Обзоры товаров с AliExpress - страница [2151]

Налобник с широким светом ближнего расстояния снова в продаже. Питание на ААА можно переделать. Сам брал по 1,89. Теперь еще думаю взять. Кому надо — налетайте. В магазине у продавца еще некоторые товары есть с небольшой скидкой.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 383,59 руб. за 2 шт. / 191,80 руб. за шт.
Это не будет всеобъемлющий обзор, т.к. он изначально и не планировался. Будет немного текста и еще меньше картинок.
Но ввиду того, что обозреваемая плата достаточно уникальна как по цене, так и по распространенности у продаванов на али, думаю, что обзорчик имеет право на жизнь.
Пробойник шва для кожаных изделий
Планирую купить +17 Добавить в избранное +7
Доброго дня, любители арбузов и дынь!
Наступает пора этих самых дынь и арбузов. Думаю, не найдется, среди читателей mysku.club, равнодушных к этим прекрасным дарам бахчи. Но! Есть несколько неприятных моментов при подготовке к употреблению и при самом употреблении этого продукта, а именно постоянное течение соков при порезке и жуткая грязища после. Как же бороться с такими неприятными моментами? Это я расскажу вам под катом.
Мультипортовая зарядка Rodot мощностью 50W за 19$ в мобильном приложении н-нада? Цена 19$ получается в мобильном приложении + купон 1$ за 50 монет от продавца в разделе «Аксессуары и запчасти». Может кого заинтересует? Купонов мало осталось. Обзор здесь
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем доброго времени суток.

Сегодняшний обзор будет из разряда «готовь сани летом» и посвящен он сушке для обуви — товару не очень актуальную летней порой, но довольно полезному в студеную зиму или дождливую осень. Предупреждая массу отзывов о том, что подобное можно купить в ближайшем хозяйственном магазине за сущие копейки, хочу сказать, что данная сушилка подбиралась под размер детской обуви, а то, что продается у нас для этих целей явно не годится, поскольку попросту не влазит в маленькие детские сапожки и ботиночки. Данный лот покупался на Aliexpress и на момент покупки стоил он немногим менее $5. Сейчас же мало того, что цена его была поднята почти на 50% (до $7,11), так его еще и нет в продаже. Но мне кажется, что при определенном желании, найти такой же лот не составит большого труда. Забегая немного вперед, хочу сказать, что сушилка оказалась вещью довольно таки добротной и полностью оправдала все мои надежды :) Кому же хочется узнать все в подробностях — читаем дальше.
  1. Цена: $1.59 за 10 штук
Я уже написал немало обзоров о применении разных штук для комфортного проживания на даче. В этот раз решил поделится своими соображениями на тему удобного использования привозной воды на даче. Вначале хотел назвать обзор «умной бочкой», но засилие всего умного (а иногда под этим термином скрываются и не очень умные, да и не всегда полезные вещи) — остановило. Данная микросхема позволяет размножить входы контроллера для получения большего количества данных. Под катом краткий обзор микросхемы и изготовление дачной бочки с выходом в интернет, ардуинство + программная часть…
День добрый!
Сегодня будем разбирать зарядку, сначала дико колупать ножом, потом вспомним что есть же термофен. Который собственно и помог) Да, а что еще делать с п.18- разберем потом склеим… ну… потом..)
Да, товар по п.18, всех противников данного пункта прошу поберечь свою психику и пройти мимо. Спасибо Вам за это!
Обзор светодиодной лампы 8 Вт, 6000К.,
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Всем привет! Сегодняшний пятый обзор будет о чёрном платье (майка) в обтяжку на летний вечер (вечеринку).