New Fashion Jeggings Stretch Skinny Leggings Tights Pencil Pants Casual Jeans

Заказала себе такие вот лосины/легинцы.

На вид — очень маленькие, как будто на подростка, которого не кормили полгода. )) Фактически — тянутся на любой размер.
Взяла синего и черного цвета — к разной одежке. Сидят как влитые, ткань шелковистая, но плотная. То есть в жаркий летний день лучше не надевать. Но летним вечером или в теплые весну и осень — самое то!

Что-что, но этот товар рекомендую к покупке. Качественный и — «безразмерный». Ко мне зашла соседка, которая, увидев синие «джинсы», стала натаскивать их на себя (несмотря на мои вопли, что порвет. У нее, на мой прикидочный взгляд, — размер 52). И… тем не менее, у нее сошлось и в бедрах, и поясе. А животик — дай боже… Фотка уже после ее «примерки». То есть товар не пострадал ))
Смотреть страшно — кажется на рахитичных, коротконогих людей, хотя на деле… Очень качественно сделано. И за такие деньги у нас можно найти обычные трикотажные штанишки.
Соседка просила продать, но торговлей я не занимаюсь. Только для себя или в подарок близким друзьям и родным.
  • 12 апреля 2012, 15:53
И как качество? Я их также видела. Но выбрала в БИКе.
а как они сидят на живом человеке (или на соседке) — так и непонятно. Фотка с Бика как-то не айс, особенно девушка слева. На выставлении ваших ног и т.д. я не настаиваю, просто можете сказать — сидят как на девушке справа или есть разница?
  • OlegEF
  • 12 апреля 2012, 07:03
ну да фотка что слева явно не айс, напоминает вот это
  • 12 апреля 2012, 08:49
На фотографиях, что в БИКе, девушки уж очень худы. Но лосины очень хорошо тянутся, поэтому подойдут на рост, думаю, до 1.75. А может, и больше. Мой рост небольшой.
Когда получила, первая мысль «Ну и маломерки...». На деле — так как тянутся, облегают фигуру отлично. В гардеробе есть также белые лосины, которые до середины голени. С парой длинных блузок-мини платьев смотрятся очень хорошо. К этим лосинам на Тине заказала пару джемперов, кардиган (которые уже получила). Комплекты получились отличные.
Правда, придется покупать другую обувь — белые ношу с босоножками, что с высоким «римским плетением». Эти — на всю длину ног, присматриваю для них обувь другую.
Как сидят… как колготки — облегают полностью.
скажите. а на какую длинну ног?
  • abatsk
  • 12 апреля 2012, 06:47
да, «живые» фото конечно хотелось бы увидеть.
Фотки отличные.
  • boggard
  • 12 апреля 2012, 07:43
Такое можно носить только девушкам с хорошей фигурой, а не как сейчас на улицах происходит. От 22 до 62 размеров, все в обтяжку.
Да и фото бы нормальные не помешали, а то не понятно, что там за фрагмент ткани на фото и тд.
  • 12 апреля 2012, 13:39
К сожалению, фотоаппарат забрали на пару дней, потому сделать дополнительные фотографии пока не могу.
Что касается «хорошей фигуры»…
Одеваться со вкусом, на мой взгляд, это не просто покупать хорошие вещи, но и уметь их сочетать, умея маскировать то, что хотелось бы скрыть. Те же туники могут скрыть животик или излишки на бедрах, если таковые имеются. Конечно, если ноги кривоваты, лосины носить противопоказано. Только юбки-платья ниже колен. Но я ношу и стрейч мини-юбки, и лосины, и к каждой детали одежды есть «своё» дополнение, свои блузки-кофточки-туники-майки. То есть прежде чем что-то купить, надо предусмотреть, что будешь с этим носить.
Покупал на бике жене подобное (одни с оленями, другие леопардовые). Хрень полная. Короткие, качество швов как от детской швейной машинки. С оленями двое заказывал, на одних олени были вверх копытами)
  • 12 апреля 2012, 13:44
Насчет этих лосин претензий у меня нет. Ткань эластичная, плотная, шелковистая, длина — самое то, пошито отлично. Очень рада, что сразу заказала два цвета, не надо дозаказывать.
Брала не на зиму, холодное время года, а на лето.
Зато вот что покупала в оффлайне для зимы, трикотаж, то оказалось именно полной хренью. Растягивались, даже стирка не помогала избавиться от «пузырей» на ногах. После пришлось искать замену, более эластичный материал.
  • Yurii
  • 13 апреля 2012, 09:41
Судя по фоткам китайских «моделей», они (модели) мелкие и без талии. Бр-р-р.
Или я ошибаюсь?
Штаны закажу жене, в целях мелкого хулиганства.
  • 13 апреля 2012, 10:09
Это да… модели очень уж худосочные. И лосины смотрятся как маломерки. Но фактически, как уже писала выше, хорошо тянутся, облегая фигуру, причем тянутся не как трикотаж, который часто теряет форму. Покупкой довольна.
  • Monita
  • 18 августа 2012, 02:16
Тоже себе такие хочу, но боюсь, что коротки будут.
Какая длина?
  • 18 августа 2012, 02:40
Заказывала еще в подарок, девушка ростом около 1.80 — выше меня достаточно. Ей тоже подошли. А мне даже длинноваты ))
Они очень растягиваются. И не рвутся. Рассказывала уже как-то, что около дома споткнулась, так как в этот день купила джинсовые шлепки на высоком сплошном каблуке. И растянулась — дорожка к крыльцу из неровного камня, обувь новая, непривычная, зацепилась. Так коленки разбила в кровь, а лосины — целые. Даже зацепки не было.