Вечеринка в приложении AliExpress

Новая акция в приложении. Купоны чуть повеселее чем в предыдущей.

Как получить купоны:
Авторизуйтесь в приложении AliExpress
Нажмите на купон на главной странице
Следуйте инструкциям и экономьте!

Как использовать купоны:
Покупайте, а затем на странице оплаты заказа выберите желаемый купон.

Что ещё нужно знать:
— Используйте купоны только в указанные сроки:
-$1 за заказ от US $7. Только 14-29 марта 2016 г.
-$3 за заказ от US $15. Только во время проведения распродажи «Нам 6 лет» (29 марта 2016 г).
-$6 за заказ от US $59. Только 16-30 апреля 2016 г.
— Неиспользованные купоны не могут быть обменяны или обналичены
Только пользователи, которые ранее не размещали заказы в приложении, могут получить эти купоны (По информации одного из комментаторов, купон можно получить на старый аккаунт. Вероятно со временем это будет поправлено.)
— Ограниченное количество для пользователей/устройств
— Купоны можно использовать при нескольких объединённых заказах
— Купоны можно сочетать со скидками и купонами продавца
— 14496 купонов в день, успейте схватить!
— Обновите версию и наслаждайтесь лучшими результатами

Подробные правила

Для тех у кого не видно баннера.
Как обычно — ничего интересного.
  • apq
  • 14 марта 2016, 12:04
Зашел в приложение, никаких страниц с купоном нет.
Получил так;
-разлогинился,
-ссылка на купоны появилась,
-нажал получить,
-выскочило окно авторизации,
-авторизировался,
-получил купоны
Спасибо! Ваш способ действует!
  • xAm-jc
  • 14 марта 2016, 12:23
Сработало. Спасибо.
Спасибо, получил
  • DIESIL
  • 14 марта 2016, 12:37
купоны на US 15$ на главной
По вашему способу получил, спасибо!
  • Druhn
  • 14 марта 2016, 12:43
Где-то после 50ти «Упс...» таки получил)
У меня после обновления приложения появилась картинка с акцией…
сработало! )))
  • Meeshka
  • 14 марта 2016, 14:07
Великолепно. И главное, вовремя.
Не понимаю как (((( Делаю по порядку — не появляется.
Спасибо. С первого раза вышло.
del
  • zeba1
  • 14 марта 2016, 17:55
Час сижу жмякую
потеряли час.зайдите в мобильную версию на телефоне и получите за пару секунд.
Спасибо. Все получилось.
  • demon57
  • 14 марта 2016, 23:12
Спасибо, помогло. Взял купоны на старый акк.
Способ сработал, получил купоны на старое приложение.

После чего разлогинился, залогинился другим аккаунтом — получил сообщение, что купоны уже получены на данном девайсе или аккаунте.
Вышел из приложения, очистил данные приложения, поменял Device ID, снова залогинился — все равно купоны уже получены.
Повторил несколько раз — не помогло.

Похоже, на сервер передается какой-то идентификатор инсталляции приложения, а не идентификатор девайса.
Спасибо!
  • 14 марта 2016, 12:45
Кто не нашёл, купон выглядит так:
Находится чуть ниже акционных предложений

