Обзоры товаров с AliExpress - страница [2424]

1. Цена: $20.51 (лот 20+20шт)
Как то так получилось, что в последнее время я редко пишу обзоры на товары с Али, но обзор на этот товар я не мог не написать.
Началось все с того, что 25 августа я поназаказывал (наверное как и многие) кучу разных мелких товаров, часть себе, часть друзьям по их просьбе и вот недавно начали приходить посылки.
Скорее всего я напишу и про другие из заказанных товаров, так как среди них есть и интересные, но пока обзор-рекламация.
Моя самая любимая покупка на Ali и ее небольшое допиливание.
  1. Цена: 3 711,92 руб
Всем привет! Сегодняшний обзор будет несколько специфический, точнее даже профильный.

На обзоре ирригатор, устройство для чистки полости рта.

Планирую купить +22 Добавить в избранное +19

«И скучно, и грустно…»

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды…
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

М. Лермонтов

Обзор своего последнего приобретения я делать не собирался, но упомянувши эти часы в обсуждении покупки нашего коллеги fric89, я всё же решил сделать фото и набросать несколько строк. Писать про рядовые китайские часы обычно нечего, и я хотел было ограничится лишь эпиграфом, ибо он описывает все основные моменты покупки и впечатления от полученного товара одновременно.

Это покупка была совершена, что бы предостеречь себя и близких от ситуации, когда кабеля не окажется под рукой в нужный момент. Ну а для удобства транспортировки и хранения и, во избежании излишней «путаницы», был выбран форм-фактор — рулетка.
Наклейка на логотип авто 3D дьявол за 1 цент при использовании купона на 2 бакса. купонов осталось 400шт(разбирают быстро). Продавец бриллиантовый, посылки от него приходили. себе заказывал этотже лот за 23 цента.

Можно ещё взять https://aliexpress.com/item/store/product/Car-Styling-Reflective-Personality-Warning-Baby-On-Board-Decal-Sticker-Car-Accessories-CT-56/1552302_32472593385.html
также выйдет за 1 цент

Купоны закончились
Перейти в магазин Комментировать
для тех, кто не успел на позавчерашнюю акцию от геарбеста. на 50 вт мод за 16,22… представляю 30 вт.
Smocare Perfect 30W Variable Wattage VV / VW Box Mod with 510 Thread за 14,99. аккумулятор встроен! имеет право на жизнь. :)
не тормозите, а то будет как вчера( на всех не хватит). :))).
кстати: не нашел dealsmachine в списке магазинов. пришлось ставить али. зря. хороший клон геарбеста. :)
пс. убрал хвост из ссылки. кто нибудь знает- откуда они берутся?
ППС. НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ КУПОНЫ- ТОВАР УЖЕ СО СКИДКОЙ! БУДЕТ ДОРОЖЕ :))
доставка- около 3 вечнозеленых,, но можно скинуть поинтами — 30 %
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $0.80-1.98
Привет всем! И так — сегодня в нашем обзоре набор оригинальных «ручных» браслетиков «из кожи». Почему браслетики? Почему «из кожи»?

1. Цена: $2.78 (на момент покупки)
Решил заказать себе простенькое зарядное устройство с нашей вилкой. После заказа я наткнулся на обзор этой зарядки от ksiman'a. Но зарядка которая пришла мне, отличается от зарядки из предыдущего обзора: указан другой номер модели на корпусе и установлен контроллер.
Доброго времени суток, уважаемые муськовчане. Сегодня хочу рассказать вам о неплохих Led часах Iron Samurai. После оформления заказа продавец на второй день отправил посылку, и через месяц она приехала ко мне. Трек-номер не отслеживался.