Обзоры товаров с AliExpress - страница [2161]

1. Цена: $22,68 в мобильном приложении
Всем привет!

Ранее я писал свой отзыв о Bluetooth гарнитуре Macaw T1000. В комментариях к обзору и личной переписке, меня просили сравнить эти наушники с другими беспроводными наушниками. Сегодня хочу представить на суд моих читателей обзор на гарнитуру QY19, от производителя QCY, и сравнить её с Macaw T1000. Но мой взгляд это два прямых конкурента — цена практически одинаковая, обе модели построены на чипе CSR8645 и имеют поддержку Bluetooth 4.1 и аудио кодека Apt-X.
  1. Цена: 1023 р. ( 16,38 $)
Обзор обжимных клещей, для втулочных наконечников, имеющие сменные губки.
Всем доброго времени суток!

Пришла очередная посылка с AliЕxpress. Заказывали для жены сумку, какая она по счету уже трудно сказать ;) Но сейчас не об этом.

В «горящих товарах» увидели эту замечательную сумку. Она была по акции в разделе «Молл», и тогда за нее просили 15.77$. Насколько я понимаю, в разделе «Молл» продаются брендовые вещи и стоимость их, соответственно, повыше. Стал оформлять заказ и увидел, что у продавца еще есть купоны! При заказе на 15$ получалась скидка в 2$. Это же замечательно! И вот уже сумка стоит 13,77!
  1. Цена: $32 (брал за 30,64 другой лот у того же продавца)
Обзор программатора Willem Eprom PCB50B LPT для EPROM, EEPROM, Flash с параллельным и последовательным интерфейсом и микроконтроллеров.

Кратко: мне понравился, прошил всё, что ему скормил, переходники не нужны, но удобство настройки хромает.
Подробности ниже (очень много букв и картинок).
  1. Цена: $6.99+$5.59+$5.99+$3.50
Здравствуйте. Недавно стал счастливым обладателем телефончика Samsung Galaxy s7 edge и решил прикупить к нему аксессуаров. Важен был чехольчик и сумка на ремень ибо от старого s4 не подходила, даже разношенная в пух и прах) Заодно прикупил стекло (и это стекло загнутое о_О) и быструю зарядку. Интересующихся прошу под cut.
Всем привет!

Представляю вашему внимания мой Первый обзор.
Не судите строго.
Хотелось на лето легкое, красивое платье. И на просторах китайских интернет магазинов увидела данную модель. И я рискнула.
  1. Цена: $4.99+$6.5+$5.4 = $16.89
И снова здравствуйте.
Сегодня расскажу вам про женские х.б футболки.
Были заказаны сразу 3 штуки, так как уже брали на пробу у этого продавца и нам понравилось.
А кто хочет почитать и посмотреть детальнее, то прошу под кат.
У Вас есть 3Д принтер или Вы думаете собрать/купить его, и не знаете о таком датчике? Срочно сюда!
Данной модели еще тут не было.
И так на публике появляется Kingdian M280-240GB mSATA

Данный диск обошелся мне в $58.79. Сейчас цена немного ниже.
Время использования 1.5 мес.
Если в детстве у тебя не было Монтаны, а сейчас Патек Филип, то в детстве у тебя не было Монтаны!
Представляю на обзор копию часов Casio A159W в серебрянном исполнении которые гарантированно не останутся без внимания людей родившихся в 1980-х.