Обзоры товаров с AliExpress - страница [2489]

1. Цена: покупал за $24.90, сейчас $17.48
Давно купил на aliexpress парковочную камеру, решил поделиться с читателями mysku опытом установки и эксплуатации.
  1. Цена: $78.70 (брал по акции за 35$)
Сначала предисловие, суть обзора не похвалить магазин, не похвалить телефон, просто выражение моих впечатлений от одного из массовых смартфонов, он известен буквально под десятком имен, и что удивительно ни в одной версии ОС он не свободен от глюков, ну может только как Винфон.

Почитывая в интернете всякие новости, и новостушки, несколько раз читал, что Мозилла Фаунд..., запустило свой альтернативный проект Андроиду-Firefox OS. Основан он на движке Огнелиса- Гекконе, и первая версия называлась B2G, или «загрузчик в геккон». Всегда берут сомнения, что конторы которые занимаются браузерами кидаются в хардкорное программирование. Но цена вопроса, то есть покупки смартфона никак не могло не уговорить мою жабу.
И тут на глаза попадается смартфон по странной цене -35 долларов, конечно характеристики достаточно слабые, но чтобы побаловаться новой операционкой в жизни, не очень большие затраты, более того можно прошить Андроид, и подозреваю что и Виндоус, поскольку Люмия 530 почти близнец по параметрам и использованным решениям.
Если интересно то дальше, сугубо мой взгляд на вещи
  1. Цена: $5.97 (19.91)
Довольно часто приходиться быть реаниматологом для всевозможной техники у друзей и когда в очередной раз нужен «тыжпрограммист», начинаются сборы всего необходимого по ящикам. Волевым решением решил немного это дело упорядочить.
Приветствую Вас уважаемые читатели. Поделюсь с вами впечатлением о заказанном светильнике. Покупал для включения в зале в вечернее темное время суток, чтобы не включать основной свет.
Покупал со скидкой за 17 долляров.
Нравятся мне насадки пенки. Хорошая шумоизоляция, комфортная посадка, удобство чистки.
Заказал на пробу три пары. Если кратко — амбушюры довольно хорошие, брать можно.
Под катом много фото и примерка на некоторые наушники.
Приветствую всех!
Свой сегодняшний обзор я посвятил компактному и удобному устройству, такому как — пульт управления для камеры Xiaomi Yi. Компания Xiaomi давно планировала выпустить его в продажу, ведь не спроста на оригинальном моноподе есть приспособленное место для этого устройства. С самого начала выхода камеры в продажу — об этом поговаривали, но дату выхода этого пульта постоянно переносили. И вот свершилось! Совсем недавно они стали поступать в стоки и свободно продаваться.
В один прекрасный момент у меня развалилась трещотка. Точнее отлетел флажок реверса. Спустя месяцы лени, минуты просветления и поисков по ближайшим магазинам/рынкам и благодаря случаю заказал «замену» на али. Впечатления от покупки, а так-же небольшие испытания — под катом.

Если кратко — заказал не то что хотел, но это не повлияло на итоговое мнение — товаром доволен.
В этом видео покажу Вам свою покупку — Рыболовный шнур для спиннинга Tri-Poseidon PE MAX POWER 300m 0.128mm 5.2 kg 10Lb. А также протестируем данную плетенку из Китая на разрыв и сравним характеристики.

1. Цена: $8.30 (покупались за $5.0)
Что делать, если полюбившиеся часы именитого производителя вдруг выходят из строя… Покупать новые?.. Восстанавливать?.. Покупать недорогой китайский аналог?..
В этом обзоре будет попытка провести сравнение Timex T49750 и китайских Skmei 1025.
Кому интересно — прошу под кат.
То ли мизерные белорусские зарплаты, то ли моя жаба так сильно меня душит, но почти все шмотки я покупаю в Китае. На этот раз ко мне пришли байка и брюки. Байка понравилась, а штаны чуть маловаты. Подробнее под катом.