Женские леггинсы со "странным" принтом, Leggings

Всем здравствуйте. Ранее я упоминала о своей любви к леггинсам и сегодня я расскажу об одних из своей «коллекции».
Прошу под кат.

Считаю данный вид одежды очень удобной и практичной, так как цена на такие товары очень гуманная и можно приобрести много разных расцветок, что не скажешь, например, про джинсы, которые обычно в три-четыре и т.д. раз дороже и, лично мне, подобрать трудно.

Вот почему мне нравятся леггинсы:
— очень удобно
— нигде никогда не давят
— по сравнению с джинсами тонкий материал, который «дышит»
— разнообразие в цвете и в принте
— смотрятся куда эффектней
— молодежно
— практично не только для улицы, ведь есть леггинсы и для тренировок с более качественного материала, так же вполне удобно носить их дома

Продолжать можно бесконечно, думаю, мою точку зрения вы поняли).

Цвет, размер, замеры

Расцветку почему-то решила выбрать именно такой.
Честно говоря, они год лежали в моем шкафу, все я не осмеливалась их надеть, но вдруг я решилась и сочетала их с каблуком. По-моему, вышло неплохо).

Размер покупала XS. Я так понимаю у продавца, что XS, что S — одинаковые, так как в таблице размеров они объеденные:
Размер Длина Талия Бедра Бедра
XS-S — 92 64 89 52
Но что-то мне подсказывает, что заказав размер S он был бы, ну хоть на 1 сантиметр, но больше. Это только предположение, я могу быть неправа.
Размер мне подошел, но хотелось бы на свой ОБ 90см буквально на тот самый 1 сантиметр побольше.

Замеры:
— Длина 93см
— Ширина резинки в свободном состоянии 57см
— Высота посадки спереди 21,5
— Высота посадки сзади 27,5

Внешний вид

Ничего особенного, все, как обычно.
Кстати, материал пускай и относительно тонкий, но на удивление он плотнее, чем в леггинсах из этого обзора, поэтому эти практически не светятся, ну может быть самую малость при определенных освещениях.

Резинка вшита качественная, так как со временем не растянулась, на ощупь она плотная.

Швы прошиты нормально, обычной нитью, НО! нить белая. Чем они думали, когда шили черную ткань, мне не понять.
Неужели, так трудно сочетать цвет нити и цвет основной ткани? Уже бы зеленую хоть взяли, а то смотрится как-то не очень…

Принт качественный, при стирке не линяет, ткань сохнет быстро.
Я обычно стираю вещи при температуре 40 градусов или вручную просто в теплой воде, такую воду и температуру, абсолютно вся моя одежда переносит нормально. Что будет, если постирать при 90 градусов — я не знаю))).
Сам принт по швам не стыкуется, но из-за такой пестрой расцветки на это не обращается внимание.
Вид принта снаружи и изнутри:

Фото на теле:

Вывод

Товаром, я как всегда довольна. Мне удобно и мне нравится.
Минус: прошиты белой нитью. Честно говоря, больше не к чему придраться. В этот раз даже ткань оказалась качественнее.

Спасибо за просмотр.
WOLFRIEND, фото без верха… Кто из вас писал обзор: Вы или муж?
Я не знаю, как принято в жизни у вас libertino, но мой мужчина не носит ни леггинсов, ни туфлей и вообще ничего из женской одежды…

Со второго предложение прекрасно понятно от какого лица написан обзор…
Хватит смотреть на ник, читайте обзоры и все будет ясно.
Извините, если оскорбил… Просто Вы как правило обильно позируете в полный рост… а тут…

ну, мужчины у Вас на Родине разные бывают, как и у нас…
  • Tinkie
  • 09 июля 2015, 00:22
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+100500
Это лишь сценический образ) Тем более мужчина, который уже выбрал для танцев стиль вакинг/вокинг — не удивит меня надев каблуки )))
А вообще не переношу Сердючку, оно уже давно плохо влияет на мою психику…

Мужчины на каждой «Родине» разные, благо мой мужчина — нормальный и не интересуется подобными образами)))

P.S. Могу и в полный рост, но придется подождать)))
А вообще не переношу Сердючку
таки да, психику рушит
Очень рекомендую сюда заглянуть, тут ваще распоясался Андрюха. Не сочтите за труд, загляните.
  • 09 июля 2015, 01:01
Рекомендую глянуть на это vk.com/stas_fedyanin, тогда точно крыша поедет.
Что-то как-то фу… ( Лучше не смотреть.
боже… пидаRussia… как это теперь развидеть
  • 09 июля 2015, 14:35
хм… а долго ждать полного роста? какие факторы на него влияют?
Необходимо, чтобы кто-то сфотографировал )))
  • 09 июля 2015, 15:24
Вы по-моему неплохо это сделали сами в предыдущем обзоре купальника.)
Да, но раз делать повторное фото, то уже с лучшим качеством, на улице и при нормальном естественном освещении)
  • Motto
  • 09 июля 2015, 06:01
Сейчас они фотку отрендерят, где низ будет этот, а верх от парнишки с экшн камерой на голове и будет в полный рост. :-)))
  • bro
  • 09 июля 2015, 07:09
Вы так написали это «у вас», как будто _у вас_ не так совсем.
;)
не, у нас такой (вроде из Могилёва родом)
  • bro
  • 09 июля 2015, 08:29
Ну, я выбрал погламурнее, трендового ;) Борька старый пиартист, чего его уже трогать :)
Фу, ну что вы начинаете-то ?) Самим не противно?)
  • sirota
  • 09 июля 2015, 12:29
Я бы даже более добавил: -Хватит читать обзоры, мотай до «Фото на мне» и не задавай лишних вопросов!
  • Medic
  • 08 июля 2015, 22:51
может с такой шикарной Ж на расцветку не очень обратят внимания
Какой то у вас рисунок слишком наркотический. Не?
Да и в кустах наверное будет шикарно прятаться. Однозначно нужен аналогичный верх ;)
  • Sg43
  • 08 июля 2015, 22:54
Нормальный рисунок. Марихуана не наркотик.
  • zork
  • 09 июля 2015, 00:40
Ага. Сейчас петрушка наркотик. Так что, с принтом петрушки — не покупать ни в коем случае! )
А что? И почему она тогда запрещена?
ты один так думаешь.
а свежепринятый закон в мае расценивает лубою упоминание в интернете названия(!!!) или изображение наркотика как пропаганду и соответствующее правовое бремя.

