Обзоры товаров с AliExpress - страница [2148]

1. Цена: $10.95 (брал за 9,46 у.е.)
Здравствуйте. Сегодня хочу представить вам своего нового помощника, которым я пока очень доволен. Этот термометр посредством передачи данных с базы на пульт, даёт человеку возможность дистанционно (на расстоянии до 35 метров) контролировать процесс создания своих кулинарных поделок. Его можно было бы назвать идеальным гаджетом для любителей готовить, но не обошлось без ложечки дёгтя в бочке с ништряками. Но, несмотря ни на что, устройство годное и здорово меня выручает вот уже полтора месяца.
Сказ о пользе солнца для всеядного радиоприемника.
Жарким-жарким летом нельзя отрываться от цивилизации полностью – надо все же иногда узнавать, что происходит не только вокруг. Для выполнения этой задачи неплохо подходит всеядный радиоприемник, который ест и первое, и второе, и третье.
И чем же питается этот скромный гигант инженерной мысли?
Небольшой обзорчик хороших заглушек для указанного телефона.
Информация будет полезной, естественно, исключительно для владельцев данного аппарата.Если лично Вам это не интересно/ не нужно — прошу только за это не минусовать обзор.
В последнее время, когда хожу на прогулки(нет необходимости в репортажной съемке и как следствие в универсальном объективе, в моем случае это тяжелый Canon EF 24-70mm f/2.8, размеры — 83.2 x 123.5 мм., вес — 950 г.) всё чаще беру с собой только «блинчик» — Canon EF 40mm f/2.8 STM(размеры — 68.2 x 22.8 мм., вес — 130 г.).
Всем привет, сегодня я расскажу вам про объектив с универсальным зажимом, который подойдет к большинству телефонов и планшетов. Но объектив не совсем обычный, его габариты меня удивили.
Кому интересно посмотреть, пойдем под кат
Рынок современных смартфонов настолько огромен, что выбрать желаемую модель подчас очень нелегко. Разумеется, можно поступить намного проще, купить дорогой современный телефон, в котором все будет идеально, например что-нибудь из Samsung-а или вообще iPhone. Но что делать, если бюджет ограничен или Вы просто не видите смысла тратить огромные деньги. Тут ситуация в корне меняется, потому что придется чем-то жертвовать.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Смотрю пошла мода на обзоры вело аксессуаров.
Вот и я заказал сумку, что бы возить всякую мелочевку за 2.13$.
Приехала в пакетике без трек номера.
Сумка стандартной треугольной формы для рамы, Крепление на раму посредством 3-х лямок на липучках.
  1. Цена: $9.30 покупала за $8.92
Тема сисек топа раскрыта, теперь раскроем тему ног и пятой точки лосин.
И мужчины, и женщины ходят в зал с одной целью: получить красивое женское тело. Но у красивого тела, я считаю, должна быть соответствующая «упаковка».
Поначалу я ходила в зал в обычных черных лосинах, но потом мне захотелось чего-то более яркого. Девушки, мы такие) В итоге я задумалась о покупке нового комплекта. Наряду с топом были приобретены градиентные лосины. Они меня привлекли своим нестандартным дизайном и сравнительно невысокой стоимостью.
Ну что, взглянем на них поближе?
  1. Цена: 12500р. ( 190$)
Всем привет, сегодня я пишу про Blackview BV6000.
Обзор гибкого удлинителя под биты( и различные насадки), которому можно придать форму.