. Думаю, что для ресторанов их покупают в больших 5-10 кг банках. Видел такие в супермаркетах..да и те маслины, что продаются «наразвес» тоже из таких банок.
Обзор стимулировал погуглить по фразе «Открывалка для банок с кольцом». Оказывается подобные девайсы встречаются и в оффлайне, в 2 раза дешевле. Но вот их полезность вызывает сомнения. За эксперимент +
  • 23 февраля 2015, 15:18
у меня серьезный вопрос: сабжем удобно спину чесать?
Если быть серьёзным, скорее всего эта приблуда окажется коротковата.
  • Nobody
  • 23 февраля 2015, 15:32
Смотря чью спину чесать. Можно же и поближе подкрасться.
Мне жена ноготками неплохо чешет )))
Мне прям покоя не дает сей девайс))) А вот это еще не предлагали для открытия такой банки?
Так вот оно что…
  • s3mki
  • 23 февраля 2015, 16:20
Это 5)))))
  • DSxxx
  • 23 февраля 2015, 19:55
Игра «Полбанки 3». На фото гл. герой — открыватель банок с легендарным инструментом.
Это Гордон Петрович Фриман ))) Известный учитель трудов )
  • ACE
  • 23 февраля 2015, 21:40
Хахаха )))) Это шедевр =)
  • Aleg
  • 23 февраля 2015, 22:14
Низачот, красненькая должна быть.
Такая тоже ничего )
А мне нравится! По моему удобная вещь. У меня вот, например, артрит, и мне не очень удобно (а иногда и больно) открывать такие банки.
Если всерьёз, то для разовых случаев она действительно неинтересна и вызывает иронию. Вы правильно подметили, это для тех, кто в силу обстоятельств ( нехватает силы, бережёт пальцы, и т.д.) не может справится с безопасным открытием консерва- это штука будет помощником.
Кстати, мне попадались такие консервы, которые некачественно обработаны штамповщиками, что требовалось неимоверное усилие для вскрытие маленькой 250гр. коробки.
  • Aleg
  • 23 февраля 2015, 15:53
Претендент на победу в конкурсе: самая бесполезная вещь, купленная в инетмагазине.
  • 23 февраля 2015, 16:05
ладно вам, зато народ зарядил позитивом :)
  • 23 февраля 2015, 20:32
для мужиков подойдёт, которые ногти подстригают, и кольцо поддевать нечем
Это прикол. Одни люди изобрели банку с ключом, чтобы не пользоваться дополнительными приборами; другие же придумали дополнительные приборы для банок с таким ключом. Ржунимагу.
Особенно повеселило:
«Товар стоит брать»
Согласен. Надо было написать "… товар НЕ стоит брать!!!"
  • queyron
  • 23 февраля 2015, 17:00
Я дома ножом легко по краям кукурузу открываю, нож советский крепкий, нынче люди зажрались, наверно у какого-нибудь миллиардера есть помощник, который приносит такую открывашку и еще открывает ему и в рот кладет, лень блин…
  • queyron
  • 23 февраля 2015, 17:05
Сижу ржу. Спасибо за обзор и за каменты. Понедельник прошел не зря.
  • Oleksa
  • 23 февраля 2015, 18:42
многофункциональный прибор.
Осталось придумать где его еще можно использовать.
  • Aahz
  • 23 февраля 2015, 19:16
Ждем обзора открывалки для шампанского

ebay.com/itm/261754850547
Всю жизнь поддевал ножом консервный ключ, а потом открывал. А тут подишь ты
  • Robo
  • 23 февраля 2015, 19:22
Боюсь представить чем вы открываете 1,5л бутылки.
А у этого продавца есть такие же, но для бутылок растительного масла? Вот там это действительно бывает проблема, когда отрывается кольцо, за которое тянешь.
  • Myskius
  • 27 февраля 2015, 07:54
Тоже об этом подумал, только острым ножом получается открыть или отверткой. Еще кефир с такими же дурными пробками попадается, и у лапши быстрого приготовления зубчатую насечку на пакетах не все производители делают и приходится с матюками вспоминать куда же подевались эти гребанные ножницы.
  • irub
  • 23 февраля 2015, 19:42
А электрической не было?
  • Nobody
  • 23 февраля 2015, 20:09
Дизельная была, шестицилиндровая, но дороже.