megamozg.ru/post/11700/
Изображение наркотика это вообще песТня :-)
Я с Украины…

Тем более, лучше бы запретили алкоголь и сигареты, от них, явно, больше бед…
Постоянно наблюдаю людей с алкоголем и сигаретами в руках/зубах…
И именно такие люди ходят вокруг и подают пример окружающим.
Напомнить, к чему обычно приводили сухие законы? :-)
Но ведь, благодаря запрету на наркотические вещества их пускай и употребляют подпольно, но количество таких людей очень малое…
Если запретить алкоголь/сигареты и при этом «подпольные» поднимут цену до сумасшедшей, то большинство бросит пить/курить и зато на улицах не будет плохого примера, как минимум детям…
Ох, наивная…
Ну когда человек зарабатывает 700грн в неделю и бутылка алкоголя будет стоить 500, то не каждый сможет себе это позволить…
Это как сейчас… все покупает спиртное по относительно низким ценам, а экземпляры от 300грн покупают единицы… У остальных же нету настолько лишних средств.
Простите, а сколько гривен стоит килограмм сахара?
Или настойка боярышника?)))
Слышала о такой) Ее пускай только по рецепту продают, а не каждому покупателю...)))
Честно говоря, не знаю)) Не покупаю сахар.
В среднем:
Молоко 1л — 10грн
Творог 1кг н/ж — 25грн
Яйца 10шт — 18грн
и т.д.) Думаю, поняли)))
Погуглил. Около 10 гривен. Из килограмма сахара получается литр отличного самогона.
Я узнала, сахар — 13грн)

Так для этого же какой-то аппарат нужен, не каждый захочет его мастерить)))

В общем, я за здоровый образ жизни и считаю, что в нашем мире больше пропагандируют такой наркотик, как алкоголь и сигареты, нежели иные вещества.
Оглянитесь и вы согласитесь со мной) Что не реклама, то «водка иль пиво»…
открою страшную тайну. Для аппарата достаточно канистры и полиэтиленового пакета :-)

Все это уже проходили, ни к чему хорошему, кроме появления организованной преступности, это не приводит
Да, для меня эта тайна, так как подобными экспериментами не интересуюсь…
запрети алкоголь — будут дохнуть от суррогата. не. это не выход.
Пропаганда нужна здорового образа жизни, это до сознания надо донести, а не запрещать.
Так, по-моему, никто и не запрещает ЗОЖ, просто большинству проще жить по принципу «выпил-полегчало» и людям лень менять себя в «здоровую» сторону.
Я не верю, что люди сами по себе такие плохие, просто кому то выгодно спаивать народ.Иначе для чего все эти смакования сигарет и спиртного в фильмах и на тв.Как не включишь какой нибудь сериал, а там крутые мужики пьют водку, молодежь смотрит и у нее остается в голове установка, что выпивка и сигареты это признак взрослости.А дети хотят быть похожими на взрослых, начинают пробовать.
Люди в массе своей как раз плохие и задача нормального государства подавить в них это плохое и ориентировать дикую энергию на хорошее.
Люди как раз из за работы государства такие, все только на развращение и направлено.Согласен с вами о воспитательном значении государства.
Я узнала, сахар — 13грн)

а до этого не знали? Или не покупаете сахар вообще?
Лично я не покупаю вообще и использую его крайне редко (например, выпечка или домашние сладости какие-нибудь). Мама покупает, я же больше знаю цену на те продукты, которыми сама питаюсь, а рацион у нас с ней в основном разный )))
  • 23 июля 2015, 12:08
Мясом питаетесь?
Конечно, питаюсь. Еще и как)
Но привела примеры первого, что в голову взбрело)
В среднем 12 грн.
про самогоноварение не слышали, не?
А конкретней откуда?
  • 4ov
  • 09 июля 2015, 05:49

