Офисный органайзер-контейнер или Black Multipurpose Portable Pen Holder Container Brush-pot Pencil Vase for Stationery Scissors YTH-13912

Всем обитателям сайта доброго вечера!

Давно не писала, все некогда и некогда, свадебный переполох был у нас. Но теперь все хлопоты позади и можно с новыми силами приняться за написание обзоров, благо, как раз подоспели две посылки, да и третья на подходе.

На этот раз выбор мой пал на весьма нужную в офисном хозяйстве вещь — офисный контейнер или органайзер для канцелярских принадлежностей. Замысловатые, изящные, зачастую многосекционные — все они призваны упорядочить письменные принадлежности, различные мелочи и канцелярские инструменты на вашем рабочем столе.

Давно подумывала прикупить себе нечто подобное, чтобы как-то упорядочить канцелярские мелочи, такие нужные, но вечно теряющиеся в просторах ящиков моего стола. Стильный, функциональный настольный органайзер без понтов и наворотов, как кто-то верно подметил в отзыве на сайте продавца.

Нет в нем ни встроенного термометра, ни часов, но они мне и не нужны были, поэтому и остановилась именно на этом варианте. Подходит для хранения ручек, карандашей, ножниц и прочих принадлежностей, которыми вы часто пользуетесь, и которые должны находится под рукой. Также имеются четыре открывающихся отсека, предназначенные для хранения канцелярской мелочевки — скрепок, кнопок, ластиков и т.д.

Изготовлен из прочного пластика — вывод сделан исходя из того, что сразу после водружения на мой стол был зацеплен весьма габаритной сотрудницей и ловко сбит на пол. Все содержимое рассыпалось, но сам органайзер остался целёхонек.
Где-то прочитала, что офисные органайзеры и подставки, которые изготавливаются только из первичного пластика имеют однородную текстуру без вкраплений, гладкую глянцевую поверхность, края без зазубрин, заусенцев и царапин и радикально черный цвет без каких-либо оттенков серого и разводов. Именно это и наблюдается в выбранном органайзере, значит делаем вывод, что данный органайзер хорошего качества. К слову сказать, идеально вписался к остальными предметами офисного интерьера, ведь в идеале органайзер должен занимать немного места на столе, а его отделения — быть достаточно удобными и вместительными, чтобы в них можно было без труда уложить необходимые принадлежности, а при надобности так же легко их оттуда извлечь.

Со своей задачей справляется легко, поэтому я довольна покупкой! Спасибо всем, кто потратил несколько минут на прочтение моей оды органайзеру! Минусов действительно в товаре нет, как бы я не искала:)
  • kit99
  • 09 октября 2012, 21:15
ну если нет минусов, значит вам плюс :)
Такой же был куплен в оффлайне году в 2001-ом. До сих пор стоит на столе и выполняет свои функции отлично))
Тоже такой дома валяется лет 10, как по мне дороговато, в оффлайне 2-2,5 бакса за такой возьмут, это при том что в комплекте, если не ошибаюсь, 2 линейки шли, обычная и угольник.
  • alijane
  • 09 октября 2012, 21:54
симпатичный органайзер, лаконично смотрится)
но что-то мне подсказывает, что мой канцелярский арсенал не влезет в него)
за обзор спасибо, радует большое количество фото.
  • smiler
  • 10 октября 2012, 00:19
А чего в нем стильного-то?..
  • Russer
  • 10 октября 2012, 01:09
ДА, лет 7 назад был куплен такой-же в комплекте с линейками, степлером, скобовыдерателем, карандашами и еще чем-то за 20грн. Сейчас на рынке за такой набор гривен 35. А отдельно не больше 20грн.
90 рублей… в канцелярии за эту же цену можно взять, за обзор плюс)
  • LULU2012
  • 10 октября 2012, 10:47
При покупке применялся купон на 8%, плюс накопились кое-какие баллы, так что обошелся он мне в 1$:)
  • Russer
  • 10 октября 2012, 13:31
Ну тогда ладно))))))))) За старание точно плюс.)
  • LULU2012
  • 10 октября 2012, 13:40
Спасибо:)
  • marato
  • 08 октября 2013, 20:32
Сегодня видел такой, продается в магазине fix price, за 38р.