Скачай приложение AliExpress, получи купон $3/19.

Мы уже такое видели, но, этот купон работает на старых устройствах и старых аккаунтах. У меня ранее, было удалено приложение, сегодня установил, залогинился на старый акк, получил купон, применил купон. В прошлый раз на этот же акк и аппарат Али не давал купон. В общем друзья, у всех появился второй шанс :)
Как получить купон:
1. Скачайте приложение AliExpress и авторизуйтесь в нём.
2. Нажмите на соответствующий баннер акции на главной странице.
3. Следуйте инструкции и получите ваш купон.
Как использовать купон:
Просто найдите понравившийся товар и начните оформлять заказ. На странице оплаты выберите купон, и сумма скидки будет автоматически вычтена из общей суммы заказа.
Правила:
— Купон доступен для пользователей, которые не размещали заказы в приложении AliExpress.
— Доступны купоны следующего номинала: на скидку US $3 за заказ от US $19.
— Только 1 купон доступен каждому зарегистрированному пользователю/устройству.
— Купоны могут использованы при общем заказе у нескольких продавцов.
— Купоны могут быть использованы совместно со скидками за заказ и купонами продавцов.
— Количество купонов по акции ограничено: 2016 в день.
— Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения AliExpress.
— Купон действителен в течение 7 дней после получения. Неиспользованные купоны обмену и возврату не подлежат.
Подробные правила.

upd1: У кого не видно баннера — разлогинится, закрыть приложение, почистить кэш и стереть данные приложения. (благодарить colibri2 и Alber)
upd2: Если upd1 не помог, попробуйте выйти из аккаунта и переустановить приложение (благодарить karleonya)
  • SuperLUX
  • 23 февраля 2016, 22:26
Нет доступных купонов в данный момент. Попробуйте позже.
  • 23 февраля 2016, 22:47
84 купона каждый час, соответственно будьте на готове.
  • 23 февраля 2016, 22:27
2. Нажмите на соответствующий баннер акции на главной странице.
Не вижу этого банера, можно поподробнее где его искать?
Русскую версию используйте. В прошлый раз, тоже замучался искать. Оказалось все просто, в настройках надо было сменить язык на русский.
  • 23 февраля 2016, 23:29
У меня русская. 4 банера — Встречаем весну, молл 8 марта, купон Алипей, мобильный бонус (крутилка).

UPD: разлогин и стирание данных помогло, но купонов пока нет))
Причем отлично работает и в английской версии.
  • 23 февраля 2016, 22:49
Да, али идёт на снижение акций. Последние такие купоны были 3 от 15 и срок на 15 дней. Теперь даже особо не засолить их… Но лучше, конечно, чем монетки которые у меня не работают.
ЗЫ купоны лучше ловить в начале часа, в первые минуты, один уже получил.
  • Picsell
1 забрал.
2. Нажмите на соответствующий баннер акции на главной странице.
хотя бы скриншот банера на который кликать следует выложили бы
  • Picsell
  • 23 февраля 2016, 23:05
Ниже Мобильных бонусов смотри.
  • 23 февраля 2016, 23:20
Мне удаление и повторная установка прилоежния не помогла.
Помог выход из приложения и стирание данных приложения средствами системы.

Баннер на 3 бакса так выглядит:
  • 23 февраля 2016, 23:31
Именно такого нет, странно, клиент последний.

