Обзоры товаров с AliExpress - страница [2486]

1. Цена: $1.70 (покупала за $1.60)
Здравствуйте. Однажды, относительно недавно уже был обзор таких стикеров. Я, как и многие решила их купить, правда немного по другой ссылочке — подешевле.
Они оказались действительно «няшными», кто пропустил предыдущий обзор или кому просто интересно — заглядывайте).
Очередной обзор посвящён авторучке Duke m09. Эта модель хоть и имеет ярко выраженную гендерную принадлежность к целевой аудитории ♀, но изготовлена и собрана очень надёжно и крепко. А если прибавить сюда немецкое качество, то получается отличный подарок для барышни.
Почитывал я как-то mySKU и наткнулся на такой вот обозреваемый девайс. SSD такого же объема в системном блоке был уже достаточно давно, и замены ничуть не требовал… но и покупался он совсем не за такую цену, что и стало решающим фактором к появлению желания к приобретению. «Выгодно» же!

«Но зачем понадобится маленький и быстрый накопитель, который даже некуда будет воткнуть?» — подумывал я, глядя на несколько старую, но всё еще достойную USB 3.0 флэшку. Дальше мысли закрутились быстрее…

Всем здравствуйте. Ранее я упоминала о своей любви к леггинсам и сегодня я расскажу об одних из своей «коллекции».
Прошу под кат.
  1. Цена: $8.99 сейчас $10.68
Всем привет. Несмотря на то что последний год заказываю вещи и обувь из Америки, я совсем не брезгую товарами с али. На али мною были куплены двое шорт, 4 купальника, 2 led футболки, рюкзак, 2 сумки и много другого, не относящееся к категории одежды. Много людей осуждают качество вещей с алиэкспресс и безответственных продавцов, но полученные мною товары оказались ничем не хуже наших рыночных, а в чем-то даже и лучше. Самым важным моментом здесь является цена- стоимость тех же товаров у нас порой выше в несколько раз. Именно этот аргумент и заставил меня обратиться к али в поисках обновок к прошлому лету.
Это — начало серии обзоров разных полезных устройств от известного производителя ORICO. Возникла необходимость прикупить что-то этакого на подарки, да и себе, вот и подобрался наборчик на овер 10К.
Первым в обзор пошел стильный алюминиевый хаб. В этом обзоре будут замеры и бонус, но расчлененки, увы, не будет — устройство покупалось в подарок. Кратко — очень качественная вещица, стоит своих денег. Кому интересно — прошу под cut
Давно узнал о такой штуке, как зеркало с монитором и автозатемнением, которое крепится вместо штатного зеркала и задумал приобрести. Тут уже были различные обзоры зеркал, чаще всего — накладных, но были и зеркала с ОЕМ креплениями, устанавливаемые взамен родного, но именно в такой комплектации — с монитором и автозатемнением вроде бы небыло.
Всем любителям написания музыки, а так же заядлым профессионалам.
Вы хотите песен? Их есть у меня. — вспоминая слова небезызвестного исполнителя приступаем к рассмотрению следующей особи кенгуру. И хотя, поверьте мне, я стараюсь быть отстранённым и не предвзятым в оценке обозреваемых товаров, но думаю, что постоянные читатели уловили тёплые нотки моего отношения к бренду kaigelu в целом. Каюсь мне бесконечно близка концепция этой компании: рекламы ноль, все доходы в карман качество, а дизайнер австралиец. Чтож, неплохая заявка на успех. Попробуем разобраться.
  1. Цена: $199.99 [Был куплен за $130], можно найти дешевле
Обзор копии iPhone 5C молодежного и яркого телефона Lenovo S60.