Обзоры товаров с AliExpress - страница [2160]

У продавца несколько вариантов одного и того же, но по разной цене. Этот самый дешевый. Зачем так организовано — не знаю.
Да, цена:430,22 руб.(6.55$)
Характеристики (кратко) от продавца:
Тип питания: Батарея AAA
Размер дисплея: 2.0-3.9 Дюйм(ов)
Размер модели: GM320
Temperature range: -50 to 380 Deg.C ( -58 to 716 Deg.F )
Accuracy: ±1.5pct or ±1.5 Deg.C
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Я часто пользуюсь аккумуляторными батареями, но нормального зарядника у меня никогда не было, был только GP который шел в комплекте с батареями. Он был с четырьмя светодиодами над каждым слотом, и мог заряжать одновременно или две или четыре батареи. Он был у меня довольно долго. Служит даже до сих пор верой и правдой. Но я всегда хотел что то посерьезней, плюс к покупке сподвигнуло приобретение фонаря, с аккумуляторами 18650, которые ясное дело в обычный просто не встанут, так что решение было принято довольно спонтанно.
Ну хоть что-то интересное в дизайне! Полностью алюминиевый корпус делает его похожим на повербанк. А в остальном — обычное зарядное: длинный кабель питания, четыре USB порта, скромные габариты. Продаётся с американской вилкой, но кабель съёмный, так что я не вижу в этом проблем. Имеются сертификаты безопасности, что не может не радовать.
Здравствуйте! Наконец-то я доделал ремонт в комнате и это последняя партия светильников для экспериментов с подсветкой
Ссылка на официальный сайт с характеристиками. Судя по всему это перемаркированный HYELEC MS8233E — обзор.
В этом же магазине брал по прошлой акции HYELEC MS8233E за 7,92. Прислали чайнопостом с трекномером. Теперь на той-же странице вместо HYELEC красуется брат близнец PEAKMETER.
В оффлайне за такую цену ничего похожего нет. Да и в онлайне цена на них 13-15$. Себе заказал один в запас.

UPD: Муськаэффект сработал и товар закончился.
Перейти в магазин Комментировать
Доброго времени суток, уважаемые мусковчане. Последнее время именно аккумуляторы типа AAA у меня дома ползуются особой популярностью. Но при наличии нескольких детей эти маленткие цилиндрики с огромной скоростью исчезают в различных игрушках и девайсах и весьма быстро теряются. Большая емкость в данном случае не важна. Было решено заказать из разных мест аккумуляторы BTY 1350мАч. Заинтересовавшихся прошу под кат…
  1. Цена: $15,99 (сейчас $13,99)
Всевозможные чехлы я не очень люблю, но на эту кобуру Remax заглядывался давно. Даже не знаю, в чем тут дело: то ли в ее откровенно хипстерском виде, то ли еще в чем. Причем, опять же, при всем желании ни к хипстерам ни, тем более, к дровосексуалистам отнести себя не могу.

В общем, довольно загадочная вещь. Которая, между прочим, тревожила мой и без того беспокойный ум примерно год, что ли. Я то забывал о ней, то вспоминал, то огорчался ценой на кожзам, то был полон решимости приобрести. Ну и так далее.

Но рано или поздно, знаете, в жизни каждого мужчины наступает тот момент, когда становится понятно: вот или сейчас, или никогда. Короче, я ее купил.

Привет всем.
И сегодня я расскажу вам про хоршее платье, за очень маленькую сумму.
Жена давно уже смотрела на это платье, и все никак не заказывала. Боялась что дешевое и будет качество не очень…
А какое оно на самом деле читайте под катом…
Чтобы снимать мини-обзоры на товар, было решено купить себе недорогой штатив, чтобы просто держал камеру. Нашел несколько товаров, среди которых был замечен магазин, где уже совершал покупки. Данному магазину я доверяю — все отправляют быстро. Приехал данный штатив за 28 дней
Тест удлинителя с 4 USB портами и 4 EU-розетками от компании ORICO. Модель ORICO OSC-4A4U-EU

Здравствуйте уважаемые пользователи. У многих людей возникает проблема с зарядкой сразу нескольких разных устройств с USB-порта. Можно воспользоваться обычным удлинителем или фильтром и «повтыкать» в него несколько зарядок для разных устройств. Это дополнительные расходы на покупку зарядных устройств и не очень удобно. Компания ORICO предоставила для нас очень интересный продукт. Качественный фильтр с четырьмя розетками и 4 USB-порта, для зарядки разных устройств при напряжении 5V током до 2,4A. В этом обзоре я попытаюсь подробно протестировать этот девайс.