Как жизнь изменилась, леггинсы ругаем)))).
Как жизнь изменилась
У нас в таком увидят кого-посадить могут… за рекламу и распространение рекламы наркоты… Если уж информационные сайты типа википедии о конопле запрещают и блокируют…
  • vot
  • 09 июля 2015, 13:50
Да, голимая реклама наркоты
Трава — не наркотик! :-)
попробуй это объяснить тем, кто химию в сигареты пихает с наркотой, выставляя это за табак
В таких штанах и менты повязать могут. Сочтут за пропаганду всего, чего нельзя…
цвет термоядерный, в глаза бросается, рисунок смотрится неоднозначно, не хорошо, но и не плохо, на вас сидят отлично, это плюс!
smoke weed everyday
Листья Канабиса)))
А чё там, стены грязные? Или с какой целью с настройками фото так поизвращались?
Монитор протирать не пробовал? Нормальные стены.
Я спросил, а не утверждал, поскольку видно, что с фото откровенно поизвращались, то ли с гаммой, то ли псевдо-HDR, то ли ручное размытие фона.
Вот мне и интересно — с какой целью, что хотели скрыть?
Стандартное «размытие по Гауссу», зачем акцентировать внимание на ненужном ?)
  • 08 июля 2015, 23:21
Как раз вам и надо протиреть монитор с глазами! Тут явное размытие стены и плинтуса.
С какой целью Вы в одной строчке сделали три ошибки? Что Вы хотите скрыть? )))
  • 09 июля 2015, 00:32
Я ведь ответил на это «Монитор протирать не пробовал? Нормальные стены.»
И что здесь такого? Обозреваемый товар я ведь не размывала…
Ну, во-первых, судя по фактуре кожи одним размытием дело не ограничилось.
А во-вторых, общее ощущение от внешнего вида товара довольно сильно искажается, трудно оценить как он будет смотреться в нормальных условиях.
Я, конечно, не сомневаюсь, что на Ваших… он будет смотреться прекрасно, но все же…
  • 09 июля 2015, 00:36
Я ответил на глупость «Монитор протирать не пробовал? Нормальные стены.»
Вас не было умысла обидеть.
Ой, действительно, не заметил, простите. Приношу Вам в порядке извинений плюсик.
  • 09 июля 2015, 00:51
Так и этот камент я оставил для WOLFRIEND! Или вам приходит оповещение об ответе?
Для вас я оставил выше такой камент: «Я ведь ответил на это «Монитор протирать не пробовал? Нормальные стены.»»
Ёпт ))) Первый день на сайте )))
  • 09 июля 2015, 01:05
Освоитесь!
С целью:
«кто крепил плинтуса, руки ему отрезать», «лучше бы новые обои купили, а не снова тряпки» и т.п. предложения, которые наблюдались мною в других чужих обзорах ))))
Во, спасибо! Ценю откровенность, за это Вам плюс.
  • 09 июля 2015, 00:39
Вы не о моих?
Лучше такое на улицу не одевать. Чревато «делом».
  • Draw
  • 08 июля 2015, 23:07
Пару советов, как от фотографа…
Не снимайте, как писали выше, Ж… на широкий угол. Тем более с ногами.
Не делайте такую обработку. Впечатление что Ваша коже не совсем здорова… Либо много раз обгорела на солнце.
Ну и, наконец, размытие… Никогда фотошоповским блюром (или аналогом) вы не сымитируете реально размытие зеркальной оптики. Разве что в глазах совсем профана…
Не снимайте, как писали выше, Ж… на широкий угол. Тем более с ногами.
Не поняла.

Что с кожей? Если вы о руках, то у меня просто сильно видны вены…
Из обработки я воспользовалась увеличением «яркости», так как изначальные фото получились темными и буквально на пару цифр подправила «уровень»

На самом деле, я не «имитировала реальное размытие», я просто скрыла с «придирчивых» глаз не совсем презентабельный вид старых обоев)))

В любом случае спасибо за комментарий и да, что-то теперь цвет кожи мне кажется странным )))
  • 08 июля 2015, 23:28
Я не удивлюсь, если китайский продавец утащит эти фотографии себе на страничку с товаром…
Вы в смысле, что товар для обзора предоставлен бесплатно ?)

Если да, то вы ошибаетесь, так как во всех таких обзорах мы не забываем внизу ставить галочку)
  • 09 июля 2015, 00:08
Совсем не в этом смысле! Они просто любят подобного рода «эффектные» фотографии. Хотя быть может я и ошибаюсь, я всё больше по электронным железкам на Али шарюсь ;-))
Ну продавцу я не писала о существовании такого обзора)
Кстати госдура признала рисунок листа конопли рекламой наркотического средства.
Продажа товара с изображением листьев конопли влечет административную ответственность, предусмотренную статьей 6.13 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП).
Частные лица выплачивают штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей, должностные — от 40 до 50 тысяч, а юридические — от 800 тысяч до миллиона рублей. :))
ваши сведения взяты с цензор.нет, то есть априоре ложь. Было два решения суда, но они отменнены выше стоящими инстанциями
А у нас в Казахстане за рисунки таких листиков на одежде штрафуют :) Прецедент есть и вот пруф
www.nur.kz/800266-v-astane-prodavca-futbolok-s-izobrazhe.html
Три грамматических ошибки — сомневаюсь, что вы можете прочитать и понять решения суда, а повторять мантру за киселевыми — априори глупо. Тем более, что друзьям всё, врагам — закон.
Рубли?
Я с Украины, подобного не слышала.

P.S. на моих леггинсах изображены листья, а вот листья чего, пускай уже каждый догадывается сам) Я буду считать, что это листья прутняка)))
Да у них и кружевное белье запрещали, чего удивляться.
Ахахах) Интересно, а проверять носят такое белье или нет… законно ?)))
Да у них все законно. Госдума без дела не сидит, только успевай бумагу в принтер заряжать.
  • Kartus
  • 09 июля 2015, 06:53
Так у них же автоподача — специально обученные люди занимаются)))
  • a3u3
  • 09 июля 2015, 02:11
Я так понял, синтетику не предусматривал тех регламент в нижнем белье. А остальное домыслили для не очень «смекалистых» читателей журналисты.
Прежде чем писать нужно думать о чем писать. Запрещали к продаже, а к не ношению. И в принципе правильно делали, вот только альтернативу не предложили. Синтетика не есть хорошо для тела, особенно в интимных зонах.
Хорошая синтетика как раз гигиеничнее хлопка. Хорошо выводит влагу, быстро сохнет, на ней не разводятся микроорганизмы.
  • Advoot
  • 08 июля 2015, 23:48
Обработка не очень — руки черными стали. Переборщили с псевдоHDR
Всего лишь яркость и на пару цифр подправила уровень, чтобы сделать фото светлее…