UPD: разлогин и стирание данных помогло, но купонов пока нет))
  • 23 февраля 2016, 23:33
сам помучался :) видимо имеются еще какие-то условия показа баннера
  • MaxGerb
Благодарю.
Как раз собирался заказ делать. Перелогинился на двух устройствах, на обих получил по купону. В начале часа сработало.
  • Ossss
  • 23 февраля 2016, 23:03
Получил в начале часа на старый аккаунт. Уже применил.
  • ESP_Band
  • 23 февраля 2016, 23:05
действительно, не могу поймать банер нет его просто
  • kaban
  • 23 февраля 2016, 23:08
Мне помогла переустановка приложения. Как вариант почистить кеш.
Сначала надо обязательно выйти из аккаунта в приложении, затем удалить приложение. После установки заново баннер появляется.
  • MaxGerb
  • 23 февраля 2016, 23:26
Повтор. Удалил.
  • dealwith
  • 23 февраля 2016, 23:25
Жиденько.
  • tirarex
  • 23 февраля 2016, 23:34
Если банера нет то идем в настройки и удаляем все данные приложения али.
Но купонов нет =(
  • skyfford
  • 23 февраля 2016, 23:54
монеты не сгорают?
  • 24 февраля 2016, 00:03
Спасибо автору, только что получил купон.
купон взял, спасибо автору.
  • 24 февраля 2016, 00:05
Тоже взял только что. Спасибо.
  • 24 февраля 2016, 00:05
пишет нету
  • 24 февраля 2016, 00:28
В начале каждого часа 84 купона. Вы значит не попали в число счастливчиков, попробуйте через полчаса.
  • 24 февраля 2016, 00:52
пропало предложение после перезахода в приложение
  • 24 февраля 2016, 01:00
опять переустановил и дало) а на несколько акков можно?
  • 24 февраля 2016, 01:52
Думаю, что на каждый по разу, только чистить данные и удалять приложение каждый раз.
  • lerych74
  • 24 февраля 2016, 00:06
Чистка в приложении не помогла. Получил на старый акк. после переустановки приложения.
Какая-то лажа при попытке использования этого купона.
Набрал товаров на 20$ от разных продавцов, отмечаю их все одновременно к оплате в корзине. Купон -3$ отображается, но при оплате Alipay пытается списать 20$ с карточки.
del
  • lerych74
  • 24 февраля 2016, 00:28
Правила читали?
— Купоны могут использованы при общем заказе у нескольких продавцов
Короче произошла следующая неведомая херня…
При первой попытке оплаты нескольких товаров на сумму 20$ скидка не применилась. Т.к. на карточку привязанную к Alipay я перевел ровно 17$ то суммы для оплаты не хватило. Выбранные товары попали в ожидающие оплаты но уже с ценами со скидкой (скидка купона 3$ была размазана на все эти товары). Далее нажал оплатить для каждого товара по отдельности и бинго! Всё купил за 17$
  • 24 февраля 2016, 09:59
Действительно неведомая, и действительно херня :)
  • marwit1
  • 24 февраля 2016, 00:23
взял. спасибо
не туже сейчас?
  • Ghost
  • 24 февраля 2016, 00:53
а ты что удавку затягивал? ;)
С нового часа-новые купоны,-)))
  • ggarry64
  • 24 февраля 2016, 01:04
Спасибо автору. Купон получил.
спасибо, тоже получил один купон. с нового часа раздают.
Подскажите, а товар с групповых покупок в корзину положить можно?
  • 24 февраля 2016, 10:04
Нет, обычными средствами. Но, вероятно есть хитрые способы, мне о них кстати тоже интересно было б знать.
Но дам совет, если еще не сделали, поищите интересующий вас товар в обычном поиске по сайту с сортировкой цены по возрастающей. Для большинства товаров, групповая цена — есть обычная. Найдете не у этого продавца, так у другого, а бывает у этого же, всего на пару центов дороже, зато примените купон и сэкономите больше пары центов.
  • raidez
  • 24 февраля 2016, 09:28
это условие не обходится?
Все получают на акки без покупок в приложении?
  • SashOK45
  • 24 февраля 2016, 09:36
у меня и заказы есть, но купон получил. А вот на второй акк уже не дает… пишет что получил уже с этого устройства.
  • 24 февраля 2016, 10:07
Тут наверно подразумевалось, что во время данной акции. Я получил купон на самый старый аккаунт, на котором были покупки всеми способами.
  • 24 февраля 2016, 10:37
А парковать эти купоны можно?
  • 24 февраля 2016, 13:47
Нет, эту лазейку али давно закрыла. Затягивают пояса.
  • 25 февраля 2016, 09:07