• 14 марта 2016, 12:48
Ещё полезная инфо
на ноксе 3.0 даже после обновления — «упс»
получить купон удалось только на реальном железе, причем без обновления проги, на старом аккаунте, так что строка
не актуальна, вычеркивайте
Да, я тоже получил на старом акке… Но на втором акке на этом же устройстве — получить не удалось!
  • romnik
  • 14 марта 2016, 13:49
Видимо они теперь ID устройства проверяют, чистка кэша не помогает…
  • feel737
  • 14 марта 2016, 15:52
Приложение нужно обязательно обновить, иначе купоны не получить, проверено на 3-х аккаунтах.
  • LexaLM
  • 14 марта 2016, 16:06
Приложение не обновлял, купоны получил
  • 14 марта 2016, 16:17
вот и я говорю, не обновлял. Да и вобще не известно какая версия у кого, может многие с 2014 не обновлялись )
  • InSAn
  • 14 марта 2016, 18:36
Самая свежая на iPhone 4S. Приложение не переустанавливал, купоны получил.
  • fylhtq
  • 14 марта 2016, 12:55
Что не нахожу, вот запрятали.
  • 14 марта 2016, 12:59
оно не всегда есть — разлогинься и всё будет ок
  • fylhtq
  • 14 марта 2016, 14:40
всё это проделал-никакого результата
В некоторых случаях требуется очистка данных приложения. (удаление паролей акков и тп)
  • vvanted
  • 14 марта 2016, 13:18
пишет «Упс! Чтото пошло не так. Попробуйте позже»
Кэш, данные приложения чистил
  • mark1sh
  • 14 марта 2016, 13:21
Получил. Прям аттракцион не слыханной шедрости от Али
  • 14 марта 2016, 13:24
Видать конкуренты уже все пятки али оттоптали
  • magikan
  • 14 марта 2016, 13:32
Сроки действия:
1$ 14/03/2016-30/03/2016
3$ 29/03/2016-30/03/2016
5$ 01/04/2016-16/04/2016
6$ 16/04/2016-01/05/2016
Купоны жлобские, но взял. Кто знает, будут на распродаже дополнительные скидки?
  • 14 марта 2016, 13:56
А чего жлобские, например 3 от 15 вполне себе неплохой купон — 20% скидка. Попробуйте выпросить такую скидку в оффлайне )
на 3 единственно нормальный, но действует один день, так что не факт. Хотелось бы просто 15/100. От мелких номиналов толку мало.
  • Besik
  • 15 марта 2016, 12:45
Вертел я на своем пропеллере такие купоны. С такими сроками все бульбаши нарвутся на новые таможенные пошлины. Съэкономишь три бакса, а потеряешь 30% от стоимости товара.
  • 15 марта 2016, 13:00
Причём тут китайские акции к паранойе целого государства. В зимбабве так вообще не могут ничего с али заказать, хоть там каждый зарабатывает по 1000000000000 денег ))
Ещё нравятся рассуждения что из-за высокого курса китайские товары стали намного дороже. При этом не забывают называть китайцев редисками. Они ж гады, дескать, должны опустить цены если рупь поднялся!
  • Besik
  • 16 марта 2016, 21:14
а вам не кажется, что зажрался узкоглазый Джек. 35 лярдов в кармане и все мало. что мешать делать нормальные скидки на али!?? жадность!!!
… а такие купоны на завтра, пусть себе засунет в попец.
  • PVL
  • 14 марта 2016, 13:48
Спасибо, получил.
Тоже получил, спасибо!
Написано в Правилах: только пользователи, ранее не размещавшие заказы в приложении могут получить эти купоны.
На данный момент написало, что купоны кончились
UPD
Попробовал вновь (17:04), дали)))
Пощелкал и в начале часа получил только что.
Ждите начала часа, как обычно.
  • e2-4
  • 14 марта 2016, 14:19
Как Druhn, в течении минуты после 50-ти раз нажатия тоже получил. Не важно начало часа.
  • Carnage
  • 14 марта 2016, 16:26
16.25 без проблем получил с 1й попытки. акк старый
  • 14 марта 2016, 14:19
Я вот не параноик, конечно, но мобильным приложением так и не пользуюсь.
У меня пароль к аккаунту с весьма давних времен — десяток символов по всем (почти) правилам паранойи — только спецсимволов не хватает.
И менять его на тот, который я смогу ввести в мобильном без особого напряга как то не тянет…
Или там есть какие то тонкости?
  • kROOT
  • 14 марта 2016, 14:32
Ну и кому Ваш аккаунт от али нужен? у меня 6 букв одного регистра и я не парюсь, ибо какой то коммерческий смысл воровства пароля это подтвердить получение фейкового товара продавцом — мошенником, но массово ломать аккаунты торгашу фейковыми флэшками как то сомнительно.
к алипею не привязываюсь.
  • 14 марта 2016, 14:45
да это параноя, но к счастью она лечится
  • 14 марта 2016, 17:43
А никому не нужен.
Как и мой вход в инет-банк, аккаунт на ебее, пароли от нескольких форумов, от нескольких магазинов, FTP аккаунты от пары сайтов…
Но уж если привык к нормальным паролям — какой смысл отвыкать?
Опять жн — на экранной клавиатуре не пройдет любимая фишка многих — набор русского слова на английской раскладке, хотя такие пароли точно так же идут по словарям…
  • kROOT
  • 15 марта 2016, 06:29
ну я как бы занимаюсь в том числе и безопасностью в провайдере, который покрывает территорию с населением 4 млн человек. например именно моя программа генерирует пароли для все аккаунтов.
можно конечно завести менеджер паролей и давать на каждый ресурс свой уникальный и невзламываемый, но если вдруг что случится с самим менеджером паролей, то будут потеряны, а иногда и невозвратно доступы ко всем ресурсам.
но и одинаковый пароль, который точно не забудешь, тоже нельзя применять, поэтому нужно разделить минимум на 3 группы посещаемые ресурсы и на каждую группу иметь свой пароль. например всякие торренты и редкопосещаемые сайты, регистрация на который требуется например чтобы скачать файл это 1я группа.
2я это часто посещаемые форумы и соцсети, потеря или компрометация пароля могут нанести ущерб средней тяжести.
Ну и 3я группа это всякие банковские и прочие услуги.
Периодическая смена пароля тоже требуется во 2 и 3 группе, но не обязательно менять полностью фразу, если нет уверенности что фраза скомпрометирована, достаточно менять один символ, например циферку в начале, середине или конце фразы. смена одного символа полностью меняет хэш.
  • 15 марта 2016, 06:49
можно конечно завести менеджер паролей
Заведен.
но если вдруг что случится с самим менеджером паролей
То ничего не случиться, у меня есть локальная копия екселевской таблице, заархивированной с паролем.
Не таким сложным, но и не словарным и достаточно длинным — один пароль я запомнить в состоянии.
1я группа — у меня вообще все пароли достаточно просты и в менеджере хранятся только для единообразия доступа, и пароли там я практически не меняю.
2я — почти то же самое, за исключением одного форума — там у меня слишком много прав, компрометация не желательна.
А вот ради третьей группы я и завел менеджер паролей, хотя я четко осознаю один факт: ому я нафиг нужен?
В то же время есть старая пословица: если у вас паранойя — это еще не значит, что за вами не следят…
Не такая уж у меня паранойя сильная… :)
Мне бы ваши проблемы, у меня тоже обычный вполне себе пароль на Али, 20 символов, большие/маленькие/цифры/спец символы, ввожу на телефоне без каких либо затруднений.
  • 15 марта 2016, 14:12
Мне бы ваши таланты…
  • SERG27
  • 14 марта 2016, 14:34
да чтож такое то, опять для мобил… :(
  • 14 марта 2016, 14:47
а в чём проблема, смартфоны есть уже почти у каждого, а для любителей тёплого и мягкого — скоро будут смартфоны на радиолампах )
  • SERG27
  • 14 марта 2016, 17:44
вот и жду пока появятся. :))
  • 14 марта 2016, 17:47
Такие?