Не знаю почему так вышло, ну да ладно…
А грецкие орехи тем, что под леггинсами, колоть получается? :)
Так вот для чего ты нужен, кожаный бивень, а я тобою орехи колол © Маугли :-))))
Хиджаб — наше все! :-)
Приличная одежда наше все, это голодранство если честно утомило.
Ваша супруга купается в вечернем платье? :-)
Купаться это одно, а ходить по городу это другое.Я бы озверел если бы кто то обсуждал пятую точку моей жены.
Вы не поверите, но но на любом пляже найдется десяток мужчин и два десятка женщин, которые обязательно обсудят пятую точку Вашей супруги :-)
уууу… как все запущено…
Позвольте, сударь, а где же ей тогда место?
Возможно, на кухне? Я прав?
Еще с детьми и в церкви :-)
И причина этого по-Вашему — глубокий вырез декольте, так?
Отсыпь, братан :-)
Вы удивитесь, но 80% разводов из-за неудовлетворенности в постели.
  • 09 июля 2015, 00:59
Тогда почему неудовлетворенность от того, что люди познали друга до брака?
Может все дело в неуважении?
Это были серьезные исследования, меня тоже тогда потрясла эта цифра, в той или иной форме — причина постель. Может плохо познали, а может не с кем было сравнить, и казалось, что всё нормально, трудно сказать.
Уважение — 100% согласен.
  • 09 июля 2015, 01:09
Я слышала о такой точке зрения. Но всё же как-то это все противоречит одно другому. Может все дело в том, что насытившись друг другом до брака, в браке становится скучно?
Ну, тут от фантазии зависит)))
А вообще все отношения проходят несколько стадий.
Сначала — страстная любовь, затем огонь постепенно угасает и начинается сложный период, как правило на 2-5 году жизни, именно в этот период подавляющее большинство разводов. А затем, если этот период пройден, появляется чувство глубокого уважения и дальше до следующих испытаний (второго дыхания у мужчин, к примеру, где-то в районе сорока :))
  • 09 июля 2015, 01:22
Вообще все довольно индивидуально, говорю как человек, который уже 21 год женат.
Ну вообще Робин Гуд описал классический вариант
  • 09 июля 2015, 01:27
Ну не знаю, у меня очень много примеров, которые заметно от этого отличаются.
Не спорю, они есть.
Но это действительно классический пример, описанный в литературе по психологии семейной жизни
Причем этот период 2-5 лет встречается еще во многих сферах жизни. К примеру 80% ДТП происходят с водителями именно с таким стажем вождения, когда появляется уверенность, но нет еще опыта.
Там немного другое. 2-5 лет стажа это когда уже появляется уверенность в себе, а реального опыта еще нет.
А в семейной жизни это как раз когда влюбленная дурь проходит и начинается осмысление
Ну примерно похоже — привычка появилась, но глубокого понимания ценности брака еще нет.
  • 09 июля 2015, 01:37
А как же кризис 7 лет и кратных ему?
вот тут не скажу, до 7 лет еще не дорос :-)
  • 09 июля 2015, 00:48
Да, один араб несколько лет назад рассказывал мне, что население России вырождается.
Вы случаем не Торсунова слушаете?
  • 09 июля 2015, 00:48
Гражданин, мозг — всему голова. Кто хочет — найдет приключения на любой орган и всю оставшуюся жизнь. Не оправдывайте тряпками разруху в головах ваших соотечественников.
Разруха не только внутри меня, это всеобщее явление, как ни прискорбно.Я как раз на голову не хочу найти приключение создав семью основанную на похоти.
  • 09 июля 2015, 01:14
моей будущей жене не место на пляжах
Даже приличная девушка побоится связываться с вами после этих речей…
  • 09 июля 2015, 00:45
Извините, я конечно, со многим, что вы написали ниже согласна, но ваши фраза
моей будущей жене не место на пляжах
вызывает какой-то жуткий страх.
Не, я по улицам своего города смотрю.А сегодня я азам слышал, в моем городе который основали казаки мулла кричит азам.Ни Торсуновы, ни арабы мне не нужны, чтобы это видеть своими глазами.И я не верю, что из неудовлетворенности расходятся.Это измышление ни чем не обоснованное.Расходятся из за того, что как сказал Ларошфуко, многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.Только сейчас не в ямочки влюбляются, а в выпуклости и когда через некоторое время дурман проходит, оказывается, что человек совсем не тот, кем вы его себе нарисовали,
  • 09 июля 2015, 01:00
Думаю, нам всем будет интересно Вас выслушать _после_ Вашей женитьбы и хотя бы пары лет брака. Сейчас это какой-то ПГМ-популистский бред.
Да-да, очень на ПГМ похоже.
Я агностик. Почему я должен православие люить больше католицизма или буддизма?
Ну в таком случае вас заставят любить ислам.Дар аль Харб никто не отменял, и стремление муслимов к Халифату.При Православии Русские рожали, при том, что сейчас вымирают.Очень возможен Косовский вариант событий.Да и скоро парни из игил домой вернутся, количество обезбоженных Варвар Карауловых возрастет.Наш народ давно потерял национальную идею, а как сказал Столыпин, народ без такой идеи как навоз на котором произрастают другие народы, что я и вижу по своему региону, как русские массово за другие народы идут замуж.
Открою Вам страшную тайну. Уровень рождаемости не связан с религией, а больше связан с уровнем жизни.
Если у Вас есть уверенность, что Вы двоих детей вырастите, то зачем рожать больше? А если нет — родим десятерых, может пара и выживет
Общество, дорогой друг, перестает рожать тогда, когда теряет смысл существования.И все мои деды выжили, а их с отцовской стороны было 10 и с материнской по бабушке тоже 10, их потом уже война забрала.
  • 09 июля 2015, 01:45
Вы не правы.
Обеспеченные люди редко рожают много детей, бедные же наоборот, чаще стараются родить больше.
Что то я не видел у богатых в моем городе много детей.Вижу рожают верующие мусульмане и Православные.Причем последних в разы меньше.Самые многодетные семьи которые знаю у друга Даргинца 11 братьев и сестер и у знакомого Русского 10 детей и причем те и другие ни разу не богачи.
  • 09 июля 2015, 01:52
Что то я не видел у богатых в моем городе много детей.
Так я и написал —
Обеспеченные люди редко рожают много детей
Вы прочитайте внимательно.
У меня в обозримом прошлом больше троих не было
  • 09 июля 2015, 01:44
Большая рождаемость в нищенских странах-странах третьего мира. Посмотрите даже на русских- обеспеченные не рожают по многу детей, один, иногда двое, а нищета плодится совсем не думая о том, как прокормить семью, поднять детей, как потом будет житься их детям(
А потом приходят в «Пусть говорят» и сваливают свои проблемы на государство. А о чем вы думали, когда рожали?
С нашими нищенскими зарплатами позволить себе ребенка это роскошь.
Эта передача пусть говорят нас вообще животными выставляет, у меня друг,10 детей у него, работают сыновья с ним, здоровая семья, цех у него, лет 7 назад горел его цех и дом и кредит на нем был, тогда у него уже человек 8 было ничего, как то он выкрутился, заново начал производство, сейчас с ним уже старшие работают.
  • 09 июля 2015, 01:58
Да, мне тоже стыдно за передачу-вся грязь на обозрение. Особенно модно в последнее время стало делать тест ДНК. Иностранцы итак о нас не лучшего мнения…
Да не только иностранцы, мои земляки тоже.Как какое начинается словопрение между нашими и горцами на ютубе, то покатило, русские свиньи, нация проституток и алкашей.Причем комментаторы живут там где и русских не имеется, а все из за этих передач.Насмотрятся и думают, что вся страна такая.
  • smiler
  • 09 июля 2015, 06:59
Кирилл, вы выбрали не тот ресурс для такой сложной дискуссии: здесь большинство писать-то грамотно не умеет и не может отличить кожу от дермантина. А такие сложные категории а-ля исламизация и падение рождаемости для них вообще — космос…