Ну, не всегда новые купоны Ali не паркуются. Например, недавние купоны 8 от 56 от Alipay прекрасно парковались…
  • pipec
  • 24 февраля 2016, 11:05
стереть данные приложения
нажать на получить купон
войти в аккаунт
не выходить со странички получения купона после входа
дождаться нового часа
получить купон
вот так у меня получилось
  • 24 февраля 2016, 11:35
точно так же взял… вышел из акка, остановил приложение, стёр данные и кэш, удалил приложение, потом стёр вручную, всё, что нашёл с надписями алибаба и алиэкспресс из устройства, на всякий сменил ip.Зашёл на гугл, скачал приложение, ткнул на купон.Уже из странички с купоном авторизовался и не выходил с той странички до тех пор, пока не смог взять купон.
  • 24 февраля 2016, 18:11
а как ИП с телефона меняли?
  • 24 февраля 2016, 21:01
ИП с телефона меняли
а разве где-то написано, что с телефона? У нас с телефона вообще беда инет для смартов 3G постоянно слетает? Потому только через вайфай.Сбросил питание-адрес сменился
  • dpav
  • 24 февраля 2016, 11:48
>не выходить со странички получения купона после входа
видно это принципиально, я ушел — и баннер с купонами пропал. но не навсегда )
Пришлось заново чистить, тогда купон взял вначале след. часа.
  • Romero
  • 24 февраля 2016, 12:15
что-то пошло не так, попробуйте позже.
  • 24 февраля 2016, 12:46
Народ, не могу найти тему с колесом удачи с алишки.Подскажите, в последнее время хоть у кого-то более 10 выпадало? И на растряске… Уже тупо сейчас просто поймать 16 монет захожу.ни во что не играя-на колесе только в минус уезжаешь, а на трясучке максимум 2 и 5 выпадает.Но суммарно тоже только в минус… У всех так?
  • LexaLM
  • 24 февраля 2016, 14:04
У меня так же. Если играть, уходишь в минус. Теперь просто каждый день получаю по 16 монет и не играю.
  • San4et
  • 24 февраля 2016, 22:20
На китайский новый год 3000 монет натряс, потом тупо устал) Каждый раз что-то выпадало)
Спасибо, получил купон, плюс за тему!
  • gsa3333
  • 24 февраля 2016, 16:34
получил и применил, спасибо!
  • Amatory4
  • 24 февраля 2016, 16:44
Скажите пожалуйста, а если я куплю товар у продавца, предположим за 24$, применю купон на 3$, и попрошу у прода скинуть мне 1 бакс, если он согласиться, у меня получиться купить товар за 20$?
Потому как купон надо применять до оплаты…
  • omi455
  • 24 февраля 2016, 17:07
почитай правила sale.aliexpress.com/savemoreontheapp022016legalrulespc.htm?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1456322672385&afref=http%3A%2F%2Fmysku.club%2Fblog%2Fdiscounts%2F38568.html&af=137788&cv=47843&dp=7bfee0898e43671dca22f5eab5da43ae&&aff_trace_key=c18a518a29474cc58b197404ff358ad2-1456322672385-05995-VnYZvQVf, там есть такое предложение: — Купоны могут быть объединены с мгновенными скидки и продавцом купонов.
  • 25 февраля 2016, 14:53
Получится, неважно сколько снимает купон, важна итоговая сумма которая должна соответствовать условию купона. Т.е. товар за $24, прод снял $5, получилось $19 — все еще подходит для купона, но впритык ;)
  • Amatory4
тоже получил, спасибо.
  • kozovod
  • 24 февраля 2016, 17:09
Подскажите пожалуйста. А этот купон 3$ суммируется с:
— купонами полученными за монетки?
— купоном 8$ от Alipay?
Спасибо
  • 24 февраля 2016, 18:14
1. С купоном алипэй сработает?
2. Можно ли еще получить скупон на 8 алипэй?
  • 24 февраля 2016, 18:53
Только с купонами от продавца. И такими разовыми как на китайский НГ, когда автоматом отнималась скидка.
2. Можно ли еще получить скупон на 8 алипэй?
Можно, но там фигня какая-то: вроде как нужна новая карта. Я добавил на чистый акк чистую карту банковскую, но купоны закончились (т. е. не получил купон). А при следующих попытках получить купон писалось, что нужна новая карта, хотя с этой ещё ни одной покупки не совершалось. Глюки в общем.
  • 26 февраля 2016, 14:57
Не обращайте внимание, просто пробуйте в 00 минут каждого часа, если акк и карта новые, все получится.
  • Dimitrij
  • 25 февраля 2016, 22:00
Подскажите кто знает — если привязанную к алипей карту отвязать, а после привязать уже в другом аккаунте то дадут ли купон во втором аккаунте?

