Платье с цветочным принтом

Доброго времени суток!
Этот обзор посвящен симпатичному платью с Алиэкспресса.

В течении двух месяцев искала подобное платье, но все было однообразно, низкокачественно и дорого. В магазинах цены выросли в разы. И вот оно свершилось, я нашла это платье на Али.
Товар оплатила 24 апреля, получила через 3 недели, после майских праздников. Продавец общительный посоветовал размер L, но я купила M (Мои параметры ОГ 83 см, ОТ 63 см, рост 163 см). При первом осмотре платья нашла затяжку.
На лицевой стороне швы аккуратные.

На изнанке края обработаны низкокачественной ниткой, которая обычно быстро распускается.

Размеры платья (размер М): плечи 38 см, длина рукавов 22 см, длина по груди 41 см, длина по талии 35 см, длина юбки 49 см, длина платья 89 см. На составе написано: хлопок 97%, эластан 3%.

Платье не мнется, после стирки не полиняло, материал приятный телу и тянется. Правда в талии чуть великовато.
Раз в талии великовато, значит талия есть)
  • 07 июля 2015, 22:33
Такое чувство, будто оно задом-наперёд одето.
  • Sam17a
  • 07 июля 2015, 22:47
Поручик, вот вы бы даме, как-то более лояльно высказали свое негативное мнение относительно фасона…

Автору обзора — все нормально это фасон такой, более того, Вам идет. Отличное летнее платье.
  • 08 июля 2015, 06:15
Тут дело, имхо, в крохотном вырезе спереди. А вот ваши мысли чрезвычайно пошлы :)
  • Dylfin
  • 09 июля 2015, 20:03
Че там вырез, было б желание, а ножницы всегда найдутся %)
  • Mustlike
  • 26 августа 2015, 14:20
Правильный вырез для скромной и красивой девушки.
  • MTV
  • 11 июля 2015, 12:16
Спасибо!
Язык эволюционирует, бро. Глупо ссать против ветра.
Надето сцуко! НА ДЕ ТО!!!
на три — две вышеперечисленные и тех, кто от усталости уже молчит, но ножык, таки, точит :)
На четыре. Заметил, но включил Яо Минга.
На пять — потянулся написать, но увидел, что уже до тебя написали :)
  • Kilhu
  • 08 июля 2015, 02:43
Не знаю, я всегда читаю мимолетом, а не каждую букву рассматриваю. Тем более в комментариях.
С баша:
xxx: С малых лет наблюдаю у себя странную особенность: я довольно часто замечаю орфографические и речевые ошибки, но не испытываю никакой потребности поправлять людей, их сделавших. У кого-нибудь наблюдается подобное? К какому специалисту с этим обращаться?
  • Dylfin
  • 09 июля 2015, 20:05
Для меня все равно, вообще читаю словами, а не по буквам. Причем проверял в сумерках, иногда достаточно разглядеть 25-45% слова что бы понять и перейти к следующему.
  • lucavy
  • 08 июля 2015, 00:01
порвал! ржунимагу!

простите не удержался)
  • 08 июля 2015, 06:13
Я сам дочка летературоведа, и, поверьте, тут не всё так однозначно.

ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C 4-ое значение, а именно:

прост. надеть, нацепить что-либо на кого-либо ◆ Он одел на нос очки. П. Н. Краснов ◆ Третий, высокий и худой прапорщик, стоял возле стола и, увидев Сашу, одел на голову фуражку ― будто готовился доложить. Захар Прилепин ◆ Водителю и охраннику одели на голову мешки… Иван Атлантов
  • exo
  • 08 июля 2015, 07:36
"Я сам дочка лЕтературоведа"
'ржунемагу' )))))))))))))))))))))))))))))
  • 08 июля 2015, 08:12
Чорд, палево :)
  • Dimon_
  • 08 июля 2015, 07:41
Я сам дочка ле
Папка, судя по реплике, лЕтературоведом-то был фЕговеньким :)
НАДЕТО пишется вместе ;)
Ахахах. Это пять!!! ))))
  • Sg43
  • 07 июля 2015, 22:50
В платьях ничего не понимаю, но поставил плюс. Больше обзоров хороших и разных!
Хороший летний вариант. + за фото. Надоело лицезреть «всадников без головы».
  • LAIKA
  • 07 июля 2015, 23:05
Поздравляю Вы купили платье которое стоит 60 € или 45 £, судя по ценнику, всего за 15,60$ +
P.S. Может кто подскажет — где найти обменник — надо срочно сдать 15.600$, а получить 60.000 € (купить 1000 платьев и продать не вариант, хотя если надпись MADE IN CHINA изменить на D&G то да). :))))
Плюсанул. Ибо на Вас смотрится хорошо
ЗЫ: Цена приятная, материал приятный, смотрится приятно-позравляю с удачной покупкой
Лепота!
  • smiler
  • 08 июля 2015, 06:59
Отличный выбор и автору очень идет. Материал — вискоза. За затяжку я бы «отжал» 1/3 стоимости.
  • DbIM
  • 08 июля 2015, 09:58
Платье понравилось, автору идет. Палец вверх.
  • sledur
  • 08 июля 2015, 18:52
Миленько для лета.
  • Gothya
  • 08 июля 2015, 21:28
Ничосси, платье, не выглядящее тряпкой, талия не под грудью, длина не под попу? Вам очень повезло)
Хорошее платье. Эти нитки называются текстурированными. Это самый незаметный способ обработать швы, так как они очень тонкие. И их жрет далеко не каждый оверлок, так что можно считать, что сшито на дорогом оборудовании.
Но утюг они не любят, да)
Считать конечно можно что угодно, но мой оверлок за 5 тыщ руб «жрёт» за милу душу.
  • Marobi
  • 12 июля 2015, 10:11
За обзор плюсик. Только вы бы добавили фото сбоку и сзади.