Жалко конечно, что народ этого не понимает(
Ну а вы их овцеебами называйте. Какая разница, что думают о русских другие? Главное, что мы сами о себе думаем.
Estranged, нарушение п.п.6
Предупреждение.
Неправда. Много по-работе общаюсь с обеспеченными людьми. 3-5 детей — норма. Чаще всего от разных жен. Но бывает и от одной.
  • 09 июля 2015, 11:21
От разных жен тоже не есть хорошо. Несчастные дети.
Ни разу не хорошо, Я тоже знаю таких, что от нескольких жен по 3-5 детей имеют.Это приемлемо если только овдовел.
  • 09 июля 2015, 12:45
Исламизация — проблема далеко не только России, если Вы не заметили. Да, у буржуев — брейвики, поджоги, забастовки и распыление бюджетов на пособия. Тем не менее, уровень жизни в какой-нибудь Швеции с их школами, на 70% заполненными «нацменьшинствами», ни в какое сравнение с нашим не идет. Не там Вы причины нашли, не там.
и в шортах не ходит да.
  • 09 июля 2015, 00:10
А должна?
Если ей нравится — почему бы и нет?
  • Kartus
  • 09 июля 2015, 05:39
Под черной юбкой до пят)))
А, ну тогда Вам нужно погулить «вид на жительство в Северной Корее»
ИМХО пора банить тролля
А, ну тогда Вам нужно погуглить «вид на жительство в Северной Корее»
  • 09 июля 2015, 00:57
Вспоминается мой доклад о Северной Корее: «женщина в Северной Корее скорее как украшение интерьера, её не берут на серьезную работу». Эти слова во мне вызвали жуткий протест и запомнились надолго.
Женщина, если она достойная, она украшение жизни для мужчины.Но вот посмотрев ваши фото в купальнике я оценил Ваш бюст… и только сейчас понял, что рассматривая Ваше тело ни разу не задумался какой вы человек, вот об этом я пытаюсь рассказать.Что женщина чем более закрыта, тем более вызывает в мужчине интерес как личность, как человек.
  • 09 июля 2015, 01:17
Жизнь показывает обратное: приличной девушке гораздо сложнее выйти замуж нежели распущенной. Знаю кучу таких примеров.
Там когда встретите такую приличную, скажите, что один парень из Кисловодска готов жениться, пусть приезжает.Не пью, не курю, всю жизнь спортом прозанимался.У нас тут русские парни мечтают найти порядочную, что ни под каким горцем до свадьбы не побывала.
А зачем ей парень из Кисловодска, не пьющий и некурящий, если она уже под горцем побывала? :-)
А горцы не дураки, они пользуются, а наши Ваньки потом подбирают.
Ну пока ваньки ищут принцессу, они и пользуются :-)
А у наших девушек ум то должен быть, и самоуважение?
А ум у них есть. Они предпочитают общаться с деятельными мужчинами, а не теми, кто просит познакомить с девушкой на сайте обзора китайских поделок
  • 09 июля 2015, 02:04
Может человек уже отчаялся… И здесь не только Китай) Придется писать чаще о европейской и американской одежде, чтобы mysku не ассоциировался только с Китаем)
Ни разу не отчаялся, наоборот дома сижу, чтобы в ненужные движения не впадать)
Ну я вообще то женским вниманием не обделен ни разу, причем нравлюсь в основном то горянкам.Просто жена не гусли, поиграв на стену не повесишь.Да и возраст у меня уже такой, что я лучше почитаю книгу дома или пойду в зал поборюсь, чем тратить время непонятно на кого, а в свое время как притягали отношения с девушками, которые общались с тобой под страхом наказания.
  • 09 июля 2015, 02:20
Вам за 30?
Да.33 уже.У меня еще 2 года назад с горянкой были отношения, причем готов был воровать ее.Не захотела.Сейчас есть Русская на примете, но все как то не пересечемся с ней.Давно знаю, порядочная, но до этого как то не тянуло к ней, сейчас просто так подумал, пришел к выводу, что хорошая жена будет.
  • 09 июля 2015, 02:31
Но вот видите, к хорошим не тянет, но дело даже не в хорошести здесь. Всё это на тонком эмоциональном уровне, внешность тоже не последнее значение имеет.
Ну к гулящим меня тоже не тянуло никогда, скажу честно.А внешность у нее очень даже ничего.В личку могу фотку кинуть.
Хорошая девушка делает все то же самое, что и плохая, но делает это хорошо :-)
А я вот посмотрел на купальник, и только после общения под этим обзором нашел в ней интересного человека и женщину.
Может все дело не в девушке, а в нас?
Да, приятная в общении и не глупая.Но глядя на ее тело об этом и не думалось.А это то о чем говорю, за похотью человека не увидеть, а ведь может и наоборот быть.Женишься из внешнего влечения, а там ведьма какая нибудь.Как знакомый женился, а она ему на второй день список прав и обязанностей написала на листике, получите распишитесь)
Отсыпь еще :-)
Вообще-то этот список прав и обязанностей есть у всех пар, просто у большинства он не написан на бумаге и вырабатывается годами. Этот список ни о чем не говорит, может девушка пыталась сразу прояснить спорные моменты, чтобы потом трений не возникало.
Обычно этот список прав и обязанностей возникает на этапе совместной жизни до брака :-)
Ну он это не оценил и отправил ее подальше.А мог бы под каблук и тогда счастливая семья)
Давайте поговорим с Вами о ценностях семейной жизни, когда у Вас появится хотя бы пара лет опыта :-)
Вынести мусор — это под каблук?
Поднять крышку унитаза — это под каблук?
Помочь уставшей жене посуду помыть — это под каблук?
И так далее.
Может причина не в списке, а том, что друг — дебил?
Робин, ты заблуждаешься :-)
Основная проблема в том, что мужчина НЕ ОПУСКАЕТ крышку :-)
Ну ты ведь понял ))) Не крышку, а сидушку)))
Ну ясен пень сидушку. Мужчина ее поднимает и так оставляет. А женщинам это не нравится, а научиться ее опускать не хотят :-))))
  • 09 июля 2015, 02:01
Если уже смыл, на том спасибо)
Ну я бы не стал о нем так говорить, он и в нокаут может отправить,110 кг и разряд по боксу)
А, ну тогда это все проясняет, он ведь крут, а она, дура, со списками к нему.
  • 09 июля 2015, 01:36
Слышала подобное: жена пишет мужу на листочке его список обязанностей на день.
Но даже женившись не из внешнего влечения… Она может сдерживать себя, чтобы поскорее выскочить замуж. Сейчас с этим очень сложно.
Мне жена пишет, что я должен купить по дороге с работы. И что такого? :-)
  • 09 июля 2015, 01:42
У нас проще, в течении дня пишется список, что надо купить, вечером выходим погулять, потом на обратной дороге заходим в магазин и покупаем по списку. :)
Так у вас памятка, а там ему она обязанности предоставила, причем в ультимативной форме.У вас как раз все по уму, день распланирован)
Я просто по дороге домой в лошан заезжал
  • 09 июля 2015, 01:48
Покупки это совсем другое, а она ему пишет, что он должен сделать за день.
Анекдот про американку, француженку и русскую, которые после свадьбы заявили, что ничего делать не будут, напомнить? :-)
  • 09 июля 2015, 01:51
Я уже смеюсь) Вспомнила, брат прошлым летом рассказывал.
Да прошли времена этого анекдота кстати.Причем и у нас в предгорьях Большого Кавказского Хребта.
В нищей семье?
  • 09 июля 2015, 01:51
Какой вы замечательный муж: не только в технике разбираетесь, но и жене помогаете. Такое сочетание сейчас редкость.
  • shaman
  • 09 июля 2015, 08:10
Мать дочери перед свадьбой:
— В женщине должна быть загадка. Никогда полностью не обнажайся перед мужем, пусть что-то будет скрыто.
После свадьбы зять звонит теще:
— Мама, у вас в семье с психикой у всех было нормально?
— Да, а что?
— Ваша дочь уже неделю в постель в сапогах ложится!
  • 09 июля 2015, 11:23
ааааааа XD
  • smiler
  • 09 июля 2015, 07:02
Это, видимо, в Кисловодске так жестко было, в Питере и парни и девушки ходили как так и надо!
Для кого-то это нормально, кстати.
А как тогда на улице ходить ?)
Как ни крути, но большая часть мужчин всегда рассматривает женщин и наоборот.
Лично я всегда смотрю на окружающих меня людей…