PS: Автору плюсик, купон взял.
  • 25 февраля 2016, 23:38
Нет
  • SuperLUX
  • 26 февраля 2016, 20:08
Чет баннера не вижу на новом аппарате, акция идет еще?
  • 26 февраля 2016, 20:23
Идет, внимательно читайте шапку.
  • DH_
  • 27 февраля 2016, 03:51
Нифига не получается. Предлагает зарабатывать монеты и менять на купоны, больше никак. Чистил данные и кэш — бесполезно.
  • 27 февраля 2016, 10:52
Из шапки upd2 пробовали? В приложении проверить пока не могу. На ПК банеры и страница все еще в работе, да и рано слишком завершать акцию, только началась. Может какие-то временные неполадки.
На всех аккаунтах, в т.ч. и новых одно и то же:
Упс! Что-то пошло не так, попробуйте позже
  • Romero
  • 27 февраля 2016, 14:51
такая же история, это означает, что купон не выдастся или что купоны закончились и ждать начала часа?
баннер видится- но купон не выдается
Получил с первого раза в начале часа, делал всё это

Появился баннер, но потом пропал, сделал ещё раз тоже самое в конце часа, появился снова и вначале следующего взял.
  • Polovnik
  • 27 февраля 2016, 14:21
кто знает как обменять монетки на купоны? пишет, мол все купоны на сегодня разобраны -но не расстравиайтесь купоны будут завтра после 11 часов по мск, захожу в 11 по мск, тыкаю и тыкаю и такая же беда? и так уже несколько дней? может секрет какой-нибудь есть?
  • EvgenyE
  • 28 февраля 2016, 00:20
Нужно зайти раньше (в 10-55) и тыкать непрерывно.
уверены? ) я захожу раньше, тыкаю самый жирный купон и фиг) причем как я заметил исчезло 3 купона, получается 10$ купона дают всего три штуки в день?)) это же очень мало, и то, скриптом наверное забирают их
  • swan
  • 29 февраля 2016, 05:27
Есть смысл пробовать «парковать» купон? Он refundable?

А то акция заканчивается, а покупки еще не определились.

Или добить корзину чем-нить ненужным и не оплачивать это ненужное?
  • 01 марта 2016, 12:22
Так что, он не паркуемый и придется использовать второй вариант.
  • 02 марта 2016, 01:06
Все, закончилась раздача?
Да. До 29 февраля.
До 29 февраля
Блин… а я тут парюсь, пытаясь вышибить купон с другого аккаунта....((((
  • derial
  • 14 апреля 2016, 11:54
меня тут Ali заблокировали возможность играть в рулетку (где баллы зарабатывать) пишут войди с другого устройства.
Как решить проблему? эмулятор (синий который) не решил проблему…