Обзоры товаров с AliExpress - страница [2152]

Обзор для категории читателей 18+ интересующихся вейпингом (уровень: новичок).

Мне подарили сломанный девайс eGo ONE, я его отремонтировал, перемотал обслуживаемый испаритель, который мне достался вместе с егошкой. Решил заказать сменные испарители, опробовать их и потом кому-нибудь задарить. Свои впечатления опишу под катом.
  1. Цена: 2.50 - 4.99 USD
Как часто вам попадаются кабели с поврежденным у самого разъема проводом? Никогда?! Тогда вы просто счастливчик или у вас очень аккуратные домочадцы, друзья и коллеги :-)
Всех остальных приглашаю читать дальше.
Обзор светодиодной лампы на 15 вт., 6000 К.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Чтение обзоров 3D-принтеров на «Муське» вызывало острое свербление чутка пониже спины. С одной стороны — уж очень хочется, с другой — жаба душила отвалить за довольно бесполезную штуку тонну денег, к тому же все они выглядели страшнее атомной войны.

Потом я отправил 11-летнее дитё на летние курсы по проектированию и 3D-печати, где мы попробовали принтеры от Ultimaker до Leapfrog XL, попечатали всяких полезностей, и всё же решили, что жабу можно и поуговаривать :)

Осталась проблема страхолюдности. Принтеры типа Prusa занимают на столе кучу места и торчат всеми своими кишками наружу. Поэтому когда я увидел обзоры красивого и достаточно компактного принтера Micromake D1 (раз, два), решение созрело окончательно.

Всем привет! Мой сегодняшний четвёртый обзор посвящён довольно известной черной дамской сумке «Mango».
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +12
Визитница под дисконтные карты.
До сих пор на сайте отсутствует обзор подобных устройств производителя Choetech в целом и данной модели в частности. Исправим это досадное недоразумение.
Поясная сумка.
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о одной интересной микросхемке, а именно LM567 — тональный декодер.
Решил попробовать за недорого добавить второй диапазон своему старенькому роутеру.