Обзоры товаров с AliExpress - страница [2156]

Представляю вашему вниманию,возможно самый короткий обзор в истории сайта :) Пульки для детского «бластера» Nerf.
Около 20 видов мягких бамперов для Doogee x5/x5 pro.
Цена с купоном $1 от $1.01 — $0.42. Действует до конца месяца
При заказе, в корзине нажать «Получить купон продавца». (Если не понятно, как получить — в комментариях есть скриншот)
Возможно действует и для других товаров.
UPD: Купоны закончились.
UPD2(29-07-16): Добавили еще 1000 купонов 1.00 от 1.01.
Перейти в магазин Комментировать
Всем здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о Bluetooth гарнитуре QCY QY19. Наличие подобной гарнитуры вполне логично, ведь большие наушники носить не всегда удобно и комфортно. Сразу скажу, что при выборе гарнитуры основное внимание уделялось дизайну. На момент покупки обзоров на данную модель особо не было, а выбор пал именно на нее, в связи с тем, что цена на момент покупки была весьма адекватной.
  1. Цена: $1.69 комплект, покупал за 57р. в другом магазине, но там уже нет.
Есть у меня лыжный костюм который мне служит верой и правдой уже года четыре. Привык я к нему, всем устраивает, тёплый, много карманов, хорошая вентиляция. Но со временем на локтях материал стал лосниться, ни одна стирка не помогла. Пришлось искать выход и я его нашёл — недорогой ремонт своими руками с помощью термонаклеек.
Здравствуйте! Попался мне старый ноутбук, решил я дать ему новую жизнь. Что из этого получилось, какие возникли «нюансы».
Добрый день.
После заказа безымянных кварцевых часов, для компании им было решено заказать электронные.
Часы выбирал по здешним обзорам, понравился варианты Skmei из этого обзора , в итоге нашел их брата без стрелок…
Сегодня у меня на обед — настольное зарядное на 6 портов и с довольно высоким заявленным током. И для его осмотра мне пришлось выделить больше времени. Производитель заявляет 6 “умных” портов, 10А на выходе, чёрную или белую расцветку, метровый съёмный кабель питания с US вилкой и переходником.
У меня давно в пользовании нонэймовый корпус. А тут такая оказия, получил на обзор корпус, для 2.5" дисков с sata3 и usb 3.0
Обозрю в сравнении :-)
Всем привет. Сегодня я расскажу вам о рюкзаке, который может очень выручить в случае необходимости, ведь размер его в сложенном виде всего 10х10см, высотой 4см. То есть его можно просто как кинуть в сумку и/или велосипед, а когда он пустой — просто сворачивать до размеров кулака. Ещё это бывает удобно летом, во время походов на пляж или куда-то ещё, когда хочется по возможности идти пустым, но может возникнуть необходимость что-то нести за спиной (например, еду, которой на обратном пути уже не будет).