Вот это я представляю какой бы бунт начался по поводу «эй, ты че пялишься?» )))
Когда мужчины вас рассматривают, они смотря на ваши выпуклости не о походе с вами в библиотеку думают, а имеет место быть похоть.А как мне кажется, все таки женщине должно быть неприятно, что на нее смотрят как на мясо, а не как на человека.У нас тоже ходят и полуголые, но честно говоря когда видишь девушку в латье, то глаза отдыхают, я например человек горячий и мне неприятно разжигаться, а из за такого образа одежды мне иногда в город выходить неохота.
Идут по улице три женщины едят мороженное. Одна его лижет, вторая сосет а третья кусает. Какая из них замужем?
Вы удивитесь, но женщины кайфуют от того, что чувствуют себя желанными.
Я удивлюсь если девственницу себе в жены найду, вот от этого удивлюсь, а то что сейчас нравственность хромает, это очевидно.
А девственница в жены это круто? :-)
А мерило нравственности — это, разумеется, Вы?
Мерило нравственности например немецкие гинекологи, которые исследовали русских пленниц и узнав, что 90% незамужних еще девственницы сделали вывод, народ с такой нравственностью, нам не победить.
Эка какие конструкции у Вас в голове помещаются.
Миллионы расстрелянных и замученных в лагерях, да плюс миллионы доносов, — это, стало быть, тоже от великой «нравственности»?
Я не точно выразился, просто если враги это признали, то все таки это важное дело.И ведь они же кстати и сказали, славянам никакой гигиены, только табак и алкоголь.Что мы сейчас и видим.Курящая девушка это норма сейчас, а ей детей рожать.Ни от курящих, ни от гулящих здоровое потомство не рождается.
Ну, вот Вы, к примеру, женитесь, разумеется на девственнице, а она Вам в постели не подошла, ну, не получаете Вы с ней удовольствия, что делать? Всю жизнь мучиться?
А если она отличный человек, разве постель это главное? Если она хорошая мать, хозяйка, заботится о родителях, но не подошла в постели, это мучится? А я знавал, которые подходят, но по человечески друг другу кровь пьют.На человеке жениться надо, а не только, что она в кровати хороша.
  • 09 июля 2015, 00:50
Любой хороший человек рано или поздно озвереет, если его на пляж не пускать.
Если вы не подходите друг другу в постели, то через некоторое время пойдете налево. все банально
Не все пойдут налево.Да и спать до свадьбы, это очень хороший повод очароваться, а потом прозреть и огорчиться.Для меня будущая семья, это не кровать, а человек с которым я буду строить жизнь.
Тогда почему Вы выбрали именно девушку, если кровать ни при чем?
  • 09 июля 2015, 01:07
Не все, но многие. Девушки сейчас тоже не отличаются верностью.
  • 09 июля 2015, 00:53
Так, извините, вы сказали, что человек горячий, и если с женой не будет получаться, получается вы будете искать удовлетворения с теми, кто ходит в шортах и вызывают вашу похоть?
Кирилл, Вы — прекрасный собеседник, с Вами не скучно, а это главное ))))
Вспомнилось :-)
Входят вчера в маршрутку парень с девушкой. Хотя входят — это сильно сказано…
Парень «хороший», девушка вообще никакая… Вносит он ее, усаживает на сидение, приобнимает и громко так, с чувством, заявляет:
— Ирка, ты только не обижайся… Как человека я тебя обожаю. И как женщину люблю. Но вот как собутыльник, ты, извини, гавно…
Взаимно и меня радует, что общение на ругань не скатилось.
  • 09 июля 2015, 00:58
Потому люди и встречаются. Гуляют. Целуются. В постели… шалостями занимаются. Живут вместе и разбегаются, если что-то в характере не складывается. Что бы потом не развестись и не разрушить внутренний мир ребёнка. Мало-ли какая она, эта…девственница. Может она ненавидит что за собой стульчак не поднимаешь)

