Обзоры товаров с AliExpress - страница [2423]

После года использования сумки, могу сказать, что за свою цену, не скрывая материал изделия — товар достойный.
Нужна была сумка для ключей, денег и документов на лето, с возможностью размещения складного зонта (в сложенном состоянии 23см)
Относил её до сентября 2015 — около 9 месяцев, и… как знал, заранее нашел аналогичную и сделал повторный заказ в июле 2015(2015-07-15) и получил 2015.08.10.
Как и ожидал порвалась петличка ремешка.
  1. Цена: 1 717,87 руб
Особенно актуальное устройство для тех, кто работает с ноутбуком или не любит разбирать компьютер для подключения внутренних жёстких дисков.
Всем привет!

Пишу первый обзор о товаре.
На свой страх и риск приобрёл дорогостоящий товар на Aliexpress — и не пожалел!

Покупал для родителей мини ПК. Долго выбирал. Вообще на али уже больше 4-х лет и имею статус А3. Долго общался с Kris (продавцом магазина Eglobal Technology Co., Limited) по поводу Мини ПК с процессором i5 core 5200U, обговаривал все возможные варианты покупки (думал как лучше взять с 128 SSD или 64 Gb SSD, какой фирмы). В конечном итоге заказал:
1. Mini PC Intel Core I5 5200U
2. 4 GB Ram HYNIX
3. 64 GB SSD (Samsung)
4. Add 300M WiFi and bluetooth V4.0
5. Please, if possible install on SSD Russian language Windows 8 + Ubuntu (both OS). If not — just Windows 8.
6. VESA bracket
Планирую купить +49 Добавить в избранное +51
Всем привет! У меня начал умирать мой кабель для iphone 4s. Ну, как умирать, изоляция начала крошиться и я решил, чего уже ждать и начал искать замену. В моем городе кабель стоит 4 бакса. На али нашел за 38 центов, почувствуйте разницу называется! Но недавно читал, что многие хотят посмотреть на внутренности кабеля и я решился порезать!
Всем добрый день, представляю вашему вниманию пожалуй самые дешёвые очки с диоптриями.Брал родителям ради интереса, чтобы сравнить с уже имеющимися у них нормальными очками.Заказал на Али за 0,74$, через 3 недели уже держал в руках.
Вкратце — брать стоит.
После ограбления моего гаража было принято решение о покупке сигнализации в гараж и домой.
Всем доброго времени суток ))

Сегодня на анти-обзоре флип-чехол для ASUS ZenFone 2.
Если коротко — чехол отстойный и покупать его не стоит.

Кому интересно, прошу под кат…
Приветствую всех читателей муськи! Я тут написал обзор заморского чуда инженерной мысли, а именно миниатюрного розовенького зарядного устройства на пять портов. Тесты, рукоделие и расчленёнку гарантирую.
Добрый день!
Вот решили мы приобрести на Алиэкспресс вновь керамический нож, на этот раз 6-ти дюймовый. Пользуемся уже месяца 2, ручка пока не отломалась, кончик ножа не обломился (ранее покупала и наблюдала таких два явления, т.к. неправильно эксплуатировала).
Доброго вам времени суток, господа.
Мой первый, и пока единственный, гость, пришедший мне прямиком из поднебесной, планшет с двумя ОС(Windows 8.1/Android 4.4.4) — Cube i10.