Обзоры товаров с AliExpress - страница [2422]

В этом обзоре хочу описать свои очень субъективные впечатления от использования двух фонарей — Skilhunt H02 и Nitecore EA41. Это не сравнение, а просто опыт эксплуатации взаимно дополняющих друг друга фонарей (по моему мнению). Скил с тёплым диодом, найт с белым ярким. Сразу хочу предупредить любителей образцовых обзоров — разбиралок, измерялок, издевалок и т.п. не будет — только ощущения.
  1. Цена: $56.00+$55.33 доставка
Привет, Муськовчане!!!
Обзор пятиместной палатки с предбанником. Кому интересно, прошу…
Сегодня в обзоре неплохие весы. Свою основную функцию выполняют хорошо, хоть и есть незначительные недостатки.
Данный обзор не конкретно платы(но я пробегусь по характеристикам), а того, как быстро сделать практически законченное устройство из платы mp3 плеера.
P.S. Много фото, трафик, разбор полетов.
Купил довольно симпатичные выключатели 1 и 2х клавишный…
Добрый день. Надоело мне заряжать 18650 аккумуляторы с помощью китайских павербанков и решил приобрести зарядное устройство. Нашел на просторах али самый дешевый зарядник на два аккумулятора, и не долго думая его оплатил.
  1. Цена: $4.48 (брал за 5.76)
Добрый день дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от покупки дешевых, но в то же время качественных наушников Awei ES900M. Подробный отчет под катом.
Совсем маленький обзор по просьбам.
Был у меня старенький музыкальный центр Samsung. Работал на даче, крутили на нем в основном пластинки, кассеты уже было не найти, а привод CD-дисков благополучно сдох. Перестал читать аудио диски от слова совсем.

Всем доброго времени суток))

Сегодня будет обзор на второй, защитный, противоударный чехол-бампер для смартфона Asus Zenfone 2 5,5.
Чехол не без недостатков, но внимание вполне заслуживает. И уж точно лучше, первого, обзор на который я делал совсем недавно.
Прошу под кат…