Обзоры товаров с AliExpress - страница [2686]

1. Цена: $369.99-479.99
Мощный смартфон за приемлемую цену
  1. Цена: $9.19 (покупал за $7.54)
Здравствуйте, хочу поделиться с вами обзором на аккумуляторы AA GP ReCyko 2050 mah. Для нетерпеливых резюмирую: брать. Остальных прошу под кат.

1. Цена: $15.88 (приобретали 12.49)
Всем привет! Сегодня отпишусь о приобретенном рюкзачке для мужа. Когда задумывалась покупка, основными параметрами стали: вместительность, низкая цена, симпатичный дизайн в общем то и все.
Часы новые получил не так давно. Интересные, с тритием и с труднопроизносимым для русского человека названием JIANIANHUA :). О цене: обошлись в 86,94 USD с учетом скидки продавца и купона. По моему личному скромному мнению денег они заплаченных стоят. Буду ли я их носить, не знаю пока, а почему? А вот читаем:
У каждой девушки должно быть маленькое черное белое платье.Пусть оно хотя бы лежит в шкафу, как у меня, и просто греет душу)
  1. Цена: $10.23 (100шт.)
Лабораторная работа №2. Уж очень мне интересно было, как зависит «КПД» светодиода от тока, который через него проходит. Попытаюсь найти точку наивысшей эффективности. Ну и по традиции поделюсь своей поделкой. Полный разбор 1W LED Bulbs. Кому интересно, заходим.
Привет всем.
Предлагаю вашему вниманию обзор летающего чуда, которое почему-то всегда пытается убиться о стену. Данный девайс уже когда-то обозревался, но и я попробую внести свою лепту.
  1. Цена: $2.92 - $20.24
Извечный вопрос: брать или не брать одежду в Китае?(Ответ — брать, но осторожно) Сколько не наступай на эти грабли, но рука так и тянется заказать что-то новенькое в надежде, что ну в этот то раз повезет. И порой действительно попадаются достойные экземпляры. О некоторых из них, а также о неудачных в этом обзоре.
  1. Цена: $10,12 (за 3 штуки )
Всем доброй ночи! Сегодня мой обзор для всех родителей маленьких сорванцов! Не так давно заказывала костюмчик для сына, на лето, пришел качеством довольна, но вот размер немного маловат. В этот раз решила поэкспериментировать и заказала другие размеры больше предыдущего и вот, что из этого получилось)))
  1. Цена: $25.99 (на момент покупки была $17.67)
Этот обзор пойдет о батарее для планшета Onda V711 и ее замене. А также будет показана одна маленькая хитрость для увеличения стабильности и дальности Wi-Fi. Всем, кому интересен процесс замены, добро пожаловать.