  • Egor47
  • 23 февраля 2015, 23:03
  • 23 февраля 2015, 20:11
Нужно в комплект еще купить приспособу для открытия банок с закруткой…
ссылку можно
  • 23 февраля 2015, 20:50
Во всех электричках страны по 50р. Ну или в фикспрайсе и других сетевых магазинах.
www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5343035/
Онлайн такое смысла нет покупать ибо пересылка дороже товара.
у нас одни ледоколы и подлодки, электричек нет уже лет пятнадцать. Благодарствую
  • 24 февраля 2015, 17:32
Тоже хотел дать ссылку на эту открывашку, она действительно стоит в оффлайне 40-60 рублей (в зависимости от магазина), обозреваемая «кочерга» ничем не сложнее и не должна стоить больше, отдавать за неё 5$ можно только если она реально нужна маме и аналогов нет в соседних магазинах.
Насколько люди обленились.
Самое то — универсальная открывашка…
Самую универсальную описали выше. Хотя эта тоже неплоха )
Бедная кошка — такое дерьмо ест…
  • 24 февраля 2015, 12:41
Если вы питаетесь магазинной едой, то вы едите практически тоже самое)
Болезный, в магазине продаются как хорошие продукты, так и откровенное фуфло… Если вы не видите разницы — вы свинья…
  • 24 февраля 2015, 18:00
У вас есть своя лаборатория? Нет? Определяете качество по вкусу? Так в 21 веке вам и дерьмо вкусным сделают без проблем. И это я еще молчу о том, что кто-то может покупаться в молоке, с которого сделают сыр.
Вспомнил про японский гамбергер из говна, правда стоит дорого.
  • 24 февраля 2015, 20:20
фига ты грубиян
  • uZver
  • 24 февраля 2015, 14:02
Разница лишь в том, что люди выбирать могут, а кошка ест то, что вы ей дадите.
  • 24 февраля 2015, 18:04
Животные не такие глупые, как вы думаете, мой щенок не захотел есть «желе» педигри, хотя сухой корм от них любит. Ну а то, что люди могут выбирать… многие даже не знают из чего состоит их любимая колбаса, поэтому животные могут выбирать не хуже людей.
К сожалению, не всегда кошки и собаки могут выбрать еду «правильно». Сейчас очень много способов «замазать» вкус и запах, собственно, поэтому кошки и едят вискасы, фрискасы и прочее. Кстати, на сайте того же Вискаса, не только американского, состав их продукта указан. Мяса там в общем-то нет, одни субпродукты из сои. А едят- так удачно замаскировали, это как наркотик в каком-то смысле, едят, потому что нравится.
А так то и у меня котэ не всякое мясо ела, от которого и нос воротила, потом такое в еду не брали.
А в целом, выше верно сказали, изредка то можно. Главное, чтоб рацион из дешевых кормов не состоял. А те, что с мясом, так цена-космос, дешевле то же сердце свиное покупать
  • 24 февраля 2015, 19:59
Так я об этом выше и написал. Я уверен что вы при покупке товаров в магазине не изучаете их полный состав, т.е. ориентируетесь на личные предпочтения (цвет/запах/вкус/цена/т.п.), а если вы так переживаете о том, что едите, то не будете кормить своего кота покупными консервами, поэтому животные могут выбирать что есть не хуже людей.
Мяса там в общем-то нет, одни субпродукты из сои.
Субпродукты из сои не могут быть, потому что соя это растение, а субпродукты это внутренние органы животных.
Еще раз — мой пес не стал есть «желе» педигри, значит все таки никакой это не наркотик, а обычная еда, которая кому-то из животных нравится, а кому-то нет. Вот мне, например, нравятся бургеры с макдональдса, там тоже какие-то наркотики?
В целом я с вами согласна. Но вот Вискас -то пушистые заразы жрут)) Хотя там ничего ценного. Ну почти ничего, ладно.
То есть к тому, что кошаков/собак сейчас умудряются обмануть, хотя вы верно заметили, они тоже умеют выбирать, что полезно и вкусно.
В общем, я просто хотела дополнить ваш каммент, что иногда бывают сбои по определению еды у зверья, прогресс добавок не стоит на месте :(
  • 24 февраля 2015, 20:47
Но вот Вискас -то пушистые заразы жрут))
Да и педигри собаки едят, раз его продают уже не один год) Но мой его есть не стал, хотя домашнюю тушенку, паштет или холодное любит) Значит все таки это обычная еда, которая некоторым собакам нравится, а некоторым нет.
