BUBM, органайзер для мелочей

Здравствуйте друзья))) Со временем у каждого из нас накапливается некое количество разной электронной мелочевки, флешки, сд карти, кардридеры, юсб кабеля и прочие. Многое из этого не используется ежедневно, и постает вопрос хранения всего этого добра.

Хочу предложить к вашему вниманию органайзер для разной мелочевки, от фирмы BUBM. Давайте вместе рассмотрим данный товар, и решим, нужен ли нам он, ведь всякую мелочевку можно хранить и в трехлитровой банке)))

Описание товара, и размеры.
Материал — полиэстер
размер — 18.5*12*3CM
вес — 160г

а вот и сам герой)

С виду ничего особенного, но материалы достаточно плотные и качественны

Стенки органайзера жесткие, а с середины немного мягкие, это даст некую защиту вашим вещам. Посредине на сгибе, очень жесткая вставка, которая не даст раздавить ваше добро)

Внутри как вы видите есть отсеки для вещей разного размера, сетка хорошо тянется, ничего не болтается внутри.

Кстати, на пакете с товаром я нашел проверочный код. Давайте проверим, фирменный ли у нас органайзер)

Когда я зашел на сайт для проверки подлинности, немного полистав сайт, увидел что эта компания уже давно занимается выпуском аксессуаров для цифровой техники, и у них много интересного.
А вот и результат проверки, по ходу фирмак)

А вот и первая примерка, как говорил ослик Иа «все замечательно входит» )))

И выходит)

Выводы
Органайзер получился достаточно интересным, он компактен, качественно сделан, достаточно вместителен, есть ощущение что он надежный, и как мне кажется способен защитить ваши вещи. Использовать его можно в разных целях, но лучше всего для хранения флешек, сд карт, USB кабелей и прочей мелочевки.

Дорогие читатели, весь обзор, это мой субъективный потребительский опыт.

Спасибо за внимание, счастья вам, любви, и здоровья)))
Судя по цене, он должен быть из кевлара с титановыми пластинами.
Серьезно? За 6,89? Только один кевлар от 38 баксов за метр. Так что вас ожидает китаниум и ткань, вымоченная в клее.
у меня в городе есть фикспрайс, из китайской тряпки такая сумочка стоит 0.82$
На сайте фикспрайса нет такой сумки
  • gedem
  • 17 мая 2016, 10:24
На сайте фикс-прайса есть упоминание, что ассортимент на сайте не полный. Вполне вероятно, что некоторые товары есть только в каком-то одном магазине/городе, поэтому на сайт их не добавляют.

Вот только, кажется мне, что за 50 рублей там будет нечто весьма отдалённо напоминающее органайзер, что-то совсем не такое же, как в обзоре.
Китайские школьники на уроках вышивания и делают такие вещи…
Качестов — как ребёнок делал.
очень предвзято) Это хороший качественный товар, на года. Удачи вам)
В него мультиметр можно запихнуть?
наверно нет, он для более мелких товаров. Но посмотрите у них на сайте, там много интересного.
как китайские презервативы?
  • Zoolog
  • 16 мая 2016, 20:33
Автор, дружеский совет.
Народ и так не любит П.18, а 100500 фоток упаковки его просто бесят….
Чертежик сами делали?
Спасибо, я уже заметил, даже карму поправили)
Чертеж с сайта взял, а что?
  • Zoolog
  • 16 мая 2016, 21:01
Симпатичный чертеж, раньше таких не видел.
Подумал, вдруг сами рисовали.
Советую автору присмотреться к пластиковым ящикам от ИКЕА.
А этот органайзер скорее для переноса, а не хранения дома…
Брал подобный кейс, только на 9 отсеков, на ибее. Очень качественная вещь. Использую в качестве органайзера для флешек.
А можно ссылку?
Господи, ничто так не отпугивает от покупки, как китайский гомо мальчик на рекламных фото…
Спасибо! )
  • Ka1n38
  • 17 мая 2016, 04:36
Интересно для хранения складней, такой подойдет? :) а то накопилось уже, лежат как-то несуразно кучей в коробке
  • magius
  • 17 мая 2016, 08:00
В итоге органайзер занимает места в десять раз больше, чем организуемое им барахло…
В чем профит?
В том чтобы они все организовано стояли в органайзере, а не разбросанны по всей сумке/рюкзаку/столу/шкафчике.
  • magius
  • 17 мая 2016, 10:03
Спасибо, капитан! :)

Для сумок/рюкзаков существует намного более компактное решение, позволяющее организовать намного больше хлама, обладающее меньшим весом, при этом стоящее столько же.

Для столов/шкафчиков существую пластмассовые коробки-органайзеры, которые удобнее, вмещают больше, а стоят также.

А потому вновь повторяю вопрос — в чем профит?
Всегда к вашим услугам =)
По п.18 и этот недо-органайзер — органайзер )