зы — по вашим комментариям очень похоже, что вы воспитывались в пуританской семье…
Да лучше бы в нашей стране были строгие семьи, я к сожалению не из такой, но то что рассказывала мне мать, о той старой русской жизни повлияло на меня, как пример, прадед бил двоюродного деда вожжами, взрослого мужика и тот не пикнул, за связь с гулящей девкой.Бабушка которая говорила матери, что ни разу за войну не опоганилась, а она всю войну прошла.
  • 09 июля 2015, 01:17
Ну это конечно всё хорошо, но меня терзают смутные сомнения… это может быть бестактно и грубо, но вы росли без отца?
С отцем, причем отец жесткий был.
жесткий был
не надо быть фрейдом, увы…
Вообще то для мужчины это гордость, что его отец был Мужчиной, а не тряпкой.
смотря в чем эта жесткость выражается
В строгости и убеждениях.Например за то, что начал есть какое нибудь мороженное и не предложил окружающим, он мог вежливо напомнить, что необходимо поинтересоваться, а не хотят ли например ближние этого самого мороженного.Все таки родители купили его и не предложить им, это некрасиво и учит эгоизму.
Кирилл, героически прочел все Ваши умозаключения, позицию понял, в принципе, имеет право на существование и такое пуританство, дело личное.
НО. У меня один только вопрос: какого лешего Вы делаете в обзоре леггинсов?
Это я вас добросовестно отминусовал, почему-то, всякие разновидности фашизма — не люблю.
  • 09 июля 2015, 01:37
Добросовестно XD
вы думаете 30-летней девственнице нужен будет 33-летний девственник с такими бешеными запросами(ни на пляж, ни в люди)?
Или вы все же лицемер, который уже постиг «постыдную похоть», и желающий «испортить» молоденькую нимфу?
Еще тот лицемер, как Вы догадались?)))
  • 09 июля 2015, 00:54
Почему не охота? Wolfriend своими обзорами не дает вам спокойно заниматься своими делами?)
  • 09 июля 2015, 00:49
Женщина женщин рассматривает ещё больше.
женский камуфляж для джунглей :)
но тогда надо бы и верхнюю часть тела чем-то подобным разукрасить,
и желательно в стиль: облегающим внатяг
тоже подумал что на охоту по камышам лазить как раз. как по мне выглядит дешево и глупо :-(
К счастью, эта одежда стала популярна среди молодых девушек моего возраста)
Так что, я особо и не выделяюсь)
где-то в начале 2000х было популярно у недалёких подростков лет 14-16 (я про изображения канабиса на одежде, типа подростковый «протест», растаманы и вся подобная унылая тема), это видимо залежалый китайский таможенный конфискат :-)))) кстати я так понял спереди и сзади шов, и рисунок по нему не сходится. хотя на фото у продавца товар видимо без шва и рисунок проблем не имеет… я бы требовал компенсацию.
Ничего себе вы замахнулись до 2000х)
Берите раньше 80-90е года)

