Обзоры товаров с AliExpress - страница [2427]

Описывать подобную вещь нет смысла.
Хорошая скидка.

ЗАКОНЧИЛОСЬ
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Купон можно получить по ссылке.
С 10:00 18.09.2015 до 09:59 23.09.2015

PS У меня получить не удалось, кол-во купонов на единицу времени ограничено.
PSS в 12.58 получилось
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $129.99(брал за 110$)
Здравствуйте, представляю Вам обзор 9.7" планшета с процессором Allwinner A31S, и возможностью звонков. Аппарат имеет 1Гб ОЗУ и 8Гб флешпамяти, карты памяти до 64Гб поддерживает, так же может проигрывать видео вплоть до 4К.
По поводу «целесообразности» покупки гаджета-попросили купить знакомым планшет с экраном 9.7-10" с нормальным разрешением экрана, чтоб не тормозил, с 3G, а так же его требовалось допилить в плане переделки прошивки под «чайника-кофейника». В следствии этого отбросил варианты с 10" 1024х600, уж лучше 9.7" с 1024х768, так же отбросил варианты на интеле, так как 1) я его недолюбливаю 2) требовалось редактировать прошивку, и в случае чего перешивать-на интеле хз как. Так же бюджет был ограничен, этот девайс был уже у верхней границы его.
Небольшой обзор на большой воздушный шарик Hello Kitty
Доброго времени суток уважаемые муськовчане. Сегодня хочу рассказать вам о миниатюрном свистке от компании Xiaomi и опыте использования. После оформления заказа продавец быстро отправил посылку и через месяц она была у меня в руках. Трек-номер не отслеживался.

Прошлые обзоры касались дачного света, сейчас немного про звук. Модернизируя дачную сигнализацию, решил помимо внутренней сирены установить уличную, для привлечения внимания к возможным проблемам, тем более, что сосед проживает на даче круглый год. Что из этого вышло, читаем под катом
Этот наборчик был куплен с единственной целью- попытаться заинтересовать собственное чадо что нибудь сделать своими ручками.
В данном обзоре будет небольшой обзор экрана и сам процесс его замены. Фото много. Всех интересующихся прошу под кат.
Вещица которую давно хотел, но жаба душила, не позволяя купить не шибко нужный предмет.

На удачу, при покупке дайверского фонаря, чтобы применить купон, нужно было «добить» заказ до определенной суммы. И тут я вспомнил о ожидающем своего часа в вишлисте — РЕТРАКТОРЕ!