Обзоры товаров с AliExpress - страница [2487]

1. Цена: $11.99 + доставка $3.01
Как говорил ранее, мне очень нравятся чётки и имеется небольшая коллекция. Решил пополнить её и заказал пару штук.
Обзор на первые чётки можно посмотреть тут. Это вторые чётки из посылки. Забегая вперёд — чётки приятно порадовали.
Под катом фото обзор.

Идея купить 3D принтер меня посещала в течении последнего года, но душила жаба покупать готовый комплект за 15-25 килорублей. Немного обмозговав, понял, что можно самому собрать принтер и должно выйти дешевле. Что вышло из этого — прошу под кат.(много фото)
  1. Цена: $18.41+34.90
Решил отписаться о товарах после года использования с фото и некоторыми замерами. Личное впечатление-комплектом доволен, использую часто.
Доброго времени суток!
Этот обзор посвящен симпатичному платью с Алиэкспресса.
  1. Цена: US $1.92 / piece
Эту лампочку я посоветовал своей знакомой. Нужна для коридора. Самое оптимальное соотношение цена-качество. Кому интересен разбор такой лампочки (может кто купил, может кто только хочет купить), заходим.
Приветствую читателей! Baoer 68 довольно удачная, на мой взгляд, авторучка. Которая, к тому же, достойно пишет и презентабельно выглядит. Под катом, как всегда, мои вольные рассуждения по этому поводу и следующий раунд игры «угадай кто!».
  1. Цена: $39.98 (сейчас $12.79)
На MySKU достаточно обзоров наушников от Knowledge Zenith. Этот обзор посвящен последним (по нумерации на момент написания обзора) наушникам данной марки в линейке ED.

Всем привет. Ни для кого не секрет, что Xiaomi выступает не только в качестве производителя смартфонов, а и в роли производителя других аксессуаров, в частности — наушников. Самые популярные наушники от Xiaomi были Piston'ы, первая и вторая модель. В этом же году они выпустили сразу несколько новых моделей: Piston 3, Piston 3 Young Edition, Накладные (название забыл, извиняйте) и совсем недавно, без лишнего шума, были представлены Piston Pod Earphones (другое их название Xiaomi 1More Design, но оно редко используется). Название немного необычное, я бы даже сказал, что оно попросту не индивидуальное. Но всё же из названия ясно, что наушники принадлежат «семейству» Piston. А главное их отличие — другой тип наушников, вместо так называемых «затычек» эти наушники «вкладыши».
Мой любимый плеер Meizu Music Card отслужил свое. Перестали работать сенсор и кнопка. Батарея за 7 лет использования тоже состарилась.

Для замены был выбран 8 Гб плеер Idealist S1813. На официальной странице Tmall.com указано, что плеер hi-fi.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Поздравляю всех с отпускной страдой и предлагаю развлечься моим банно-ванным эпосом. В наше время нереальной комфортозависимости и нездоровой виртуальности так сложно вместо «ща позвоним и закажем» сказать «в выходные сделаю»… А я сказал. И сделал… ультрабюджетное зеркало с подсветкой для ванной комнаты. Теперь, прошу Вас, дорогие гости, разуться и пройти ко мне в ванную…