Я не знаю о каком протесте вы говорите, я просто люблю яркие леггинсы с различными принтами, вот и все)

На фото продавца есть шов, рисунок там стыкуется, но не забывайте, что все фото «украдены» у кого-то, а шьют зачастую нечто подобное.
Компенсацию за такую цену ?) Нет, я не на столько наглая, тем более знала, что так и будет)
Если захочу леггинсы с принтом который стыкуется по швам, то закажу, но они стоят от $10 и выше…
У меня такие есть, там качество очень хорошее, как-нибудь напишу обзоры и на них)
  • shaman
  • 09 июля 2015, 08:14
В Чуйской долине камуфлироваться )
Всего бредакомментариев не осилил, но создалось ощущение, что вещество, изображенное на колготАх, каким-то образом подействовало на комментаторов. Чуден мир…
В самую точку!
Вы правы )))
Сама в шоке с количества ненужного, такие переговоры нужно устраивать «в личке», а не под обзорами
Хотя… Моя теория не объясняет подобного шапито в обзоре корсажа)))
Каникулы, видимо. Я смотрю те, которые «в претензии», еще и на минусы не скупятся.
Ну, хоть чем-то заняты.
  • 09 июля 2015, 15:06
Ничего себе, ещё в комментариях к корсажу копья ломают?! А там-то что не понравилось…

upd — сходил, почитал… бывает :-)
ТС, такие темы (имеется в виду картинка с растением) воздействую на современных пользователей интернета «как красная тряпка на быка» :) Так что подобная активность неудивительна.
Читал обзор. Вроде как о о леггинсах. Прочитал каменты. О леггинсах ни слова. Где-то здесь должен быть вывод)
По-моему, дело в том, что некоторым особям было скучно среди ночи, а в особенности одному, который старается не выходить на улицу, дабы не травмировать себя…
  • psyden
  • 09 июля 2015, 09:13
Обзор хорош, попа понравилась, плюс!
  • Coloss
  • 09 июля 2015, 09:14
Мне одному кажется, что «Муська» незаметно выросла из формата обзора товаров? Как минимум нужна ветка «флуд»и «обо всем на свете».админы,«мотайте на ус»)))
  • psyden
  • 09 июля 2015, 09:26
Так можно дойти и до разделения обзоров по гендерным критериям — девочки налево, мальчики направо.
Расцветку почему-то решила выбрать именно такой.
Покупка была совершена под впечатлением от конабиса?
Я за здоровый образ жизни, а что у вас на уме — ваше решение…
Ежели «81»-это год рождения, то пора бы знать, что есть каннабис)
у меня вопрос. Вы в этих леггинсах куда выходите/ходите? на тренировки или еще куда?
На улицу, на тренировки хожу в более пристойной одежде, так как пускай ткань и плотная, но наклоняясь так, как это необходимо делать на тренировках — в этих леггинсах будут видны все детали белья. На улице, как бы, я совершаю иные движения)))
Не, нужно после набора x+ комментариев открывтать отдельную ветку на форуме
На ибэй форуме писали что сейчас таможня негативно раегирует на любые стикеры, изображения и принты с канабисом, могут завернуть назад или еще чего более неприятное сделать, случаи были тамже описывались…
Не знаю, год назад покупала)
Ну на таможне тоже люди работают) Все не усмотришь, да и неохота видимо в полную силу работать)))
Швы прошиты нормально, обычной нитью, НО! нить белая
А какая в принципе разница, швы ведь с внутренней стороны, с изнаночной. Их же не видно.
Ну не знаю, со временем, у меня на попе, швы становятся видными, причем на любых лосинах/леггинсах…
Тогда уже подобную вещь ношу под удлиненные майки…
  • vot
  • 09 июля 2015, 14:18
Попа растет и растягивает швы
  • semG
  • 09 июля 2015, 11:44
Вид сзади не раскрыт((
  • 09 июля 2015, 15:07
Кажется он был полураскрыт, но WOLFRIEND слегка подкорректировала обзор убрав фотографии…
  • 09 июля 2015, 14:45
есть два момента:
первое: я не слышал про мужские леггинсы — может кто поправит — а название именно женские )
второе: наверно целевая аудитория такой одежды неформалы (из за специфического растения)

кстати, сегодня сфотал по дороге на работу магазинчик (сори за качество фото — делал на ходу) — вот там такую одежду наверняка бы оценили (магазин крепежа):

Есть «детские» леггинсы)

А чем связаны неформалы и «специфическое растение»?
  • 09 июля 2015, 15:28
ну любят они подобные растения, разве нет?
не надо детям таких леггинсов!
К неформалам относятся кучи субкультур, возможно некоторые «ветки» и любят, такие, как «растоманы» или же «хиппи», но, например, «стилягам» или «косплеерам» — это не нужно, как и большинству остальным))

Не надо детям дядь и тёть, которые расхаживают с сигаретами и алкоголем в руках.
Все же, я никогда не видела, чтобы на улице сидел человек с «косяком», а вот выше указанное наблюдаю, увы, изо дня в день…
Я понять не могу из-за чего срачь?
Девушка написала обзор на покупку. Одни доколебались до расцветки, другие до рисунка. Третьим не понравились обои.
четвертым — то, что обоев не видно)))
  • VGA
  • 09 июля 2015, 19:50
Обзор удалить или спрятать с главной. Комменты оставить на главной навсегда!
И это я еще не дочитал…
  • MMW
  • 09 июля 2015, 21:15
Более 300-т постов не о чём и леггинсы из обзора мало кого интересуют.
Дык какой автор, такая и реакция. Я предлагаю администарции паблика сделать призы в номинациях — лучшая жопа, лучшие сиськи и лучшая моська муськи. В номинации жопа буду голосовать за автора.

Пы Сы. Уже второй год меня мучает вопрос — кем работает WOLFRIEND? Легинсы, корсеты, купальники, мини-платья.
Улыбнуло))
Не интересны вообще женские леггинсы, но зашел сюда ради «Фото на себе» ))
Вот почему мне нравятся леггинсы
Мне они тоже нравятся! Но только на когда они на Вас! ))
Простите за дерзость, это просто комплимент.
  • AndryL
  • 11 июля 2015, 17:13
C размерами не понял…
в табличке на страничке продавца, в любом из размеров, бедра и бедра…
это как??
так понимаю, от и до?
Вот размерная сетка со страницы с товаром:

1. Бедра — обхват бедер (задницы)
2. Бедра — обхват бедра (одной ноги)
  • AndryL
  • 11 июля 2015, 18:04
спасибо, плюсик влупить не могу. т.к не хватает кармы))