У меня пока только наручные часы есть:
  • manatu
  • 14 марта 2016, 15:01
Спасибо, получил на старый аккаунт.
Спасибо, первыми 2-мя купонами точно воспользуюсь. Да, получил на старый.

подсказал в личку
спасибо
Получил на разных устройствах на 2 акка. А вот на одном устройстве на 2 аккаунта не даёт. Делал: удаление данных и кеша, изменение id устройства, изменение IP.
Что-то у меня красная кнопка «Получить купоны сейчас!» не нажимается. Закончились уже?
  • Carnage
  • 14 марта 2016, 16:27
только что получил с 1й попытки
вышел с акка-нажал на баннер, ввел пароль.
  • swan
  • 14 марта 2016, 16:29
Получил все купоны на старый аккаунт. Разлогинился, почистил кэш и данные на всякий случай и снова залогинился.
Спасибо.

P.S. Эх, знал бы об этом недели две бы назад.
  • Angrim
  • 14 марта 2016, 17:05
А у меня кнопка «получить купоны сейчас!» не работает. Никакой реакции на нажатие. Ни после чистки браузера, на злогиненый, ни разлогиненый
UPDATE:
Перезагрузка девайса дала результат. После перезагрузки баннер пропал, но был найден после выхода из аккаунта, потом кнопка заработала и купоны получил. Но только на 1 аккаунт.
Получил купоны через мобильное приложение, на старый аккаунт — без проблем (перелогинился в приложении и сразу дали купоны), спасибо!

Кто-нибудь может радар-детектор, проверенный, на алиэкспресс подсказать? — желательно чтобы с купоном было дешевле чем в ситилинке / днс / связном или евросети
ребята, а почему в списке купонов у меня вроде есть 4 купона, но только 1 $ на 7 $ заказ кнопка Use now активна, остальные кнопки неактивны, что это означает?
  • Angrim
  • 14 марта 2016, 20:05
это означает, что нужно читать внимательнее
— Используйте купоны только в указанные сроки:
ясно…
  • MySky
  • 14 марта 2016, 19:49
нет купонов, завтра будет, если да то во сколько?
Только что получил на старый акк
  • mob15a
  • 14 марта 2016, 21:35
тож получил на старый акк, в начале часа
А мне пишет: Создайте счет в алипей? какого?
  • GRU
  • 14 марта 2016, 22:32
только что получил все 4 купона, правда пришлось перелогиниться
Удалось только на одном аккаунте получить. Менял IP, ID и все равно не дает на втором получить. Поделитесь рецептом, если у кого вышло?
нет рецепта… Дается только один раз на одном устройстве!
Только что получил купоны.
Сегодня даты обновились. Срок действия купонов стал на один день больше, при этом начальные даты остались те же.

