Обзоры товаров с AliExpress - страница [2421]

Уже год как хочется купить Convoy какой-нибудь, но жаба душит. И тут на муське в комментах кто-то дал ссылку на фонарик «для тех кто по проще».

Моментально не раздумывая, и не давая жабе времени очнуться, был заказан Ultrafire C8.

Скажу сразу, без паяльника и банки силиконовой смазки не обошлось. Кому интересно прошу в обзор с «расчлененкой» :)
Всем привет, решил сделать себе небольшую зарядку для 18650.
Кому интересно прошу под кат
  1. Цена: $2.18 (лот 5 шт) + $ 1.81 (1шт)
Сегодня я решил написать совсем небольшой обзор мелких, но полезных штучек, держателей (холдеров), для 18650 аккумуляторов. Естественно не обошлось без плюсов и минусов, подробнее под катом :)

Увидав у меня светящийся шнурок-рулетку, товарищ-яблокофил попросил заказать ему такой же, для его аппарата. Сказано-сделано. Обзор будет краткий (без замера тока), но с подтверждением способности заряжать.
Задолбали. Совершенно задолбали грозди зарядок (три штуки), висящие на пилоте около кровати. У меня и так там бардак страшный… В общем, решил я купить удлинитель с USB-портами. Поскольку собирался заказывать блок питания ORICO, решил заодно взять в этом же магазине и этот полезный девайс. Подобный удлинитель не так давно обозревался на муське, поэтому описания внешности и упаковки тут не будет, читайте тот обзор.
В наши дни Bluetooth колонки стали пользоваться большой популярностью. Всего несколько лет назад такие колонки были очень дорогими и малодоступными. Но благодаря китайским компаниям бытовой электроники в последнее время наблюдается резкое падение цен на эти продукты.
Китайская компания Ovevo совсем недавно выпустили новую линейку доступных Bluetooth- колонок. Сегодня я расскажу про Ovevo Fantasy Pro Z1. Кому интересно милости прошу под кат....>
  1. Цена: $13.70-24$
Привет всем! Сегодня обзор немного неудачной копии командной велоформы Катюша. Заинтересовались? Прошу под кат!
  1. Цена: $1.47 + $1.45 доставка
Всем доброго времени суток ))

Совсем недавно я публиковал обзоры на флип-чехол и защитный противоударный чехол

Сегодня будет небольшой обзор на защитное стекло для смартфона Asus ZenFone2 ZE551ML.

Собственно, на сайте уже есть неплохой обзор данного устройства, поэтому постараюсь не повторяться, а немного выйти за рамки и потестить зарядку 3А загрузками и заодно провести испытания нескольких microUSB кабелей.
В этом обзоре хочу описать свои очень субъективные впечатления от использования двух фонарей — Skilhunt H02 и Nitecore EA41. Это не сравнение, а просто опыт эксплуатации взаимно дополняющих друг друга фонарей (по моему мнению). Скил с тёплым диодом, найт с белым ярким. Сразу хочу предупредить любителей образцовых обзоров — разбиралок, измерялок, издевалок и т.п. не будет — только ощущения.