Обзоры товаров с AliExpress - страница [2147]

Опыт покупки дешевого блока питания на Aliexpress.
Естественно чуда не случилось, но все не так плохо как могло бы быть =D

Моему (на тот момент) макбуку было около 4 лет (Late 2011), и АКБ имела более 1100 циклов зарядки. Емкость упала до 60-70%, поэтому было принято решение заказать новую АКБ. По отзывам все ок. Немного фото и деталей под катом.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
Моему (уже бывшему) 5S было около полутора лет, корпус имел коцки, акб 400 циклов+, а экран отслоился и проявлялось это наличием желтых пятен вдоль края по бокам. Решил капитально поменять детали, ибо джейла на SE еще не было, а без него смысла менять нет. (Сейчас уже SE). Итак прошу под кат.
Накопилось у меня несколько обзоров на тему iPhone/Macbook. Вот наконец выкладываю один из них — защитные стекла для iPhone 5\5S\SE. Никогда ничего не клеил на стекло, и решился наконец попробовать новомодные стекла. Заказывал дважды, пользуюсь уже более 2 месяцев, так что, надеюсь, обзор будет полезен. Заходите под кат!
  1. Цена: $8.63 за 10 штук
На данный датчик движения было немало обзоров, в том числе и мой. Прошлый раз я описывал его применение для автоматического освещения веранды. В этот раз хочется рассказать про свое решение для автоматического плавного включения и выключения света с заданным интервалом гашения. Будет и плата и код и внедрение полученного решения. Желающих исключить темные пятна в своей бытовой жизни приглашаю под кат.
  1. Цена: $1.37 (1.13) + US $3.09
Еще один мой обзор за сегодня аксессуаров для телефона. Как и в предыдущем обзоре — информация будет полезной исключительно для владельцев данного аппарата.Если лично Вам это не интересно/ не нужно — прошу только за это не минусовать обзор.
  1. Цена: $10.95 (брал за 9,46 у.е.)
Здравствуйте. Сегодня хочу представить вам своего нового помощника, которым я пока очень доволен. Этот термометр посредством передачи данных с базы на пульт, даёт человеку возможность дистанционно (на расстоянии до 35 метров) контролировать процесс создания своих кулинарных поделок. Его можно было бы назвать идеальным гаджетом для любителей готовить, но не обошлось без ложечки дёгтя в бочке с ништряками. Но, несмотря ни на что, устройство годное и здорово меня выручает вот уже полтора месяца.
Сказ о пользе солнца для всеядного радиоприемника.
Жарким-жарким летом нельзя отрываться от цивилизации полностью – надо все же иногда узнавать, что происходит не только вокруг. Для выполнения этой задачи неплохо подходит всеядный радиоприемник, который ест и первое, и второе, и третье.
И чем же питается этот скромный гигант инженерной мысли?
Небольшой обзорчик хороших заглушек для указанного телефона.
Информация будет полезной, естественно, исключительно для владельцев данного аппарата.Если лично Вам это не интересно/ не нужно — прошу только за это не минусовать обзор.
В последнее время, когда хожу на прогулки(нет необходимости в репортажной съемке и как следствие в универсальном объективе, в моем случае это тяжелый Canon EF 24-70mm f/2.8, размеры — 83.2 x 123.5 мм., вес — 950 г.) всё чаще беру с собой только «блинчик» — Canon EF 40mm f/2.8 STM(размеры — 68.2 x 22.8 мм., вес — 130 г.).