То есть к тому, что кошаков/собак сейчас умудряются обмануть
А в чем обман? Состав указан на банке, если что там не совпадает то я готов согласится, что обманывают, если же состав отвечает содержимому банки, то в чем обман? В том, что хозяин решил сэкономить время или деньги вместо того, что-бы покупать натуральные продукты и готовить их? Так это уже сам хозяин виноват.
Да нету никаких там сбоев и прогресса тоже нет. Простой ответ — усилитель вкуса и ароматизаторы. Это работает везде и со всеми. Это позволяет даже беднякам кушать неплохую по вкусу еду, ну или покупать недорогой китикет, что-бы кормить свое животное.
Мне кажется мы об одном и том же сейчас говорим, только изначально не совсем правильно поняли друг друга :)
Животное может выбрать, что для него полезнее, но и вариант есть, что дает хозяин — то же не исключается, если еду при этом напичкают ароматизаторами и добавками. Как-то так)
  • 24 февраля 2015, 23:52
Да, все верно!
  • 24 февраля 2015, 21:36
Да это как бы не только о макдаке, а о любых полуфабрикатах и.т.д.
Везде где потребитель не может контролировать процесс и ингридиенты естественно стараются максимально удешевить продукт.
Вывод прост — чтобы более менее качественно питаться не покупать никаких готовых фаршей/котлет/колбас/пельменей и.т.д.
Только мясо как первоисточник, а далее все сам, ручками…
Но почему то этот вывод делают не все. У меня вот есть несколько знакомых которые громко ругают макдаки и прочие фастфуды, но спокойно поедают полуфабрикаты из супермаркета. Где логика х.з.
  • 25 февраля 2015, 00:02
Может для США это и выгодно, но при цене бургера и мяса у нас, заниматься таким бредом, что-бы заместить до 15% мяса фарша тем, что по вашей ссылке, как-то глупо) Сегодня как раз взял в магазине себе говяжий стейк высшего качества, цена за килограмм этого удовольствия меньше 3х долларов и это цена не опта, а уже готового куска отборного мяса, которое нужно просто сполоснуть, натереть приправами и солью и пожарить, даже резать не нужно. Ну и это видео я раньше смотрел, самое интересное что в видео нигде не говорится что это используется в макдональдсе, ну и я к этому всему отношусь довольно спокойно, т.к. подобных сюрпризов не избежать, если питаться магазинными продуктами, выше я уже давал ссылку на то, как делали сыр :)
  • 25 февраля 2015, 10:08
Это где такое дешевое мясо?
  • Term-it
  • 24 февраля 2015, 01:03
Григорий Соколов и Bear Grylls, сморят немного в недоумении…

А на самом деле, мне всегда было интересно, кто же покупает подобные убердевайсы, но оказывается таки спрос рождает предложение.
  • 24 февраля 2015, 03:51
типичное изобретение из разряда «как продать копеечный кусочек пластмассы за деньги». )
но, может, некоторым старикам или инвалидам штука будет полезна.
  • Crazy777
  • 24 февраля 2015, 17:19
Срочно купить и положить рядом с грелкой для пупка на дистанционном управлении…
  • beepltd
  • 25 февраля 2015, 09:09
Выводы по гифке: Кольцо поднимается под малым углом — как следствие, длина «пробития» по шву недостаточная. Видно, что усилие на открытие получается в результате весьма немаленьким, невзирая на приличный рычаг. На некачественной банке крышка будет не открываться, а деформироваться, ключ оторвётся.
  • Dimon_
  • 25 февраля 2015, 13:48
Для всех, кому трудно открывать банки с ключом-кольцом.
Лайфхак.
Бюджет = 0.
Опыт, устойчиво формирующийся после третьей-четвёртой открытой таким способом банки, позволит всю оставшуюся жизнь отрывать самые тугие банки за несколько секунд, не ломая ногти и пальцы.

Пользуйтесь на здоровье!
  • lafredo
  • 25 февраля 2015, 17:59
Мы сделали тебе открывашку для открывашки, чтобы ты открывал открывашкой, когда открываешь открывашкой?
  • 25 февраля 2015, 23:00
и еще надо срочно выпустить настольный или настенный держатель для открывашки для открывашки, нужно ведь где-то хранить эту кочергу.