Вместо:

Стало:

-$1 за заказ от US $7. Только 14-30 марта 2016 г.
-$3 за заказ от US $15. Только 29-30 марта 2016 г.
-$5 за заказ от US $49. Только 1-16 апреля 2016 г.
-$6 за заказ от US $59. Только 16 апреля — 1 мая 2016 г.

Купон 3/15 так и остался на один день (29 марта), странно.
У меня в веб версии тоже один день:

А вот в мобильной на два дня:

Может просто глюк :)
Посмотрел в мобильной действительно 29 и 30, все, живем :) Спасибо.
Написано же: ТОЛЬКО в приложении! :)
Купоны получил, спасибо. Но, дай думаю закажу зарядку автомобильную которую в сентябре брал за 4.99, сейчас 7.12, хрен с ним воспользуюсь купоном на 1, но блин в мобильном приложении она уже стоит 6.97… что то здесь не так )
  • 15 марта 2016, 12:57
)))
я в угаре
это они убили Кеннеди!
найди такую же зарядку на 5 центов дороже!
Добавьте любой товар другого продавца стоимостью от 0,04 цента в заказ. А после оформления заказа — отмените его.
Минуточку. То есть использовав 6/59 на два товара стоимостью, скажем, 6 и 53 доллара, и отменив второй, первый получаем бесплатно?
  • 15 марта 2016, 15:51
Вы шо, хотите разорить бедных китайцев )))
они ж не валенки
Купон внедряется пропорционально ценам, т.е. в вашем случае товары будут стоить 5,39 и 47,6 дол. соответственно
  • 15 марта 2016, 16:40
Наивно)
Одна моя знакомая, когда только познакомилась с али, хвасталась что заказала себе телефон за $0.50. Большой такой, крутой на фото. Оказалось она купила защитную пленку на экран.
  • 15 марта 2016, 16:40
блондинка детектед
ну на 4 цента я не не надеюсь, но кто подскажет как найти товар на 5 центов? )
На али полно товаров по 1 центу. Часто это развод от магазинов или ошибка продавца или акция. Находятся через поиск с сортировкой по цене или погуглите спец сайты «товары по 0,01 бакса» — там свежие находки такого «добра».
  • 15 марта 2016, 17:36
спасибо всем

добавляешь в корзину с кешбеком с компа, а потом оплачиваешь с мобилки.
точно работает? И сработает если добавлю несколько товаров?
На сайте кэшбека написано:
добавил в корзину и сразу оплатил
1 товар = 1 покупка
на счёт нескольких не знаю, но один точно проходит у меня.
да можно только что на 7 долларовом проверил, два товара добавил в крзину и оплатил с мобилки появились на сайте кэшбека.
  • Psalmir
  • 16 марта 2016, 08:01
Пишет: Нет доступных купонов на данный момент :/
  • 16 марта 2016, 10:53
Пробуйте еще и желательно в начале каждого часа. Еще может помочь выход из аккаунта и перезаход в приложение. Я раз на 30-ый получил, опять же в начале часа. Хотя судя по некоторым комментам, получали и по середине часа.
  • 16 марта 2016, 14:14
А что это за издевательство с синими ценами в корзине на али? Аттракцион невиданной щедрости? Или программисты с JD перешли на сторону али? ))
  • 16 марта 2016, 16:24
Да не, это видимо переводчики из Азербайджана перешли. Должно быть не «цена в приложении», а «скидка».
  • 16 марта 2016, 16:38
в любом случае никакой скидки нет — просто дразнилово какое-то
а как эта акция, то есть две сразу действуют?? mysku.club/blog/discounts/38858.html
  • 16 марта 2016, 16:24
Другой магазин…
не ту ссыль кинул mysku.club/blog/discounts/38858.html
  • 16 марта 2016, 16:59
Эта акция завершена 13 марта.
купоны с предыдущей, пересекаются с купонами от этой акции получается.
  • spo
  • 21 марта 2016, 04:57
в эмуляторах не работает?
sale.aliexpress.com/__pc/329-secret-code.htm
Сейчас дает 7/49 при поиске «I Love AliExpress»