Органайзер для хранения вещей Joybos

Сегодня хотелось бы обсудить систему хранения (органайзер для вещей). Всё чаще и чаще в нашу жизнь входят различные органайзеры, контейнеры, ящички и тому подобное. Глупо отрицать что рациональное распределение вещей, это удобно.
если заинтересовало то читаем далее

Качество лучше, чем я себе представлял, пространство большое и может вмещать много вещей.

Когда то заказал одну позицию, и тема удобного хранения меня так затянула что начал дозаказывать еще, разные разных размеров, так как оказалось что их можно компоновать, ставить один на один, и составлять комбинации из разноразмерных моделей.

Удобно использовать на антресолях в шкафу, когда высота полки достаточно большая, и складывать вещи высокой стопкой не очень удобно, подобные органайзеры очень выручают.

Огромнейшим плюсом является то что их можно складывать в очень компактную форму, если он становится временно не нужен. В сложенном состоянии занимает очень мало места, что тоже является большим удобством.

Вообщем данным товаром я остался очень доволен, активно используем и постепенно докупаем для разных нужд.
Цена сейчас приятная со всеми скидками продавца, в локальных магазинах подобные органайзеры стоят в двое а то и в трое дороже.
Так же очень подсели на тему различных мелких органайзеров в ящиках, в кухонном гарнитуре, в письменном столе, в ящиках с нижнем бельем (но это будет уже совсем другая история и другой обзор). Спасибо за внимание))
Хорошо зарекомендовали себя советские органайзеры

• AddWin
  • 05 ноября 2022, 14:20
ГДР небось?
у нас советский был (и есть)
в локальных магазинах подобные органайзеры стоят в двое а то и в трое дороже
Внимательно смотрели?
Долго не искал, первый попавшийся сетевой магазин:
местный
полторы тысячи против 228 руб такого же объёма. Да, ткань тоньше, каркаса нет, но функции свои выполняет.
Хороший домик для котэ :)
Это вы просто действительно хороших не видели! :)

rekord-plast.com/product-category/toys/budki-dlya-koshek/
вот только кот не знает, что ему надо в этой коробке жить. В итоге коробка отправляется на мусор)
  • hagen
  • 05 ноября 2022, 19:51
Для чего нужно это? Если можно так же сложить вещи на полке без этого?
— складывать вещи в антресоль/верхнюю полку без использования стремянки или табуретки. Просто складывая или снимая коробку прямо стоя на полу. (естественно что высота такой полки, на которую ещё можно положить коробку целиком, но уже невозможно укладывать вещи в стопку для каждого индивидуальна).
— складывать отпугивающие моль препараты (или корки мандарина), без риска что он незаметно выпадет, когда будете доставать вещи с полки.
  • dark256
  • 06 ноября 2022, 13:33
Ценник слегка смешной.
Таких коробок можно в фиксПрайсе по 200-300 рублей набрать. Полностью прозрачный пластик с крышкой.
Вуаля.